Форум на ОКУЛУС

Тема 35830, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     18 декабря 2016 (20:56)

Нарика моего богатого помните? Так вот, он оказался ещё и женатик (пару месяцев назад выяснилось). Живёт с семьёй, двое детей, все дела. Он типа с женой в контрах, не спит с ней уже 10 лет, но любит, она жена и мать его детей. Попробуйте сказать такое женщине с ... ууууххх, меня накрывает вообще. Вспышки ярости, ненависть, желание отомстить, но при этом уже не так сильно хочется расстаться. Пока не ужалю, не успокоюсь.

В четверг после очередного скандала, я его спровоцировала. На улице при свидетелях он меня избил (а у меня Сатурн как раз с дсц соединился) Я поднялась и разбила ему ухо. Я и опомниться не успела, приехала полиция. На его беду свидетелем был полицейский в штатском. Заведено дело. Вот мой шанс схватить его за яйки. В тюрьму за это никто не пойдёт, даже синяков ничего нет. Но его трясёт от мысли что узнает семья.

У меня чего-то моральные мучения начались... не хорошо как-то, жалко его. Мудак редкий, хочу что бы он просто отстал. но меня останавливает мысль о транзитах Сатурна, у мужика в конце , в конце , Сатурн сейчас на его Луне в стрельце. Но оппозиция и квадрат с солнцем, Сатурном и Марсом ещё будет через пару месяцев. И я вот думаю, делает говно, ну пусть ответит.

Его данные: 15.06.73 время 6:15 Стамбул

К тому же становиться в оппозицию к его Меркурию (у4), что тоже не пройдёт незамеченным.

Дайте совет. Забрать ли заяву?

sunnybright
     18 декабря 2016 (23:02)

ох уж эта женская жалость...

по мне так пусть огребает по полной, поднимать руки на бабу, ещё и наркоман, ещё и изменщик...ему будет полезно понести накзаание. забрать заяву - это медвежья услуга для его сущности...чтобы он деградировал дальше


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Sheyla86
     18 декабря 2016 (23:18)

Seide

Ксения а можно Вашу дату рождения?

Seide
     18 декабря 2016 (23:22)

Мои данные в подписи

     19 декабря 2016 (00:16)

Ксения, голову включите!

Ну хоть чуть-чуть..

Ну отомстите... ну огребёт..

У него что, денег не хватит нанять кого-то за тысчонку, чтобы вы потом огребли куда больше??

https://briah.ru/
Seide
     19 декабря 2016 (01:57)

Лёвка, ну он намекает, что типа "ты не знаешь с кем имеешь дело". Но чего-то мне совершенно не страшно.

Sayanka
     19 декабря 2016 (04:58)

Seide

Ксения

Прислушайтесь к Lёwka. Я понимаю, требует возмездия, но лучше забейте на этого козла, вам же собственное благополучие важней. Мало ли, и правда, решит вам отомстить


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Queen ascending
     19 декабря 2016 (10:23)

Cогласна, отомстить - большой соблазн.

Но это затраты энергии Вашей собственной и накручивание негатива.

С другой стороны, Вы хотите забрать заявление, потому что Вам его "жалко". А не надо ни его жалеть, ни себя. Себя надо уважать. Огрел он вас, вывод: идиот. Заключение: сваливать, да куда подальше и не видеть его больше никогда в жизни. Просто исключите его из своей жизни навсегда, пусть в ней остаются только достойные, любящие Вас люди.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Maslina
     19 декабря 2016 (11:33)

Seide

Ксения

Если у вас в плане дальше жить на этом выматывающем эмоциональном вулкане, находясь в таких больных отношениях, то усложняйте их судом и прочим, раз требует луна в скорпе.

Если вы точно для себя решите покончить с этими отношениями, то лучше, на мой взгляд забрать заявление, заблокировать в телефоне и всех соцсетях человека и пытаться полностью забыть его, перенаправив энергию, например, в работу.

У вас у самой Плутон идёт транзитом по 8 дому кризисов и скоро Нептун снова по управителю 7 пройдётся, что может дать вам иллюзий вагон, обмана и жалости к мужчине..

Думайте о себе в первую очередь...

А вообще, за жалость к нему, мне хочется дать вам леща

Никто кроме вас тут его жалеть не будет...вы его описывали только с отвратительной стороны...поэтому мнение о нём сформировано только отрицательное.

f5
     19 декабря 2016 (11:46)

Про не спит с женой особенно смешно)) Тут один чувак такое тоже заявляет, и тоже типа 10 лет, при этом раз в несколько лет у них рождается новый младенец

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере