Форум на ОКУЛУС

Тема 35849, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     22 декабря 2016 (17:12)

Имею содинение венеры с сатурном в карте. Везде говориться что это знак аскетизма, сдержанности, скромности... Плюс асцендент в раке. Я стеснительная, замкнутая, интроверт, НО! Я абсолютно не умею копить деньги. Всю зарплату я спускаю на украшения, бижутерию, одежду, сумки, косметику. на развлечения и еще на вкусно поесть. Причем большая часть этого всего мне не нужна совсем.

При образовании экономиста не умею вообще планировать расходы. И я тут задумалась, а если бы сатурн не аспектировал мою венеру, вообще бы не сдерживал, что бы со мной было бы?

Обладатели аспекта венеры с сатурном, как у вас обстоят дела с финансами?

rikkitikki
     22 декабря 2016 (17:15)

У меня трин Венера Сатурн - экономная, но если нравится определенна вещь и она мне очень нужна - готова отдать все деньги на нее, + на себе обычно экономлю, на других людей совсем не жалко потратиться.

Лунная Дева
     22 декабря 2016 (17:22)

А какими домами в натале управляют Венера и Сатурн?

Matar
     22 декабря 2016 (17:25)

У меня , Асц . На себя - одежду, косметику, гаджеты и прочее - деньги тратить жаба душит, исключение делаю только для эзотерического образования и самообразования. В плане продуктов питания не шикую, но и самое дешевое не выискиваю. Если планируется крупная покупка, обязательно читаю отзывы и обзоры, хожу в магазин пощупать, а покупаю в интернете. Бюджет периодически веду в приложении, но меня пока не хватало больше чем на полгода Другим подарки люблю дарить, хотя мегащедрой себя не назову - мне важно, чтобы презент был со смыслом. нравился получателю и тот его реально мог использовать.


Life is the best teacher
Перепелка
     22 декабря 2016 (17:43)

Я жлоб и транжира в одном лице. В моем случаи за это отвечает скорее во втором доме, ну и хилый не удержит парочку . Припадками экономна и транжирна. За 2ой дом отвечает или . Есть свои пристрастия к покупкам, например люблю технику всякую. Взяла за правило откладывать покупки на один день, работает только при дорогих покупках, хотя и решение по ним не спонтанное(всё равно покупаю по большей цене чем планирую) С продуктами питания совсем беда ибо большую часть покупок выбрасываю(портятся). Пробую всячески ограничить себя в сумме трат(дневной, недельный лимит) . Короче не думаю что моим транжирством заведует .

натлия
     22 декабря 2016 (18:01)

Автор

А с напряженный аспект имеется у

f5
     22 декабря 2016 (18:14)

У меня соединение ), сама мысль о транжирстве вызывает отвращение Я думаю, оно у вас чем-то поражено, соединение.

lenochek
     22 декабря 2016 (18:27)

Лунная Дева, венера 5 и 12 , сатурн 7 и 8 домами

lenochek
     22 декабря 2016 (18:29)

Натлия, с нептуном нет, но луна управляет вторым домом в рыбах находится

     22 декабря 2016 (18:29)

аспекты Юпитера назовите и по управлению тоже.

Да лучше бы карту прикрепили))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере