Форум на ОКУЛУС

Тема 35818, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beauty
     15 декабря 2016 (12:02)

Добрый день, всем. Вопрос : "Получу ли я премию на нг?" 14.12.2016 11:24:28 г. Санкт-Петербург

Анализ:

- я- , начальство и деньги от начальства- . Хорар радикален: мой упр стоит в 11 доме -доме денег от начальства-тема меня волнует, вопрос задан о ней. в 8 доме- ну вполне да компания имеет свои сложности.

- по факту -по событиям тут взаимная рецепция, в знаке управления , в знаке экзальтации . Между ними сходящийся аспект в 1 градус. Зп на след неделе. 1 единица времени= 1 недели.

-сожжение не беру, ибо аспект распадающийся.

-интересен меркурий упр 5 и 8 дома на асц с формирующимся квадратом на . Если взять 8 дом,то то кто властный-выше стоящий может мне отрезать премиальные...

- упр моего 2 дома моего кармана ,ну и марс...во 2 доме уран,который делает оппозицию на юпитер... и тут у меня возник вопрос? юпитер быстрее сделает аспект точный чем с ураном, соответственно расклад каков будет? что деньги могут уйти резко после их получки на что-то глобальное или же я просто внезапно не получу премию по причине упр 8 и хотя уран делает аспект ко мне к трин... каково ваше мнение??

смотреть картинку

"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Mary_il
     15 декабря 2016 (14:52)

Сначала анализируйте карту на радикальность.

Луна без курса

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2016 (15:11)

И ещё управитель К2, К10, К11 на сожжённом пути.

Не радикальность!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     15 декабря 2016 (15:17)

Я проанализировала. Так как я учусь у Константина Дарагана, главный критерий радикальности это суть вопроса отраженная в карте. И по логике вещей я задала вопрос будет ли или получу премию? луна без курса дает информацию-что ситуация не изменится, как есть так и есть..но ка коно есть? ее выписывают заранее и фиксируют документально... Если б был вопрос понизят зп или повысят ,тогда луна без курса уместна...что нет ситуация не изменится, как есть так и останется, то есть та зп, та должность...не меняется то что было в течение нн-кого количества лет. А тут стоит вопрос о разовом мероприятии, где луна не прокомментирует ситуацию таким образом, что останется как было...время выплачивалась стабильно два раза в год. в последние годы ходили разговоры о том, чтоб ее убрать. Поэтому не согласна про радикальность.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Mary_il
     15 декабря 2016 (15:33)

хозяин-барин

Селянка
астролог
     15 декабря 2016 (15:43)

Думаю, что получите.

А что там с Ураном будет, не знаю. Может, сразу потратите полученное.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beauty
     15 декабря 2016 (15:48)

луна у нас сигнификатор в принципе начатого дела...но неизвестно что за дела начало руководство, тоесть там может уже выписали ,а может и нет...как оно там не изменится( про луну без курса) какое из решений,которое приняли за нас вышестоящие? не понятно..я конечно учитываю луну безусловно,но делаю ставку и на другие показатели в карте,которые отражают суть вопроса довольно точно. Но вот правда смутил уран во втором, но больше мерк в квадрате с юпом.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2016 (16:07)

Следовало бы сразу сказать, что премия - это мероприятие регулярное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     15 декабря 2016 (16:10)

нууу относительно...в сроки вписываемся- да премии, не вписываемся- в пролете...регулярно мы вписывались и сейчас лично наше подразделение вписалось, смежники проектное бюро- нет... а компания одна большая...и как быть?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     15 декабря 2016 (17:59)

beauty, нахождения вас в доме зп говорит только о вашем желание.

Юпитер идет на аспект с Сатурном, причем Юпитер в Весах восхищается Сатурном. Одно, САТУРН СОЖЖЕН, хоть и расходящийся аспект, что это могло значит?


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере