Форум на ОКУЛУС

Тема 35725, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tatichehova
     26 ноября 2016 (14:08)

После нового года у меня плутон пройдет транзитом по солнцу, солнце управитель 7 дома. У моего молодого человека тоже будет транзит плутона по сатурну, он управляет у него 7 и 8 домом. В последнее время мы стали очень часто ругаться, муж говорит очень обидные слова и стал более жестоким. т.е. если я расстроена или он меня обидел уже не извиняется и не успокаивает, а просто продолжает заниматься своими делами. Потом ведет себя как ни бывало. Предстоящий транзит наверняка принесет какие то перемены в наши отношения, но вот у него сатурн является управителем еще и 8 дома, поэтому боюсь, что это может таить в себе какую то угрозу и для меня К слову, в последнее время часто появляется такое чувство, что нужно просто бежать куда подальше, пока не случилось ничего плохого.

Подскажите пожалуйста, оправданны ли мои опасения? Я родилась 09.05.93 2.20, он 29.09.90 21.40, казань.

Ленхен
     26 ноября 2016 (15:22)

Подскажите пожалуйста, оправданны ли мои опасения?

Какие?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     26 ноября 2016 (15:24)

Tatichehova, добрый день!

Будет какая-то трансформация отношений. Не обязательно ссоры/расставание, многое зависит от вас. После этого транзита, отношения больше не будут такими, как раньше.

Tatichehova
     26 ноября 2016 (16:07)

Ленхен, то что словесная агрессия может перейти в физическую. потому что когда ругаемся очень страшные слова говорит

v.oks
     26 ноября 2016 (16:19)

Мой опыт возможно оптимизма не добавит, но у меня было расставание с МЧ, без недели мужем, на транзите по соединению наших упр 7 домов. Но там был еще квадрат транзитного ко всему этому делу. Произошла трансформация не только наших отношений, но и отношений к отношениям вообще каждого из нас.

v.oks
     26 ноября 2016 (16:26)

Кстати у БМЧ тоже упр. 8 дома. Рукоприкладства тогда не было.

Tatichehova
     26 ноября 2016 (16:52)

v.oks, а почему расстались?

отношение к отношениям у меня, кстати, уже изменилось.

v.oks
     26 ноября 2016 (17:49)

Tatichehova, сейчас как я уже спустя время анализирую ситуацию мне кажется это было подчищение отживших на самом деле задолго до этого транзита отношений. Просто в тот момент вскрылся давно зревший нарыв, если можно так выразиться, все накопившееся вышло наружу. Произошла ссора, парень наговорил мне очень обидных вещей, не знаю что на него нашло в тот момент, но было чувство что каждым словом он хотел причинить боль, я собрала вещи и уехала. Транзит вскрыл давно копившиеся проблемы, а спонтанность ситуации, неожиданную ссору и мое импульсивное бегство я так думаю дал

Tatichehova
     26 ноября 2016 (18:47)

v.oks, спасибо. у нас ссоры часто бывают и много обидных слов слышу, но пока до того чтобы уйти не дошло. но вот чувство того, что нужно уносить ноги и поскорее не покидает(

v.oks
     26 ноября 2016 (19:33)

Tatichehova, сейчас заметила а как у вас пойдет после НГ транзитом по , у вас ведь в ? в не скоро будет, мы не доживем) А чувство опасности может давать его к вашему например

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере