Форум на ОКУЛУС

Тема 35752, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     2 декабря 2016 (09:41)

А почему кольцо в таком случае не ?

Потому что до сих пор под вопросом - учитывать высшие в хорарах или нет. Судя по этому - стоит учитывать.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 декабря 2016 (16:44)

VitaPierre, что вы имели в виду под "это меркурий попался?" всмысле не сама соседка своровала,а друзья ее? сори, что недогоняю Улыбочка

В смысле - я на него смотрела и была уверена , что он причaстен к делу. Вообще все планеты в 3-ем доме причастны к этому вопросу. Просто не могла связать- как причастен ?!

Теперь понятно- есть друзья и они очень нехорошие люди. Вообще думается, что должно быть продолжение..

p.s. тем более он в соединении с Шаула и в третьем доме. ...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 декабря 2016 (17:34)

Я бы друзей не исключал!

Управитель 11 дома от 7 в этом же 7 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     2 декабря 2016 (17:54)

VitaPierre! Да вы не как в хорар,а как в воду глядите!)) продолжение есть потому что я написала на нее заявление. Потому что вины она своей не признает, пытается общаться со мной так,как будто это не она украла у меня,а я у нее,на мое предложение разьехаться,сказала, что никуда сьезжать не собирается....других мер воздействия я не видела , так что да,продолжение следует)) триллер

А друзья там точно причастны потому что вчера ночью она с кем то обсуждала это по телефону,и ктото сегодня утром принес ей кольцо.

VitaPierre,вот извините,что пристаю,но " продолжение " какого рода вам видится? То,о чем я рассказываю мли чтото иное?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 декабря 2016 (18:32)

Я немного позже еще посижу над вашим хораром !

Сейчас спешу немного

Яра
     2 декабря 2016 (20:45)

VitaPierre, приятного вечера))! И спасибо!

Ino
     2 декабря 2016 (21:49)

Всем

присоединюсь, хоть и с опозданием, к шапочному, т.ск., разбору.

Да,это точно,3 дом- соседи,и луна там.По каким показателям вы бы сказали, что "да"?

Яра

ваш вопрос был "брала ли Х кольцо".

Квезит - 7 дом, . Он же У8 и У3. То есть вор (тоже 7 Дом), соседка (3 Дом) и 8 Дом (связи 3 и 8 домов могут косвенно указывать на воровство) - могут быть одним лицом. Кроме этого, - естественный сигнификатор воров.

Пропавшее кольцо - в 3 Доме, но уже не в (у соседки), а в , под упр. , который в вашем 1 Доме - то есть кто-то, кто имеет отношение к вам лично.

Аспекты связи кольца и соседки - ранее делал (еще в ), после этого было во 2 Доме (возможно, кольцо уже продано, т.е. сменило хозяина -знак управления, ).

Далее делает , и передает свет от У4 - как итог, кольцо к вам вернется от того, у кого оно уже находилось, от .

PS- прочла ваш последний пост, про заявление. Тогда может обозначать либо вашу судебную инициативу, либо кого-то лично из вашего окружения, замешанного в краже и к кому у вас изменится отношение после этого (тау-кв. ). Либо и то, и другое. Мне кажется, соседка вернет кольцо из боязни быть осужденной ( управитель производного 12 Дома, делает квадрат с на К6 одновременно с соединением с - т.е. возврат кольца как избегание наказания).

PPS может, также, означать другого человека, на которого вы не думаете, но который хорошо к вам относится и поможет с кольцом (может быть, захочет таким образом привлечь ваше внимание).

Яра
     2 декабря 2016 (22:27)

Ino добрый вечер! Вы в точку все описываете- вчера,когда я ей сказала,что иду в милицию, она призналась,что "взяла" кольцо и что сегодня в 9 утра оно будет у меня,т.е. в доме его не было и его ей ктото принес,ктото,у кого это кольцо находилось. С самого утра я пошла писать заявление,а когда вернулась домой с операми, кольцо лежало на столе на белом листе бумаги)), ну чтоб лучше видно было,что оно лежит там)))

Вобщем,особо ничего ей не будет,пальчиком пригрозят и скажут: аяйяйяй! нехорошо!

Но выселить я ее буду стараться в кратчайшие сроки)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере