Форум на ОКУЛУС

Тема 35739, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     30 ноября 2016 (23:27)

YaYulia

Было 2 таких соляра.

1. Аsc соляра на нат.

нат. в 4 доме, У5

Не было вообще ничего, никаких отношений, влюбленностей и пр. Просто вообще, совсем-совсем ничего. Один из самых "унылых" был год.

2. Аsc соляра на

нат. в 4 доме, У 2, 3

За 1,5 месяца до начала этого соляра была свадьба, и в связи с этим произошли изменения по теме жилья, и теме финансов.

MayDay
     1 декабря 2016 (08:57)

Всем

У меня 2 последних соляра сначала: натальная соединение с асц соляра, потом натальная Лилит на мс соляра, а солярная на мс натала. Искушений не было, было чувство неудовлетворённости жизнью и нервы по этому поводу, из за проблем в карьере, оба года.

На внешности никак не отразилось.

timbuxtu
     1 декабря 2016 (10:54)

Так видно карту? Юпитер на Аsc. Ситуация сейчас такая что либо я ухожу в творчество либо во власть в личной жизни штиль... И в какую сторону трактовать я в замешательстве, может кому то что-то больше в глаза бросается

смотреть картинку
timbuxtu
     1 декабря 2016 (12:58)

Нашла у себя в соляре на 2010 год, было соединение Asc солярного на куспиде 9 нат. с натальной .

В дирекциях сменила знак из в

В прогрессиях на куспиде 8. Солярная упр. 5 со. домом, а 4 со.домом.

Проигралось беременностью и рождением ребёнка.

timbuxtu
     1 декабря 2016 (14:13)

Извиняюсь и упр. прогрессивными домами

YaYulia
     1 декабря 2016 (14:29)

arizona

Видимо если Асц попал на в 9, то это уже как минимум попадание в 9 дом. Ведь пишут же, что важно смотреть - куда попал Асц соляра. А попадание на планету еще добавляет больше конкретики в том, что будет по 9 дому.

натлия

В соляре не замечала вроде (а может не помню), но по транзитам ее ощущаю. У каждого она своя и в своем доме, но у меня по в 10 доме были ситуации, где меня ни за что начинали принижать по вопросам статуса. Ты и так на гуру не претендовал, а тебя еще больше начинают гнобить в открытую)) Были и случаи, где да, я понты качала ))

Так что у вас может быть и так и так. И наезды беспочвенные на вас, и моменты, где вы действуете не совсем адекватно действительности. Но т.к. не имеет тела, то на реальные события наверно не повлияет. Скорее психологически.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     1 декабря 2016 (14:31)

LYDIE

Спасибо за примеры! Видимо еще, конечно же, надо учитывать соляр вообще и другие методы прогноза, чтобы понять важность попадания Асц на планету. Будет она подтверждать основные события или нет.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     1 декабря 2016 (14:40)

timbuxtu

Все равно в карте много перегруза. Я так не могу смотреть, я лишние линии убираю, а то мозг взорвется )) И удобно видеть 2 карты отдельно, а потом уже вместе, чтоб понять что за что отвечает.

Если не хотите здесь выкладывать данные, напишите в конверт.


Слушай песню ветра (с)
timbuxtu
     1 декабря 2016 (17:54)

YaYulia

Отправила вам

LYDIE
     2 декабря 2016 (13:59)

YaYulia

Видимо еще, конечно же, надо учитывать соляр вообще и другие методы прогноза, чтобы понять важность попадания Асц на планету. Будет она подтверждать основные события или нет.

Да, именно так. Я как раз уточнить хотела, что в тот соляр, когда Asc попадал на , мне вдруг очень захотелось родить ребенка ( - У5 в натале), хотя тогда и отношений никаких не было (вообще никаких и никогда на тот момент). А кто знает, может если бы отношения были, то и беременность была бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере