Форум на ОКУЛУС

Тема 35737, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     29 ноября 2016 (10:55)

Благодарю)) Напишу обязательно

Ino
     29 ноября 2016 (22:44)

кошка - 6 дом - , роды кошки - ее 12 дом - . Сам процесс описан бисекстилем - (в ее 1 Доме) - как ее У2 и ваш У4. Тригон сходится чуть больше, чем через 1 ед. вр. Марс в фикс. знаке - мут. Доме - речь скорее о дне, а не о часе ( тоже о том, что роды задерживаются).

Честно говоря смущает Луна в изгнании в последних градусах и - партильно - в градусе К2/К8 + Уран в аспекте к конфигурации и (У4 кошки)- + в Доме кошки. Может, затмение в минус сработает? Хотя аспекты, на мой взгляд, не критические, но какая-то неожиданность должна быть.

Может, действительно, необычный котенок родится или у кошки осложнения будут. Может быть, котят много или они крупные ( ).

ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     30 ноября 2016 (05:29)

Ino, спасибо

мы всё ещё ждём...

KassiNi
     30 ноября 2016 (14:42)

У неё схватки начались? Есть вероятность кесарева? Первые роды?

ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     30 ноября 2016 (15:04)

KassiNi, нет схваток ((

роды четвертые, перерыв был более 1,5 лет. всегда отлично рожает сама, котят 2-3 не более

сегодня 68 день, обычно рожает на 64-66, не критично ещё, но тем не менее.

не спокойно мне

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2016 (15:25)

Когда моя кошка должна вот вот родить, то я ищу гармоничную луну и надеюсь, что она будет рожать именно в этот период, и она, пока именно так и делает!

Тарапицца не надо!

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     30 ноября 2016 (15:32)

jin спасибо!

KassiNi
     30 ноября 2016 (17:55)

Может и правда благоприятную Луну ждет)как раз 1 декабря.

Если сама уже рожала и схваток нет, при этом киса чувствует себя нормально, то повода для беспокойства нет.

"Продолжительность беременности у кошек с длинной шерстью обычно дольше (53-72 дня) чем у кошек с короткой шерстью или лысых (от 58 до 68 дней).

Сколько времени длится беременность у кошек, зависит и от количества котят, если их не много, то кошка проходит дольше, а если в помете котят более пяти, то, скорее всего роды начнутся немного раньше. Считается нормой, если беременность затягивается на семь дней, и на здоровье кошки и ее потомства это не оказывает негативного влияния. Если же роды задерживаются более указанного срока, то в этом случае нужно показать кошку ветеринару. В этом случае хозяин должен точно знать, когда произошло спаривание (оно происходит примерно через сутки, полторы вязки с котом)."

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2016 (18:10)

Если кошка выглядит спокойной и здоровой, то не нужно вообще суетиться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
     30 ноября 2016 (18:14)

KassiNi

я знаю) просто обычно она ходит меньше.

тревожно стало

jin одни вот не суетились и еле кошку потом спасли (вроде и здорова и спокойна, перехаживала не так, что бы критично), а котят не смогли...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере