Форум на ОКУЛУС

Тема 35816, сообщений: 5

Автор Сообщение
Malilina
     15 декабря 2016 (10:00)

Здравствуйте.

мой сын - 01.10.2014 23.45 Новосибирск

я - 13.11.1986 09.00 Новосибирск

Луна в Козероге. Солнце, Венера в 4 доме, Уран в 10 доме.

Не могу понять как может проиграться такой набор.

Tarja
     15 декабря 2016 (10:29)

Malilina, просто ЛЮБИТЕ)). Есть английская поговорка, " не воспитывает своих детей, они все равно будут похожи на вас, воспитывайте себя". Хорошо, что вы сейчас подумали об этом. Это плюс, но начинайте с себя. Это всегда сложнее, но дает лучшие результаты. Я ....начала с себя когда сыну было под 20(перечислять шишаки нет смысла, понятно что их воз и маленькая...), сложнее, честно. Перестраивать всегда сложнее, чем строить, но и это дает результат. Послушала б я кого то 20 лет назад? Уверена, что нет. На этом сайте есть много информации о детях, для родителей. Найдите е. И повторюсь, ЛЮБОВЬ.

Malilina
     16 декабря 2016 (15:18)

Все-таки хотелось бы услышать ответ в каком направлении не совершать ошибок

Tarja
     18 декабря 2016 (07:41)

Malilina, в каком направлении не совершать ошибки, вопрос на засыпку , Во всех, не совершать. и во всех совершать. Я не смотрела ваши карты и смотреть не буду, я просто вижу даты, и время (и примерно прикидываю, что может показать карта). Конечно когда я вижу скорпов (я скорпион, сын скорпион,-но я по сравнению с ним зайка )меня подманивает и подтягивает и когда вижу время 23, с минутами, и когда весов вижу(вокпуг меня и весов много,- я пришла к маме весы). Ищите, правда, я из-за и благодаря этому сайту стала....,если не другим человеком, то хотя б иду. Но для себя точно,-другой человек. И это....интереснj/

не обижайтесь, ответ мой может показаться пространнственно неочемным. Но вас ждут незабываемые 20 лет. Если не опускать руки

Tarja
     18 декабря 2016 (07:54)

Ой, еще глубокими корнями, я в Новосибирске , но я не была там никогда. Даже мимо не проезжала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере