Форум на ОКУЛУС

Тема 35735, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яра
     29 ноября 2016 (04:11)

Доброго дня всем!

Состояние- нервное,аж трясет(,ситуация - неприятнее некуда

Предыстория: Со знакомой снимаю квартиру,знаю ее пару лет,до этого было все отлично. У меня пару дней назад пропало серебряное кольцо,сколько конкретно дней назад оно исчезло - незнаю,но факт отсутствия обнаружила 2 дня назад. Я бы может решила,что я сама с ума сошла и всилу этого просто забыла куда положила ( но где оно у меня лежало я помню отлично).Я у нее спросила- ты взяла? Она с выпучиными глазами утверждает, что она не брала Но я высказала ей,что я ее подозреваю в краже и состоялся неприятный разговор на эту тему.

До этого я обыскала все, что можно!К своим вещам у меня отношение ревностное - асц )), но и верить,что человек,которому вобщем то доверяешь, мог такое сделать, совсем не хочется((, но кольца нет-факт!!

Вобщем вопрос: Х- взяла(украла) кольцо?

Минск,Беларусь 29.11.2016, 2.59

За "Х" беру 7 дом- она ,под управлением правящим 4 домом и 5 . Сам марс в 5...

Я асц - ,за кольцо беру свой 2 дом,тоже получается в 4 доме и в знаке экзальтации , аспекта между ними нет,но сильно смущает экзальт в знаке .. можно ли это трактовать как то,что " Х" причастна к пропаже кольца и оно сейчас у нее в моем доме ( нахождение в 4 доме) ? Или я уже понапридумывала? И вообще как то не по себе- вдруг я ни за что обвинила человека,в том, чего он не совершал??(( тогда мне вообше стыдно хотя я мозгом понимаю,что у кольца ножек нет...

Подскажите,народ

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2016 (09:19)

Управитель 2 дома в угловом 4 доме - это говорит, что вещь там, где ей и положено быть!

Последний аспект - это , который в 1 доме, т.е. вы последняя, кто держал кольцо в руках.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2016 (09:24)

Парс фортуны в 1 доме, вы сами найдёте кольцо.

, что бы это значило?

Уран управляет 5 и 7 домами, партнёр/любовник???


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     29 ноября 2016 (10:09)

Джин очень бы хотелось найти, я бы может еще спокойнее реагировала, и не стала бы подозревать,еслибы как раз на эту ситуацию не наложилась еще одна,буквально день в день- пропажа из косметических принадлежностей,но в отличии от кольца там она призналась,что взяла,хотя отпиралась очень правдоподобно,но я буквально спалила " на горячем", поэтому доверие подорвано - следствие - подозрение и в этом(

Яра
     29 ноября 2016 (10:23)

На счет и кто/что такое -друзей,

/любовников у нас бывают краайне редко,в ближайшее время не было никого..

HelenK
     30 ноября 2016 (09:28)

Вобщем вопрос: Х- взяла(украла) кольцо?

Минск,Беларусь 29.11.2016, 2.59

Смотрим, есть ли аспекты между Вашей вещью (кольцом) - 2 дом и подозреваемой девушкой. Если Вы ее назвали по имени, они представлена 7 домом.

Кольцо - , соседка - и . Аспекта между и нет. Между и через единицу времени будет . свет не переносит. Ответ похоже, что "нет"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2016 (15:54)

Между [Венера] и [Уран] через единицу времени будет [Квадрат] . [Луна] свет не переносит. Ответ похоже, что "нет"

А почему нет? Я бы не сделал вывод по поводу нет .

Просто вопрос о прошлом, "кто взял?" - нужно смотреть расходящиеся аспекты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     30 ноября 2016 (17:31)

Спасибо за отзывы!Попросила соседку еще раз поискать кольцо,я поищу у себя,если не найду,буду писать заявление в милицию. Несмотря на хорар,факты упрямее- я до того 2 недели была на больничном- никуда не выходила, потом неделю работала по 12 часов,домой только спать приходила- не до кольца было. Ну и + история с косметической принадлежностью, она мне очень правдоподобно утверждала,что точно не брала,а оказалось - брала.

Яра
     30 ноября 2016 (18:26)

Только что еще раз спросила: "Х" взяла кольцо? ( не могу перестать об этом думать)

Минск30.11.2016,18.14

Асц почему то в раннем градусе

Я и кольцо получаемся , соседка ,по этому хорару получается в расходящемся аспекте с в 4 градуса , здесь как бы и " да " ответ получается... Только мне не понятен ранний асцендент.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2016 (19:06)

Ранний значит нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере