Форум на ОКУЛУС

Тема 35792, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
meer
     9 декабря 2016 (12:06)

Солнце - это естественный управитель 5 дома

Ну, вообще Солнце - это и естественный сигнификатор мужчины, мужа в карте женщины.

meer
     9 декабря 2016 (12:12)

У моей мамы на тр. тоже был - еще не развод, но разрыв с отцом, после которого уже обратно было не повернуть.

У меня в этом году, кстати, было первое касание в пределах орба (1 гр.) тр. . Но поскольку эссенциально сильное, ничего особенного не было, кроме некоторого напряжения. На психоанализ пошла, потому что чувствовала это напряжение, и вообще интерес проснулся к глубинам психики) Посмотрим, что будет на втором касании в 2017.

UmkaUran
     9 декабря 2016 (12:19)

приведу в пример моего бывшего шефа.

Сатурн управляет 7 домом. На квадрате развелся с женой, с которой был 9 лет в браке, 2 детей. Ушел из конторы, которой руководил, похоронил свой второй бизнес, купил one-way ticket в Грузию (почему именно туда - хз)и больше мы о нем пока не слышали. Плутон идет у него сейчас по 6, недавно был последний экзакт к Сатурну, сам Плутон управляет 5 и стоит в 4.

Юлик
     9 декабря 2016 (12:25)

мой взгляд: должно измениться все, а главное я сама.. и судя по транзитам трудно, мучительо и с потерями.

причем большинство изменений будет вызвано внешними обстоятельствами.

Файна, почему обязательно с потерями? Предупрежден, значит - вооружен

Вспомнила, у знакомой делал петлю не только по , но и по , достраивал ТАУ до ее натальной оппозиции солнце-луна, все воспринималось как трагедия.

У вас сейчас по 1 дому идет?

Файно
     9 декабря 2016 (12:39)

jin

Солнце - это естественный управитель 5 дома, любимый, любовник.

Согласна с meer. тогда уж логичнее рассматривать, как сигнификатор мужчины, брака..

meer

У моей мамы на тр. Плутон Соединение Солнце Стрелец тоже был - еще не развод, но разрыв с отцом, после которого уже обратно было не повернуть.

это был тяжелый процесс или скорее как долгожданное освобождение?

UmkaUran

очень интересный пример...

Юлик

У вас сейчас Плутон по 1 дому идет?

да, даавно.. но само прохождение по дому не склонна анализировать.. так можно и пол жизни на этот транзит списать)

Файно
     9 декабря 2016 (12:46)

sunnybright

как же без наложения на натал смотреть..

Юлик

мое личное мнение - если бы меньше сопротивлялась, было бы легче.

ох..вот это ж самое сложное наверное..

а как же например "бороться за свое счастье".. и т.д.

для нее то, может, это были не изжившие себя отношения..

sunnybright
     9 декабря 2016 (12:53)

оки) соляр на натале 2017

http://clip2net.com/s/3Fioelq

в 2017 асц соляра- прямо на ИС натала ложится, а натальный у7 уран в соляре стоит на дсц, к-е соединяется с МС )

и соляр на натале 2018

http://clip2net.com/s/3FiolBq

в 2018 вообще луна натала в 4 соляра, а луна соляра- прямо на ИС


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
meer
     9 декабря 2016 (12:59)

Файно

На самом соединении - это было для нее неожиданное откровение, она к тому моменту уже года два чувствовала, что что-то не так, что папа к ней "остыл", а на экзакте соединения нашла у него смс от любовницы, которая перевернула для нее все представление об их браке. Произошел конфликт, папа обещал прекратить это, но доверие у нее так и не было восстановлено. Поскольку у мамы и , она решила сохранить видимость брака ради стабильности, и они жили в браке еще лет 5, можно сказать, на обломках отношений, пока не дошел до ее .

Файно
     9 декабря 2016 (13:01)

sunnybright

да. красивые соляры

особенно на 2018 нравится)

у меня тоже в соляре акценты на важные для меня дома (4 например) .. и в дирекциях тоже.. вот надеюсь на семью.. и/или изменение жилищных условий.

а вы в дирекциях находите подтверждение?

meer

да уж.. легким разрыв назвать сложно

sunnybright
     9 декабря 2016 (13:11)

Файно, в дирекциях хватает всего, вот самые главные аспекты

дир. ИС

дир. ИС

дир. ( у 5 в натале = ст релец включенный знак 5 дома) вст ает на МС прямо

дир. , проходя по 7 дому натала делает еще и на нат. в 10

дир. соупр7 (дсц водолей) у1

дир. Дсц в 4 ( первый у5)

дир. Дсц (нептун является у9 в 5 доме в натале)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере