Форум на ОКУЛУС

Тема 35739, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     29 ноября 2016 (20:59)

Искала похожую тему и не нашла. Скажите, кто-нибудь встречал ситуацию, когда асц соляра попадает на планету натала?

Я пытаюсь понять свой соляр 2017. Там много всего сразу: сетка соляра дублирует сетку натала, асц соляра попадает на упр. 1 дома в 1 доме , затмение (правда через пол дня как включится соляр), упр. 1 дома соляра и упр 4 дома соляра попадают на упр 7 дома натала , а солярная попадает на натальную . Ну и вот затмение и стеллиум в 4 доме соляра.

По идее должен быть год с событиями. Я все примерно прикинула как это трактовать, но попадание асц соляра на планету натала может как-то показывает важную тему года? Если это упр 1 дома, то изменюсь я сама? Внешне, внутренне. С можно сразу все ожидать.


Слушай песню ветра (с)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 ноября 2016 (21:10)

YaYulia,

у меня в прошедшем году солярный Асц был на нат. у4 - тема своего жилья была осуществлена в этот год, правда, уже под самый конец солярного года. Ну и много общения было, информации было изучено, не только по темам 4-го дома, принимала препараты для улучшения мозговой деятельности, так как думалось и анализировалось весь год активно.

У Вас на у1 в 1, думаю саморазвитием будете заниматься, даже скорее самовыражением., как проявится в Вас только Вам известно наверно...

YaYulia
     29 ноября 2016 (21:44)

Sosedka

Очень интересно! Значит, и по дому и по характеру планеты сработало.


Слушай песню ветра (с)
arizona
     29 ноября 2016 (23:17)

У меня тоже солярный асц был на у 7. Встретила много незаурядных, однако в своей массе чрезвычайно сложных, а подчас и откровенно мерзких людей. в обители, но сожжен, ретро и задавлен квадратами. И еще приходилось много переводить с/на русский/иностранный

YaYulia
     30 ноября 2016 (10:54)

arizona

А обычно вы меньше людей встречаете? По партнерству ничегоине было?)

Про переводы


Слушай песню ветра (с)
Inessa2009
     30 ноября 2016 (13:42)

Юля,так как у тебя ещё и управитель 2 дома,то думаю какие-то изменения ,связанные с материальным положением,хотя если есть орбис,может и не сработать..

YaYulia
     30 ноября 2016 (14:54)

Inessa2009

Привет!! Давно не общались)

Плутон не упр. 2. Упр. 2 юпитер) Думаю, если только 1 дома упр. и в нем стоит, то перемены во внешности, самоподаче. Стану более скорповская)) хотя пока не тянет. Наоборот с темного в светлый перекрасилась.


Слушай песню ветра (с)
Inessa2009
     30 ноября 2016 (14:58)

Юля,ты наверное отректифицировала карту и поставила другое время? (какое,напиши).

YaYulia
     30 ноября 2016 (15:07)

Inessa2009

Да, я ставлю 22:55. По транзитам и в целрм по ощущению так правильно.

Вот по тут писали выше, что в целом работали темы меркурия. Может темы плутона будут. Психология,трансформация,секс... Хотя последнее вряд ли))) у меня не с кем)))))


Слушай песню ветра (с)
Inessa2009
     30 ноября 2016 (15:27)

Юля,я не помню точно чем ты по роду деятельности занимаешься,но думаю будет смена работы или партнёров по работе,так как солярная встанет на куспид натальный 6 дома,ну и видишь сама завязка между управителями 6 и 7 дома ( , , ).А ,конечно даст трансформацию в жизни,потом напиши хоть в чём?

Секс ,конечно наврядли будет,ты старая клюшка 80-ти лет !

Никто ведь не знает,что с ним будет в дальнейшем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере