Форум на ОКУЛУС

Тема 35792, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     8 декабря 2016 (23:05)

sunnybright

А как у вас с Ураном диалоги прошли?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
martisha05
охраняется Плутоном)
     8 декабря 2016 (23:14)

(ау, погодки-козероги )

Тут мы) Живы,здоровы,довольно упитаны, несмотря на все высшие и их транзиты)

Осенью 2014 транз. замкнул нат.тау из , и до большого квадрата. В течение полугода похоронила трех собак, резко, в один день ушла с работы, с хорошей должности. Просто в один день встала и поняла, что больше не могу.

только уходит от соед. с (при этом одновременно делал квадрат к самому себе и оппоз. к ).Тоже принес массу впечатлений).

В этом соляре будет в точном соед. с .

При первом соед. с - развод, правда,с бывшим мужем теперь лучшие друзья. На втором проходе по у него обнаружили онкологию,на третьем проходе два месяца назад умерла свекровь.

А так как упр. 5, то и все прелести переходного периода у сына тоже сюда хорошо вписываются.

В общем,не скучно)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
sunnybright
     9 декабря 2016 (08:53)

Ленхен, с Ураном примерно так: были отношения( уран мой у7 в 5 ), возникшие незадолго до квадрата урана к солнцу, которые завершились неожиданно и болезненно, но в результате которых я осознала ещё ярче свои задачи по раху в овне( раху там в 17 гр.овна, он и его утюжил сразу)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2016 (09:30)

При транзите урану по солнца

1. Первый проход уволился, с постоянной работы, ушел на более свободный график.

2. Второй проход - рассчитал свой первый гороскоп зачатия, удачно, с первого раза родилась моя крестница.

3. Третий проход - зачатие собственного сына, тоже с гороскопом зачатия!

Рождения детей были за пределами орба 3°.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     9 декабря 2016 (09:38)

sunnybright, спасибо.

Я наблюдаю такой проход Урана к , ой, нервно у человека получается, Луна перводомница, управляет восьмым. Сплошные стрессовые ситуации.

А скоро к ней и Плутон подойдет. Подчеркнет натальный .

Тоже посижу, послушаю.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Юлик
     9 декабря 2016 (10:10)

а можете вспомнить, что именно было на И Плутон квадратил Солнце. И Уран по Солнце прошелся соединением. ?

Здравствуйте. Несколько лет назад наблюдала такие транзиты у своей знакомой. У нее нат. - управитель АСЦ в 9. - У4 из 6 . При первом касании муж ушел к другой, пару лет были его скитания туда-сюда. И при последнем касании знакомая официально подала на развод, уволилась и уехала за границу. К слову, в этот же период У7 - здесь был короткий бурный роман, который закончился ничем.

Я под впечатлением, если отбирает чего, лучше отдать, а не то оторвут с мясом , она очень тяжело переживала этот период, пыталась вернуть мужа. Но сейчас она - совсем другой человек, очень изменилась, в лучшую сторону.

Сама сейчас переживаю , но это уже совсем другая история

Файно
     9 декабря 2016 (10:47)

tulip81

мне кажется все-таки и более напряженные аспекты.. хотя могу ошибаться - так для себя и не уяснила: это скорее благоприятный или неблагоприятный аспект, когда речь идет о высших.

давайте бояться вместе)

Ленхен

"не было бы счастья ..."

про оккультное.. ооочень интересно. это конечно оффтоп, но так хочется узнать подробности

*а соляр без наложения на натал мне кажется не очень информативно

sunnybright

а у Вас нет предчувствия, где и в чем проиграется? вот у меня есть подозрения.. но может и домысливаю

martisha05

спасибо за пример

а чем управляет?

и где в натале стоят и и ?

jin

благодарю

но орб больше 3 градусов для ..это как-то сомнительно по-моему

Юлик

вот странно, у многих по проигрывается, как появление/исчезновение мужа/мужчины, хотя планеты не имеют отношения к 7 , да и к 10 дому..

а где в натале у вашей знакомой?

sunnybright
     9 декабря 2016 (11:38)

Подозрения есть и большие: личная жизнь, ребенок, работа))) В дирекциях активны 4,5,7,6,10 дома)

сейчас покажу два своих соляра на время транзитов плутона по солнцу, в них видно, что и как будет примерно)) в первом соляре на 2017 - асц соляра в 4 доме натала, а во 2-м соляре на 2018- асц соляра в 5 доме натала

2017 соляр

http://clip2net.com/s/3Fi9xor

2018 соляр

http://clip2net.com/s/3Fi9D1C

в натале является у5, соупр. 4 и 9, стоит в 4 доме, а - у1 в 6 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Юлик
     9 декабря 2016 (11:42)

вот странно, у многих по проигрывается, как появление/исчезновение мужа/мужчины, хотя планеты не имеют отношения к 7 , да и к 10 дому..

а где в натале у вашей знакомой?

В натале стоит во 2 без аспектов, но является управителем 4, квадратил из 6. Мужа можно разве что за уши притянуть, потому как он солнечный скорпион. Я думаю здесь разницы нет кто от кого ушел/появился, могли быть и другие события, главное, как натал переживает транзиты. Кстати, на развод были и другие, дополнительные указания, что у нее, что у него. Характерно, что квадратура от транзитного плутона переживается сложно.

Транзит из 6, да, заболела, диагностировали психосоматику, пила сильнейшие лекарства+изменилась обстановка в доме до- и после транзита. Сейчас дом пуст, там никто не живет , а раньше был - полная чаша. История, конечно грустная, мое личное мнение - если бы меньше сопротивлялась, было бы легче. Но человеку сложно найти выход, когда он находится внутри ситуации.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 декабря 2016 (11:54)

вот странно, у многих по проигрывается, как появление/исчезновение мужа/мужчины, хотя планеты не имеют отношения к 7 , да и к 10 дому..

Нужно уметь правильно определять всех управителей домов.

Солнце - это естественный управитель 5 дома, любимый, любовник.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере