Форум на ОКУЛУС

Тема 35769, сообщений: 4

Автор Сообщение
Valterena
     5 декабря 2016 (17:27)

Увлеклась астрологией не давно, но эта наука уже очень помогла мне в понимании себя и своих проблем. Разбирая свой натал стала понимать , что личная жизнь и брак под большим, большим вопросом. в , , ( рождение ночное) Все мои отношения заканчиваются разрывом..., до какого-то времени меня это не особо волновало , сейчас стала задумываться, можно ли при таких показателях все-таки выйти замуж и сохранить брак или разрыв неизбежен? Вопрос возник в связи с тем , что встретила мужчину и впервые у меня возникло сильное желание выйти замуж! По ощущением мой человек, в синастрии (ж) , (ж) (м), (ж) (м) и т.д, но есть аспекты не очень , (ж) (м), (ж) (м), (ж) (м) . Так же в натале МЧ , , тоже ничего хорошего. Еще один момент, МЧ живет заграницей, бывший соотечественник, никогда в мыслях не было уезжать заграницу, но сейчас уже подумываю...., поэтому еще один вопрос по поводу управителя моего 9 дома который в Кохе стоит в 8 доме , а в плациде в 7 , есть ли в моей карте указания на переезд заграницу? для лучшего понимания моя дата рождения 23.05.74 г., 01-18 ч., Турунтаево (Бурятия), 09.06.89 г., 06-00 ч.(приблизительно), Щучинск, Казахстан.

Olga_sco
     6 декабря 2016 (00:10)

Вопрос немного не по астрологии?) А вы сами как по ощущениям хотите переезжать? Может есть вариант перестраховаться и съездить пожить с ним какое-то время... а дальней уже принимать решения по обстоятельствам. Это я вам пишу как человек, который уже 2,5 года живет заграницей))

yanka-byanka
     6 декабря 2016 (14:52)

Valterena, вы не обижайтесь, но практика показывает, что если вот прямо это Он и судьба, то замуж надо выходить. А потом уж на досуге, синастрию разберете и увидите, что будут совпадения и указания. А если перспектива брака начинается с досконального разбора синастрии, то можно в это углубиться и как бы отсрочить сам результат. Уж не знаю почему, но как то так это работает. У вас тау-квадрат с вершиной - как сигнификатор партнера. Так что, действительно, несогласованность действий и чувств, и склонность к разрывам отношений. Что касается эмиграции, то связи 4-12 отсутствуют, связи 4-9 есть: меркурий в 4 квадрат к юпитеру соуправителю 9; трин (орбис большой. но допустимый) к плутону У9; оппозиция нептуна на мс к луне в 4. Ну это на то время, которое вы указали. Возможно, после ректификации сетка домов сдвинется и что-нить еще вылезет.

Valterena
     7 декабря 2016 (20:10)

Спасибо за ответы, действительно, увлекшись астрологией, хочется зараннее все знать, и все отношения сразу же рассматриваешь через призму натала и синастрии , насколько подходит....стоит или нет продолжать отношения. Одно хорошо, поняла, про свою несогласованность действий и чувств,пытаюсь контролировать ....с трудом получается! Время мне ректифицировали, так что думаю....не сдвинется уже! Астролог который ректифицировал мне время рождения, сказал , что замуж я не выйду, потому-что мне это не надо, и я тут же встречаю человека по душе....Но мой марс в раке , постоянно пятиться назад и боиться сделать решительный шаг ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере