Форум на ОКУЛУС

Тема 35756, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     4 декабря 2016 (19:42)

вы сказали что партнёр или ? Врач лучевой, а это не может быть и программист или ещё можно что-то ? И ещё это тип водолея?

тип ваших партнеров - не водолейский, а скорпионовский - т.е. это может быть

Это может быть человек с Марсом в скорпионе или с луной или с солнце?

может быть с или , или с выраженным . Но не обязательно. Просто это, скорее всего, властный, скрытный, загадочный, проницательный, но и эмоциональный и чувствительный человек ( ) . Такая смесь страсти и романтики с оттенком покровительства.

может характеризовать либо непостоянство партнеров, либо род их занятий (например, в известном мне случае означал профессию военного летчика)

Nell 4
Nelka
     4 декабря 2016 (20:01)

Ino

Спасибо


Подумай хорошо.
Окулус
Alena A
     4 декабря 2016 (23:49)

Нелли здравствуйте. Вижу Вашу уже не первую тему и чувствую состояние надрыва. Хочется просто поделиться своим опытом. У меня в натале тоже Солнце квадрат Нептун. Всегда ощущала себя как будто в состоянии отделённости от мира,как будто где- то есть жизнь, а я в коконе и никому до меня нет дела. И выбраться из него тяжело, вязнешь.. И ощущение такое как будто изменить не можешь ничего. И только уже не к маленьким годам поняла, что никто меня не вытащит, если не я сама, просто надо дать себе такую установку, я смогу и сделаю. Помочь могут простые вещи - 1. обязательно чёткий режим сна, Нептун не прощает, если ты не выспалась. 2 - чёткие цели (чего я хочу -пойду и начну добиваться, пусть маленькими шажками, пусть ошибаясь, пусть будет больно с нашей чувствительностью, но надо идти вперёд. 3. просто сама люби и подбадривай себя.) Сатурн транзитом тебе в помощь, сейчас надо не жалеть себя, а быть сильной. И я верю в тебя. У тебя всё получиться и будет хорошая семья, никаких особых страшилок в твоём гороскопе нет. Только ставь цели и вперёд!!

Nell 4
Nelka
     6 декабря 2016 (23:03)

Алена 😊 Спасибо Вам большое, вы все правильно написали. Действительно у меня тоже так происходит. И мне надоело это состояние. Я хочу уже начать двигаться ?


Подумай хорошо.
Окулус
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере