Форум на ОКУЛУС

Тема 35810, сообщений: 6

Автор Сообщение
vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     14 декабря 2016 (00:23)

Японское правительство рекомендует свои компаниям вкладывать в российские проекты, как они считают, это поможет обеспечить прорыв в мучительном территориальном споре с Москвой, сообщают источники Reuters.

Читая новости о предстоящем визите у меня и возник астрологический вопрос: о чем договорятся и на чьей стороне будут звезды.

Путин собирается посетить Японию. Их СИМ утверждают о прорывной позиции,что чуть ли не будет подписано о передаче наших островов им и о заключение мирного договора.

Путин — это мы, следовательно управитель первого дома — Меркурий.

Они — Юпитер.

Меркурий в своем терме и ненавидит Юпитер, видимо разговор предстоит нелегкий и мы уже не согласны на их предложения.

Юпитер тоже в своем терме и любят нас по треплицитету, видимо уверены, что их предложение нас заинтересует и с нами можно будет договориться. Правда, если посмотреть в динамике, то Юпитер переходит в терм Меркурий, чем усиливает нашу позицию. Многие аналитики утверждают, что именно Японии выгодно заключение с нами мира и развитие отношений для противовеса с Китаем и экономических перспектив.

На нашей стороне Северный узел, который усиливает позицию, но на их — Фортуна, значит есть козырь.

При этом у обеих нет хорошей позиции, но японская сторона более заинтересована.

Если посмотреть на 30 линейку, то мы можем увидеть сходящийся аспект между Меркурием и Юпитером, причем это квадрат, видимо есть инструменты для заключения договора при условие прохождения через тяжелую дискуссию.

Важное замечание, Меркурий в последний момент развернется и не захочет идти на аспект с Юпитером. Почему? Обратите внимание, что Юпитер сначала сделает секстиль с Сатурном, который жутко ненавидит Меркурий и выступает здесь как запретитель. Причем антис Меркурия был недавно в соединение с этим Сатурном, значит велись какие-то тайные переговоры.

Мне кажется, что при таком раскладе Путин и Абэ выйдут к публике с пустыми руками и желая сохранить хорошую мину при пустой игре, подпишут пару-тройку экономических договоров.

Подробно: http://vteme.pro/kurili


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     14 декабря 2016 (10:50)

Конечно есть вариант, что Путин развернется и не будет встречаться или прервет на полвстречи, но это маловероятно. Значит - ни о чем не договорятся.


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
Queen ascending
     14 декабря 2016 (10:54)

Как интересно!!

от себя могу сказать, что у меня есть закрытая информация на тему этой истории и предыдущих недавних попыток "сближения" и все они развивались именно по тому сценарию, что Вы описали.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Mary_il
     14 декабря 2016 (18:11)

Никто японцам острова не отдаст и обсуждается все это только для снятия санкций и стимуляци японского интереса к России.

Ino
     14 декабря 2016 (21:42)

Мне кажется, что при таком раскладе Путин и Абэ выйдут к публике с пустыми руками и желая сохранить хорошую мину при пустой игре, подпишут пару-тройку экономических договоров.

экономическая часть встречи описывается и , а они, как вы сами сказали, аспект не делают.

В остальном, в целом, соглашусь

Вряд ли будут приняты какие-то судьбоносные решения из числа ожидаемых ( У10 без аспекта), вероятно,по причине несогласия кверента ( , но ).

Исход встречи не будет удовлетворительным по существу - в разош. во 2 Доме и идет на в 4 Доме (не решенные экономические и территориальные вопросы), но все же больше в пользу кверента - под упр. (что-нибудь из области торговли, культурного и инновационно-инвестиционного сотрудничества).

Сход. может говорить как о сохранении территориального спора, так и продолжении переговоров в дальнейшем.

vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     15 декабря 2016 (11:53)

Mary_il, думается мне, что и со стимуляцией придется подождать.

Меньше нужно надеется на чужую удочку, самим нужно делать.

В стране стало меньше западных продуктов и вот у меня много знакомых в Краснодаре, кто вложился в свои производства, одни выращивают помидоры, хотя до этого вообще к сельскому хозяйству не относились) Другие еще что-то.


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере