Форум на ОКУЛУС

Тема 35806, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     12 декабря 2016 (20:00)

Решив рассмотреть свою карту по формулам профессий Шестопалова нашла у себя одну единственную

Формула консультанта: II + III + VII (+VIII)

Уважаемые форумчане! Кто интересовался формулами, совпадают ли ваши профессии с ними?

Особенно, конечно , интересует формула консультанта-это просто продавец консультант что ли? Есть у кого такая формула? Кем трудитесь?

P.S. Я пока с работы на работу прыгаю, нигде не задерживаюсь, но работаю в секретариате,делопроизводстве... Был опыт стажировки консультантом-кстати шло хорошо...

смотреть картинку
Ленхен
     12 декабря 2016 (23:27)

Мне очень нравится эта школа.Там некоторые моменты отличаются в методах и нужно внимание к нюансам.

Но пока в вопрос не углубленная, комментировать не могу. Почитаю опытных.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     12 декабря 2016 (23:41)

Пробовала использовать эту методику. У меня не пошло. На уровне здравого смысла многие связи и так понятны, а что-то более точное, чем в других методах, у меня не вышло. На мой взгляд, несколько механистично. НО как базу можно использовать, на мой взгляд.

Milasha
Милана
     13 декабря 2016 (10:22)

Уважаемые форумчане! Кто интересовался формулами, совпадают ли ваши профессии с ними?

Мои работы связана с консультированием. Уже много лет. Можете проверить формулы. 01.02.75 Новокузнецк 1.50

Jane 40K
     13 декабря 2016 (18:38)

Milasha

Милана

Мои работы связана с консультированием. Уже много лет. Можете проверить формулы. 01.02.75 Новокузнецк 1.50

II-III-IX-XII получается... 2-7 вообще нет... вот и какое консультирование? )))

Milasha
Милана
     13 декабря 2016 (19:22)

Jane

Я вам написала, что работа связана с ежедневными консультациями. А формулы ищите сами. Как угодно.

Jane 40K
     13 декабря 2016 (19:31)

Milasha

Милана

Я вам написала, что работа связана с ежедневными консультациями. А формулы ищите сами. Как угодно.

всю жизнь мечтала искать что-то там в вашей карте...

я не просила карты для разбора

AquaGem
Discipulus
     14 декабря 2016 (19:32)

Особенно, конечно , интересует формула консультанта-это просто продавец консультант что ли? Есть у кого такая формула? Кем трудитесь?

это вы спрашивали, Jane 40K?

Милана вам ответила, кем трудится, данные сообщила, если вам действительно интересно исследовать, как работают формулы - флаг вам в руки, зачем так резко отбивать желание участвовать в вашей теме?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Jane 40K
     14 декабря 2016 (23:53)

AquaGem

Discipulus

Милана вам ответила, кем трудится, данные сообщила, если вам действительно интересно исследовать, как работают формулы - флаг вам в руки, зачем так резко отбивать желание участвовать в вашей теме?

тема не для исследования. Я думаю г-н Шестопалов все уже исследовал сполна. Вопрос был про тех у кого есть такая формула и как складывается проф. деятельность.

У Миланы по тем данным,что она предоставила формулы консультанта нет.

Milasha
Милана
     15 декабря 2016 (10:30)

AquaGem

Discipulus

Спасибо за поддержку))))) Но самое интересное для меня то, что когда я писала первое сообщение, то уже тогда знала,что будет некий конфликт. А вот откуда знала и почему - объяснить себе не могу. У меня есть версия, почему то, что причина в , но какая-то это странная версия

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере