Форум на ОКУЛУС

Тема 35758, сообщений: 6

Автор Сообщение
Jane 40K
     2 декабря 2016 (22:13)

Здравствуйте!

Задала вопрос как ко мне относится N-мой начальник.

Я Солнце и Луна, она-Венера. Венера в изгоняет Луну и скоро перейдет в Водолея-изгнание Солнца... По-видимому не очень относится...Все ли я верно истолковала?

Вопрос возник,так как мне пришлось уйти на больничный, а это, сами знаете, не приветствуется.

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 декабря 2016 (21:56)

Все верно вы истолковали.

Но Венера войдет в Водолея через несколько градусов, а это недели или месяцы (вряд ли дни, т.к. дом падающий), к этому времени вы, наверное, уже выйдете из больничного.

Lelya
Леля
     3 декабря 2016 (23:40)

плохо. не воспринимает серьезно, водит за нос, не верит, манипулирует

vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     3 декабря 2016 (23:41)

Венера, как только перейдет в Водолее будет и далее любить Сатурн, а это ваш конкурент и вас ненавидеть. Вы идете на связь с Сатурном прямо на куспиде 5 дома.


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
Jane 40K
     4 декабря 2016 (13:16)

окулус |

Viktoria1

Все верно вы истолковали.

Но Венера войдет в Водолея через несколько градусов, а это недели или месяцы (вряд ли дни, т.к. дом падающий), к этому времени вы, наверное, уже выйдете из больничного.

вопрос был про сейчас. Просто из за моего больничного начальнице пришлось выполнять двойную работу. А у нас конец-года. завал

Jane 40K
     4 декабря 2016 (13:21)

vtemepro

Профессиональ

ный астролог

Венера, как только перейдет в Водолее будет и далее любить Сатурн, а это ваш конкурент и вас ненавидеть. Вы идете на связь с Сатурном прямо на куспиде 5 дома.

Да вот я тоже обратила внимание на Сатурн... Не могу понять кого или что он обозначает. Конкурентов у меня нет. Сатурн 9, 10 дом Начальницы...Так как работаем в ВУЗе -вполне логично.что ее мысле о собственном начальстве,карьере... Только почему Сатурн-мой 5 дом...Кто он для меня,ведь предстоит соединение...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере