Форум на ОКУЛУС

Тема 35756, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nell 4
Nelka
     2 декабря 2016 (16:25)

Добрый день, очень хочется узнать ваше мнение по моей карте. До сих пор не понимала откуда все эти неудачи в моей жизни , почему мне так тяжело ? Но когда узнала про этот тауквадрат , то поняла несколько лет назад. Но сейчас не знаю, как это все прокручивать в голове, как жить, у меня ничего в жизни вообще нет. Конечно я живу общаюсь , есть знакомы , но все далеко от меня. Нет семьи детей, любимого человека. Я не жалуюсь, я просто хочу понять . Эта тёмная туча на всегда будет виснуть над моей головой? Будет ли у меня вообще семья нормальная , муж ребёнок дом? Я уже Незнаю . Есть одно утешение лишь, то что я уеду и как-то поменяются сетки домой , может изменится моя жизнь. Сейчас я живу в Москве , в съёмной квартире с моей сестрой, у нее тоже проблемы в личной, но она удачлива в плане работы карьеры . Карту выставляю на место рождения, потомучто некоторые астрологи говорят , что работае натальная карта, хотя я не понимаю почему? Ведь я не живу там где родилась . Там где я родилась солнце в 11 а тут в 12, но из-за того что моя Венера тоже в 12 , я не могу понять какая карта работает сейчас? Живу как запрети никуда не хожу нет желания даже . В послелние 2 года занималась спортом , в этом году были путешевсивия. Недавно приехала домой и опять приклеилась к дому ((( не хочу больше так жить , хочется все поменять в моей жизни, но нет возможности и есть страх вернуться разочаровавшись(( потому-то на этот год некоторые астрологи говорят что я уеду а некоторые говоряттчтотпока не уеду. Кому верить что делать я не знаю ((

смотреть картинку

Подумай хорошо.
Окулус
Sirenetta
     2 декабря 2016 (18:07)

Nell 4

Nelka

Все созданные у Вас темы об одном и том же, только под разными соусами Пытаться тут найти какое-то решение бессмысленно, не потому что всем все равно, а потому что судя по вашей ситуации очень сложно глянуть в карту и сказать:-"завтра депрессия пройдет, после завтра встретите мужчину, а после-после завтра устроитесь на работу". Найдите в городе астролога и сходите на консультацию, где Вам объяснять все и разберут вместе с Вами все Ваши проблемы, так как это очень кропотливая и тяжелая работа А вырывать какие-то аспекты из карты бесполезно. Квадраты не всегда плохо, квадраты заставляют действовать!

Если есть возможность уехать, так уезжайте! Хочется все поменять-меняйте! просто начните действовать в каком-то направлении Пока не попробуете не узнаете, так и будете до придумывать себе то чего нет.

Эта тёмная туча на всегда будет виснуть над моей головой?

Жизнь такая интересная штука, что после черной полосы всегда наступает белая!!!всего лишь нужно немного потерпеть!!

Nell 4
Nelka
     2 декабря 2016 (18:47)

Спасибо , вот и я хочу начать действовать, а не просто сидеть и терпеть . Я уже устала сидеть и ждать , а оно жто время та и не приходит .


Подумай хорошо.
Окулус
meer
     2 декабря 2016 (22:49)

Nell 4, а почему такая навязчивая идея именно про заграницу?

Почему бы не переехать просто в другой город - раз уж в Мск Солнце ваше попадает в 12 д., может быть, стоит сменить на другой город, подобрать, где станет, может быть, легче.

Натальная карта все равно остается основной и определяющей, релокации только накладывают свой отпечаток, что-то усиливая, что-то ослабляя, однако не настолько, чтобы полностью все изменить как по мановению волшебной палочки.

Ino
     2 декабря 2016 (23:46)

Карту выставляю на место рождения, потомучто некоторые астрологи говорят , что работае натальная карта, хотя я не понимаю почему?

я тоже не могу с этим согласиться

недавно изучала свою релокационную карту - она как раз-то и работала, к сегодняшнему моему сожалению ). У вас тоже перспектива работы ( У9, У10) связана с тем. что находится вдали от дома. Просто раз это , он может давать задержку в этой сфере. Трудности вам еще дает и У1 и У6 в 12 Доме - возможно, вы сами не очень стремитесь "на люди", вам комфортно дома. Поэтому, если хотите перемен. нужно предпринимать больше активных и сознательных усилий. у вас в локальной карте тоже, правда, в 12 Доме , и это может означать,что вам нужно искать работу "теневую", скрытую - консультирование, например, или работу в закрытых учреждениях. или связанную с секретами или дальними поездками (извините. не знаю, чем вы занимаетесь).

Ваш тау-квадрат может говорить о не совсем адекватных ожиданиях от жизни, но он скомпенсирован БОльшим трином - это о том, что где счастье, там и несчастье, и наоборот. Вам нужно быть готовой к переменам в жизни, в партнерстве, т.к. в вашем 7 Доме и его связь с основной конструкцией карты оставляет мало шансов на стабильность. Понятно, что с вашей в обители это будет немножко трудно , но вариантов не так много - или вы научитесь сэтим жить, или так и просидите, ожидая чего-то.

В целом, ваша карта - карта выбора: или ничего не делать и сожалеть о том, что ничего не происходит, или делать что-то, жить интереснее, но понимать, что это не навсегда и могут быть перемены и нестабильность, и серьезные переживания по этому поводу.

Насчет времени, когда ждать перемен - соглашусь, что до окончания квадрата Сатурнов предпринимать кардинальных изменений не стоит - это как раз время "на подумать".

PS да, спорт для вас тоже травматичен И заграничные знакомства, как и сама эмиграция, тоже будут привлекательны,но не очень стабильные и счастливые.

Извините, что так много написала, карта увлекла.

И еще - возможно, проблему как-то может решить "подбор" партнера по типу - врач лучевой терапии, например.

rocketa
     2 декабря 2016 (23:47)

это хорошо что не жалуетесь , а пытаетесь понять)))Я сравнительно недавно начала интересоваться астрологией , из своих скудных знаний могу сказать что начиная с 2018 и далее жизнь богата на события связаные с 7 домом ))) может это шанс выйти замуж и создать семью ...

квадрат дает склонность к дипресси , но у вас есть и другие позитивные аспекты , поэтому лучше действовать , чем бездействовать и предаваться унынию. Тату квадрат это хорошая конфигурация , это мощнейший импульс к тому чтобы развиваться ))) простите если вдруг мои суждения были ошибочными. Удачи вам!!!

Nell 4
Nelka
     3 декабря 2016 (01:13)

rocketa спасибо 🙂


Подумай хорошо.
Окулус
Nell 4
Nelka
     3 декабря 2016 (01:17)

meer

Потому-что у меня и Венера в 12 вот мне и хочется за границу, чтобы Венера из 12 переместилась в другой дом. Понимаете , а тут в 12 и солнце и Венера, у меня вся жизнь на внутреннем уровне проходит самокопание , понятие себя , но уже тошно честно говоря .


Подумай хорошо.
Окулус
     3 декабря 2016 (11:00)

Nell 4

Я уже 19 лет живу за границей, но натал как был - так и остался!! И работает НАТАЛ, а не релокация.

Релокация- помощь в НЕКОТОРЫХ вещах - и не более...

И у моих сыновей. и у мужа. и у его родни. и у наших друзей. и у приятелей.и сотни занкомых - у ВСЕХ -тАК.

Надежды на релокацию беспочвенны. Это просто попытка убежать от себя и собственной кармы.

https://briah.ru/
Nell 4
Nelka
     3 декабря 2016 (15:30)

Может у меня судьба такая что я должна уехать? Вы же этого не знаете. Миллионы людей уезжают в разные страны жить, и что все убежали вы считаете ?


Подумай хорошо.
Окулус
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере