Форум на ОКУЛУС

Тема 35743, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     15 декабря 2016 (11:16)

Ksux, пишите дальше как и чего!

Здравствуйте! Вот уже прошло пол месяца. с момента моего собеседования. Мне должно придти теперь назначение на корабль. Сказали ожидание может быть коротким, но и затянуться может. А еще нужно делать всякие разные сертификаты, проходить курсы по подготовке для работы на корабле. Этим я только в январе займусь.

Кажется все это очень затянется..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2016 (12:07)

Если учесть, что с 19 декабря начнётся ретро , то вероятно что все телодвижения продолжатся после новогодних праздников.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     25 января 2017 (13:38)

Если учесть, что с 19 декабря начнётся ретро , то вероятно что все телодвижения продолжатся после новогодних праздников.

назначение пришло в тот же самый день, вечером, но я начала всё делать только после новогодних праздников. Если честно, не очень хочу ехать.

     25 января 2017 (19:02)

вот этим "не хочу" себе дорогу не переходите! НЕ мешайте осуществляться чему-то хорошему.

https://briah.ru/
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     26 января 2017 (11:42)

вот этим "не хочу" себе дорогу не переходите! НЕ мешайте осуществляться чему-то хорошему.

Спасибо за совет, буду стараться))

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     2 марта 2017 (13:09)

В продолжении моей когда-то начатой темы..и обещания писать что и как будет дальше.

Весь процесс трудоустройсвта я начала где-то после январских праздников, а именно прохождения курсов, виза американская и т.д. Но сейчас затянулось с мед.комиссией, что-то им не нравится щитовидка, узлы и изменения в тканях. А остальное все хорошо, сегодня пойду уже на дополнительную консультацию к эндокринологу, и будет ясно. А так перенесли дату вылета, на день позже. Документы не несколько раз уже пределываем, то они в приглашении неправильно указали рейсы мои, когда я прилетаю. То сейчас вообще перенесли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере