Форум на ОКУЛУС

Тема 35739, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 ноября 2016 (15:37)

Однозначно важны и нат. планеты на солярном ASC, и солярные планеты на ASC натальной карты.

Только по Плутону сложно что-то конкретное сказать. Трансформация... а где, в чем? Смотрите Плутон в дирекциях и аспекты транзитного Плутона к наталу.

Как вариант трансформация внешности, возможно, с помощью пластической хирургии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
YaYulia
     30 ноября 2016 (15:37)

Inessa2009

Да я чем старше, тем более консервативной становлюсь в плане партнерства) в этом соляре у меня солнце было на асц прям. Проигралрсь как возможность партнерских отношений. Я попробовала повстречаться, поняла, что не мое и дальше еше более вредная в выборе партнера. Влюбиться вообще трудно. Хотя опять таки в 2017 в транзитах, это упр 1 и 7, но я не знаю кем должен быть парень, чтоб я влюбилась. У меня есть свой четкий образ в голове и он отгоняет всех прочих))

Меня больше 4 дом и затмение беспокоит. Тут мама еще серьезно болеет, хоть бы не по ней отыгралось. В остальном хоть в лес, хоть в море)) я на все согласна)))

Отпишусь, чем это кончилось. Я думала вообще в Питер уехать поступать в СПбГУ. Но вот с мамой не знаю...может и не поеду никуда.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     30 ноября 2016 (15:41)

Селянка

Может спортом, наконец, займусь. Давно уже собираюсь. В детстве оч подвижная была. А потом стал сидячий образ жизни.

Плутон соляра на к3 и там же астеройд Питер. Ну как я и хотела туда поехать, типо без родителей пожить и подучиться. Повзрослеть. Но вот не знаю...если мама булет болеть, я не поеду.


Слушай песню ветра (с)
arizona
     30 ноября 2016 (16:11)

YaYulia

А обычно вы меньше людей встречаете? По партнерству ничегоине было?)

У меня были 9-домные подработки ( нат. в 9-м), отсюда и возросшее число новых деловых партнеров.

В личном был разрыв, если можно так выразиться, поскольку полноценных отношений там не было. Поэтому я это даже и не упомянула.

timbuxtu
     30 ноября 2016 (17:04)

Здравствуйте уважаемые фирумчане! У меня тоже в соляре на 2017 год. Asc соляра попадает на натальный в 5 доме, управляет моим в 6. В прогрессии в орбе меньше градуса от куспида 6го. В дирекциях встаёт на натальный .

Честно, ожидаю перемен на работе или даже переход на другую. Но пугает солярный Сатурн, который встаёт на моё в 6 в и попадает он во 2ой солярный дом. Боюсь что с деньгами может быть напряженно. управляет 7 и 8 натальными домами...

Может у кого-нибудь будут мысли и по моей ситуации рас уж тема такая ?

смотреть картинку
Inessa2009
     30 ноября 2016 (17:15)

timbuxtu,можно дать нормальные данные натала и соляра.

Мазню посмотреть невозможно

timbuxtu
     30 ноября 2016 (18:47)

Сейчас к сожалению нет возможности добраться до нормального компьютера с программой, приклею завтра)) пока только это.

натлия
     30 ноября 2016 (19:21)

Всем

Эх у меня следующий год,асц соляра на в 8 в к узлам и асц/дсц натала...вообще не представляю чего думать.

Inessa2009
     30 ноября 2016 (19:28)

натлия,если боитесь,сдвигайте соляр переездом.Но там,кажется не очень хорошо ,что управитель 1 солярного дома будет в 12 натальном и в центре тау-квадрата.

натлия
     30 ноября 2016 (19:31)

Инесса

Да,вроде как не планета,фиктивка,но сама “фигура”,есть такое дело,смущает,такое ощущение ,что год под стягом “искушение”пойдет, а я с поездкой заморачиваюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере