Форум на ОКУЛУС

Тема 35792, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Файно
     9 декабря 2016 (13:17)

sunnybright

правда красота

все просто обязано сбыться

чего Вам и себе желаю

sunnybright
     9 декабря 2016 (13:20)

Файно, благодарю, Сил нам с Вами пережить Плутон по Солнышку...)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Юлик
     9 декабря 2016 (13:39)

Файна, sunnybright, девочки! Попробую объяснить на своем примере, как действует Плутон. Не так страшен черт. как его малюют

у меня ситуация немного другая и транзит к личным планетам еще предстоит пережить.

Сейчас у меня третий раз сходится . в натале У2 стоит в 1, квадратит из 4. При первом схождении мне предложили переехать из съемной квартиры в другую. Я не захотела переезжать, через 2 месяца, выселили, не послушалась, сковырнули с места насильно . С тех пор сменила 3 квартиры. При этом были предложения переехать в другой город и не один раз, опять не послушалась. Скоро будет из 4 в 10. Уволилась с работы и думаю о переезде серьезно, строю планы. По 2 дому отыгрался тем, что нашла другой вид заработка, кстати на дому. Там был еще секстиль от Плутона к Урану во 2.

Я к тому, что перед аспектом нужно внимательно смотреть, какая всплывает тема, где слабые места и быть готовым к переменам. В любом случае, изменения всегда к лучшему даже через напряженные аспекты.

Да, моя знакомая не принимала перемены, сейчас ни о чем не жалеет и благодарна даже не мужу, той другой женщине Сама бы она не смогла настолько изменить свою жизнь.

Все у вас получится. Удачи!

martisha05
охраняется Плутоном)
     9 декабря 2016 (17:15)

Файно

У меня упр. 5 на МС, упр.7 в 6.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Файно
     9 декабря 2016 (18:54)

Юлик

Не так страшен черт. как его малюют Подмигивание

спасибо за оптимизм)

на самом деле, все очень по разному проигрывается. у моей знакомой был пример на к , который даже приводить не хочется. но надо конечно знать, что каким домом управляет и где стоит, а я не знаю ее сетку домов.. потому и пугать не буду )

martisha05

Вишенка
ягодка
     9 декабря 2016 (21:15)

Файно, у меня плутон 2 года шел по натальному солнцу, 2 петли, 5 проходов.

Это была абсолютная непередаваемая жесть. Только что слез, я думаю что я буду восстанавливаться лет пять после этого.

Я была готова к плохому, но что в такой конфигурации-нет.

Все проигралось в полном соовтествии с мои наталом по управлению.

Солнце У10 стоит в 1-ом. Плутон У10, стоит в 9.

Все темы эти были затронуты как по нотам.

Плюс на точнейшем соединении плутона с солнцем умер отец.

Вобщем вся классика астрологии в моем случае проигралась безупречно.

Не дай бог еще раз, я не потяну.

Плутон только что слез, но облегчения я еще не чувствую, ибо он разрушил все что мог.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     9 декабря 2016 (21:17)

и да таки темя мужчины была, но не хочу углубляться, слишком тяжело.


консультирую, обращаться на почту
Файно
     10 декабря 2016 (11:35)

Вишенка

Читала вашу тему..

Про отца, так поняла, было ожидаемо..

Но видимо за 5 проходов еще многое успело случиться..

UmkaUran
     10 декабря 2016 (11:51)

Файно, не знаю даже писать про свой Плутон или нет. Все дело в том, что у меня он шастал по стеллиуму в раннем возрасте, а в таком возрасте как дробь по слону. У меня был квадрат Плутона по очереди по Марсу, Солнцу и Венере и оппозиция его по Луне началась с 2000 (то есть с 14 лет и до середины института) года и так он и шел по очереди аспектируя все это. Как-то оно на эмоциональном плане проигрывалось.

Вот в сознательном уже возрасте только про квадрат Плутона к Мерку в 12 могу описать.

Петля в 3 захода. На первой заходе, кстати очень точно, умер дедушка (первое касание было 3 февраля, а умер он 2 февраля, за день до своего 83 ДР, у него ДР 03.02), на второй петле была крупная покупка. Третья пришлась уже на период после расставания с МЧ, а само расставание было когда тр. Сатурн пришел вместе с Раху на сам Плутон в 1 доме. То есть тут не по домам оно как-то сработало, а вот именно по тематике Меркурия, это скорее была трансформация сознания.

Плутон управляет у меня в карте 2 домом.

Его соединения обычно четко работают, а вот квадраты, как то не понятно.

Когда Плутон проходил по управителю 4 - я переехала от родителей, кода встал на управитель 5-го была встреча с МЧ.

Честно говоря все равно его боюсь, у меня будет в будущем очень стремный на мой взгляд транзит, Юпитер, Плутон и Сатурн соберуться на куспиде моего 4 дома, почти одноверменно, и в это же время в дирекциях Плутон начнет свое шествие по моего стеллиуму, такое же как он транзитом шел в юности. Чую переломает меня во всех местах.

Файно
     10 декабря 2016 (14:23)

UmkaUran

не знаю даже писать про свой Плутон или нет

конечно писать)

а чем в карте управляет?

Честно говоря все равно его боюсь, у меня будет в будущем очень стремный на мой взгляд транзит

все таки я не одна боюсь..

успокаивает только то, что такое "счастье" редко в жизни бывает..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере