Форум на ОКУЛУС

Тема 35724, сообщений: 9

Автор Сообщение
R
     25 ноября 2016 (09:47)

Бывает не у всех конечно, скоро мой Плутон пройдет по куспиду 3 дома, который состоит из трех знаков , как может проявиться такое соединение? Сейчас катит по второму дому, я даже не знаю как он проявляется

Свят
     25 ноября 2016 (10:57)

Я и несколько моих знакомых со 2 домом в Козероге начали свое дело при входе Плутона во 2 дом. Я заинтересовался обеспечением себя на более достойном уровне, повысилась деловитость и возникла способность более твердо идти к своей цели, постоянно наращивая потенциал.

Но у нас возраст был соответствующий - 25-30 лет. Что бывает у молодежи или у людей почтенного возраста - не знаю.

Коли перейдет в 3 дом, по любому какая-то линия материальная отступит на второй план, а на первый выйдет учеба и удовлетворение интересов.

astro-kurs.ru
shtv
     25 ноября 2016 (10:59)

У меня давно идет Плутон по 3му транзитом. За это время много серьезных событий произошло у родственников: у братьев родились дети, у сестры умер муж, и она снова вышла замуж, сестра и брат продали недвижимость, у дядей были операции.

Когда транзитный Марс подошел к Плутону месяц назад, в мою машину врезались (в натале из 3д. ).

shtv
     25 ноября 2016 (11:02)

Да, ну и я сначала самостоятельно изучала астрологию, потом пошла учиться в МАА.

Лунная Дева
     25 ноября 2016 (11:23)

Когда транзитный Марс подошел к Плутону месяц назад, в мою машину врезались

И так происходит каждые 2 года? Чему вас только в академиях учат...

R
     25 ноября 2016 (13:34)

Переезды, коллективы по работе к третьему можно приплести я думаю

shtv
     25 ноября 2016 (20:52)

Лунная Дева, в мою машину врезаются ежегодно, т.е. чаще, чем раз в два года. Но при этом, как правило, есть аспекты с мои Марсом, либо связь транзитных планет, связанных в моем натале.

И в тот же день, кстати, моя тетя упала и сильно ударилась головой, ощущения были, как при сотрясении мозга.

MargaritaDG
     1 декабря 2016 (18:27)

Я даже задумалась..

У меня он там лет с 15..

Вообще надо разобраться для начала кто такой Плутон, и что несут его транзиты. Мне это, честно говоря, не очень понятно.

Но если говорить о 3 доме, и о том, что же такого поменялось в моей жизни в тот период жизни, когда он зашел в этот дом, могу отметить отдаление от родственников: сестра и брат стали жить отдельно, двоюродная сестра улетела заграницу, с другими вообще практически перестали общаться. Всех люблю, но отдаление очевидно.

Что касается обучения, то могу сказать что очень много всяких курсов уже перепробовала, то на одно тянет, то на другое.. Но я это не связываю с транзитом Плутона.

R
     2 декабря 2016 (08:21)

)))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере