Форум на ОКУЛУС

Тема 35792, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Файно
     8 декабря 2016 (15:59)

Всем доброго дня

всегда удивлялась, когда люди заранее бояться транзитов. но у самой сейчас именно такая ситуация.

почти все высшие в следующем году будут активно утюжить карту. и.. я боюсь следующего года. очень..

в транзитах:

(у11) встанет на (лев - включенный знак 8ого дома)

(у3) встанет на (у4)

(у2) встанет на (у7)

(водолей - включенный знак 2ого дома) отквадратил , а в следующем году перейдет квадратом на

т.к. день рождения у меня недалеко от нового года, решила прикрепить солярную карту

вопрос скорее в том - могут или все эти транзиты пройти более менее не остро что ли ..

или может у кого-то была похожая картина?.. (ау, погодки-козероги )

(да, я понимаю, что у всех карты разные и проигрывается все по разному)

в дирекциях тоже напряженно:

например, стоит на

мой взгляд: должно измениться все, а главное я сама.. и судя по транзитам трудно, мучительо и с потерями.

причем большинство изменений будет вызвано внешними обстоятельствами.

на данный момент, хотя ощущаться еще ничего не должно, началось тяжелое подавленное состояние (не буду писать депрессия, диагноз мне не ставили ) , таблетки не дают облегчения

смотреть картинку
Ленхен
     8 декабря 2016 (17:34)

Файно, я проходила такой "тройной" транзит.

Нептун транзитный квадратил Луну и гулял оппозицией к Сатурну, в это же время Плутон шел квадратам к узлам 1-7, где на южном в точном соединении две личные планеты, и в это же время по

шел соединением Уран.

Да, жизнь действительно разделилась в восприятии на ДО и ПОСЛЕ.

Но я тогда совсем не понимала, что требуют от меня высшие и интенсивно цеплялась за привычные паттерны и якоря.

Со стороны, наверное, выглядело так:

... Океан, сильный шторм, посреди палубы стоит Ленхен и обняв мачту, истерически орёт: - Да ну нафиг, я не такой круиз заказывала!...

То есть адекватности, понимания происходящего было мало(шторм все-таки, нужно подстраиваться под обстоятельства). Зато возмущения что всё не так, как "надо" - много(я в круизе и мне не дают "заслуженного" удовольтсвия)

---

ДО этого тоже были отдельные транзиты высших.

И Плутон квадратил Солнце.

И Уран к Луне квадратом шел.

И Уран по Солнцу прошелся соединением.

Да, были перемены, и события разные случались. Но воспринималось как-то, своевременно, что ли.

А тут "раскачало" меня психически и эмоционально так, что к концу тройного транзита я испытывала только одно желание - эмоционального покоя.

Сейчас транзитный Уран квадратом к Марсу натальному ходит. Нервно, но терпимо.

Так что да, от себя сегодняшней я просто посоветовала бы себе(из прошлого) - жить по принципу "здесь и сейчас", имея в сумочке, как в известной шутке, купальник, загранпаспорт и фату.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     8 декабря 2016 (17:52)

Файно

Транзиты ведь могут причинить существенный вред тогда, когда аспектируемая планета поражена, а особенно - слаба эссенциально и поражена... У вас из аспектируемых эссенциально слаб только Меркурий, т.е. соединение с ним будет переживаться неприятнее всего, по идее.

- У8 конечно неприятно тоже звучит, но у вас, к счастью, ничем не поражено, т.е. максимум просто стрессовый период. А как оно в целом проявляется, замечали на транзитах? У8 в 1 д., на К2. Если доселе при напряженных транзитах никаких серьезных неприятностей не давало, так и бояться особенно нечего. Ну, будет трансформация какая-то, изменения.

- это очень интересно, учитывая, что для управитель, можете вдохновиться на что-то весьма необычное, м.б. фанатичная увлеченность какой-то идеей, каким-то делом.

* Меня тоже удивляли те, кто заранее боится транзитов каких-то. Но в 2019 г. вместе пройдут соединением по моей слабой - иногда об этом вспоминаю и слегка вздрагиваю заранее

Файно
     8 декабря 2016 (17:53)

Ленхен

спасибо за личный пример, особенно за наглядно-образную часть)

а можете вспомнить, что именно было на И Плутон квадратил Солнце. И Уран по Солнце прошелся соединением. ? ( в транзите и в дирекции больше всего волнуют..)

и за какие дома отвечают

Файно
     8 декабря 2016 (18:08)

meer

спасибо

на счет меркурия не однозначно..

только недавно в дирекциях отполз от (тоже соединение)

сама себе прогнозировала (да и другие тоже) заморозку в теме отношений. - управитель 7ого.. но отношения в этот период были . и серьезные.. а сейчас, с уходом в дирекции, рассыпаются..

транзиты по .. да чувствую. но темы 8ого дома не заметила, чтобы были акцентированы.

а вот по например, дал просто ужасное состояние..с содроганием вспоминаю, надеюсь по марсу Ваш прогноз сбудется..

* да, по тоже волнительно..

meer
     8 декабря 2016 (18:12)

Файно

- со-У1, т.е. в дирекции это была формула 1-7, как раз начало отношений... Может, и в транзите так проиграется. Но эмоционально это переживается, должно быть, не очень, например, что вы должны быть "учителем" для партнера, в чем-то его корректировать, или саму себя в отношениях ( ).

А что было плохого на соединении - , можете рассказать? Странно, ведь у вас сильная. И для нее диспозитор, т.е. как бы "не чужой человек"))

Файно
     8 декабря 2016 (18:21)

meer

Но эмоционально это переживается, должно быть, не очень, например, что вы должны быть "учителем" для партнера, в чем-то его корректировать, или саму себя в отношениях

да. именно так. не смотря, например, на социальную пропасть не в мою пользу, все время чувствовала, что надо учить и корректировать(понятно конечно, что это мое субъективное)

пришелся на период расставания с другим МЧ.. и оно мне далось просто очень тяжело. Не вылезала от психолога. все пыталась разобраться в себе.

tulip81
     8 декабря 2016 (18:26)

Добрый день!У меня карта с почти такой же сеткой домов, также управитель 8 дома,да только слабое и пораженное в .И я также ,как и вы,переживаю по поводу скорого к ,а следом еще и к в ,к тому же будет достраивать квадрат до тау-квадрата. Единственно,утешаю себя тем,что управляет 11 домом,и может это и проиграется только по этому дому.

Отслеживаю прошедшие транзиты и приятного там мало.Например,в 1994 году,при точном(менее градуса) аспекте транзитного в к натальному (стоит в 8 доме) умерла любимая бабушка.А при транзите по в в 12 натальном,лежала в больнице.

Ленхен
     8 декабря 2016 (18:37)

Файно.

( в транзите и в дирекции больше всего волнуют..)

Ага, поняла. Плутон второмдомник, изгнан. Уран в экзальтации, почти без аспектов(растянутый трин от Солнца), в 3 доме, управляет шестым.

стоит в 7, управляет 12 домом и имеет точный трин к (У8)

На транзите основное событие - встреча будущего мужа.

Плутон бил Солнце, пока шел по натальному 4 - меня прилично помотало по съемному жилью, пока не "подселили" в жуткую коммуналку с мокрицами и тараканами, зато недалеко от дома будущего мужа.

На аспекте тр. нат и - эксперимент не очень чистый, транзитный Нептун уже сделал первый проход оппозицией к натальному Сатурну в 12. Но и трин к Марсу от Урана тоже имел место быть.

Там у меня резко начало меняться окружение на оккультное, начались разные всякие непонятности типа случайных вылетов в астрал, голоса, сущности, покойники, навязчиво рассказывающие что-то - в общем, своего рода "оккультное прозрение", на низком уровне, грубовато-резкое.

И отношения в семье довольно конфликтные, напряженные. Привычно-напряженные, я бы так сказала.

Травм, аварий, и иже с ними - не было. Еще последствия кризиса 2008 года давали о себе знать, это да - денег не хватало на необходимое, но воспринималось как-то терпимо, без надрыва.

Вот соляр на период аспекта Уран-Солнце

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20090314043350;c...E0&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     8 декабря 2016 (21:15)

привет от , 18гр.50мин))

посижу послушаю))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере