Форум на ОКУЛУС

Тема 35847, сообщений: 9

Автор Сообщение
beauty
     22 декабря 2016 (15:28)

Добрый день, всем! Скоро запустится соляр, который я в принципе давно ждала. Но событий значимых прям таковых нет, кроме переезда на квартиру студию(покончена жизнь с коммуналками)и в этом году у меня защита диплома. Наш профессор Алексей Голоушкин учил строить соляр на место,в котором мы планируем пробыть 90% времени.Тоесть не там где, встретил на то и построил,а там где будут разворачиваться события. Встречаю я соляр в Москве, но строю на Питер. Потому что в Москве меня фактически нет, живу в Питере. Вот,что хочу важное отменить в самом соляре без наложения на натал:

-асц-дцс-в кардинальных знаках-показатель важности года

-мс-ис-тоже в кардинальном раке-козерог

-упр 1 в 5!!!! вы представляете-пятидомная тема, я ждала этого ой как долго!

- упр 10 на куспиде 5(в натале луна упр 5)

-напрягает (тема из натала)

- в 1 в 7( упр.5)-в натале такая же оппозиция упр 1 в 4 оппозиция в 10- я к тому что в угловых домах заданная тема)

- на ис( в натале мерк упр 7)

упр 7 и в 5 к

- упр 4 упр 5 в 7...

Пятидомная тематика на лицо.Год серьезных перемен в теме любви,угловые темы включены хорошо.

Накладываем на натал:

-ну оси не прям в соединении с друг другом(орбис 4 градуса),но дцс в 1 доме натала,асц в 7 доме натала

-мс в 4 доме натала и ис в 10 доме натала

-соответственно солярный на мс натала, мс солярный на упр 1 -10 дома.включена оппозиция натальная и солярный мерк на ( в натале не забываем что он упр 7 дома и 4 тоже)

-солярный к5 и солярная на нат

- слярная на нат упр 5

-солярный рыбий стеллиум на нат в партильном к нат

Дирекции я тему задавала тоже...мс дир на нат. стоит

дир упр 5 на асц натальном и делает к оси мс и ис..

дир асц-дцс через год к нат

в транзитах из примечательного по 7 дому катает, он упр 1 и 10.Летом транзитный опять же сделает к натальному упр 7 ...

в прогрессиях луна через 3 месяца сделает возвращение в свое натальное положение...луна упр 5...а в натале трин в и в -связь 4-5

По факту: беременеть не от кого,выходить замуж не за кого. Вариантов нет, ухажеров нет, событий нет. Время ректифицировано. Плюс профессор на заняятиях на моем примере по прошлым солярам и дирекциям разбирали мой брак и все там отражено в полном комплекте.

Есть мысли? может я правда влюблюсь и у меня уранически все будет, раз я дама быстрых и кардинальных решений?

смотреть картинку

"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     22 декабря 2016 (15:29)

вот соляр без натала

смотреть картинку

"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Анастасия86
     22 декабря 2016 (17:30)

beauty, я уже писала про свой случай на форуме как-то... У меня тоже в соляре на 2016-й была 5-домная и 7-домная тематика. солярный был в 7 соляра (10 натала) и делал к в 10 соляра (точно на асц натала) и к в 12 доме. в соляре у5, в натале - у7. В 5 доме соляра (8 натала, точно на натала) стеллиум в : в к (у5 в натале) в на куспиде 12 соляра (3 натала) и к в 3 доме (в натале стоит на куспиде 5, в соляре тоже попадает в 5 - два года после возвращения ).

Я в феврале 2016-го анализировала все это, тоже поверить не могла, что встречу хоть кого-то и еще и тема детей - ну это совсем за гранью для меня, человека с в 5 доме Однако - прошло совсем немного времени, и аккурат 19 апреля (около 3 месяцев до моего 30-го дня рождения) я знакомлюсь с человеком, с которым уже два месяца живу вместе! Все происходит очень стремительно и типично по Насчет детей пока не особо желаем, но соляр-то еще и не кончился

meer
     22 декабря 2016 (18:34)

beauty,

Вы хотите именно замуж, серьезные отношения? Просто 5 д. ведь - романы, увлечения, но не обязательно отношения...

МС дир на У7 Меркурии - да, значимый показатель на отношения, правда, он уже расходится, насколько я вижу. Асц/Дсц кв. тоже значимо.

В соляре Асц Весы, МС Рак уже сами по себе указывают на значимость темы отношений и создания семьи. Когда у меня был такой год (2014) с Асц , МС , встретила через 3 мес. после ДР человека, с которым уже через полгода, в начале 2015 подали заявление в ЗАГС и сейчас счастливо женаты. Правда, у меня была эта тема усилена в соляре: было в 7 д. соляра и натальный У7 Луна на МС соляра и Дсц натала. Мимо такого точно не пройдешь...

У вас - оппозиция в 1 д. сол. в 7 д. сол. может дать действительно быстрые перемены на личном фронте.

Анастасия86
     22 декабря 2016 (19:00)

Вот-вот, у меня тоже в нынешнем соляре на асц (4 дом) и на МС (12 дом).

Asterisk
     22 декабря 2016 (19:59)

Асц в весах, 10 дом в раке, управитель 1-го дома натала с 7-м упр натала в 6 доме соляра почти на дсц соляра (не хватило 2 градуса). Упр 5 соляра в 5 доме соляра. Но как-то не очень радужный год, осталось 4 месяца до окончания. Жду не дождусь нового соляра. Надеюсь будет лучше

Правда ваш соляр выглядит на много красивей, чем мой. У меня там одни оппозиции и квадраты.)) Так что удачи в любви)))

beauty
     22 декабря 2016 (22:59)

Анастасия86,как прикольно,но у меня через неделю соляр-то, а я никого не встретила...мяу.

meer,спасибо большое за анализ и поддержку,а хочу я уже реальные здоровые отношения, чтоб и поступки и дела и ухаживания были,те отношения в которых тебя ценят и уважают и делают все,чтоб ты чувствовала себя нужным человеком. просто без 5 дома-7 не сложится,поэтому я ждала именно пятидомный роман...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Ласковый и нежный зверь
     23 декабря 2016 (00:59)

Вариантов нет, ухажеров нет, событий нет.

Кардинальные знаки на углах-это активность, прежде всего. Будет много суеты.

Есть мысли? может я правда влюблюсь

Думаю, что да. Есть много указаний на влюбленность.

Анастасия86
     23 декабря 2016 (13:10)

Beauty, так соляр может релизовываться не только за 3 месяца до дня рождения. Время еще есть!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере