Форум на ОКУЛУС

Тема 35850, сообщений: 4

Автор Сообщение
Перепелка
     22 декабря 2016 (18:26)

Добрый день всем

Решила опустошить завалявшуюся банковскую карту. Сняла сумму доступных средств и озадачилась. Поступления на эту карту были год назад последние и по моим прикидкам сумма должна была быть меньше(не помню был доступен по этой карте кредит или нет).

Задала хорарный вопрос-это были мои реально доступные средства или с овердрафтом?

Вопрос задан 22.12.16 в 18:07 Санкт-Петербург.

Смотрю я , мои деньги 2 дом , в 6ом доме(средства от з.п.).

Деньги банка 8 дом(кредит по 8му дому смотреть надо?) , в 5ом доме.

-ну деньги я получила

в знаке управления

Получается что это таки кредитные средства были?(ну часть их)

Как-то мне не понятно какой конкретно дом смотреть в этом случаи.

Ответ завтра(если успею) или в понедельник.

Перепелка
     22 декабря 2016 (18:34)

Почитала про енто дело, выходит что овердрафт(если он был) должны были отключить как только работодатель расторг договор с банком и/или при увольнении. Не понятно , ну закрою на днях счет и всё прояснится значит.

Ino
     22 декабря 2016 (20:15)

Перепелка

Похоже, что да, овердрафт.

(ваши деньги) поменяло знак после последнего аспекта с (вы сняли деньги) и перешло из управления Юпитера ("деньги в росте") под упр. Сатурна (деньги во власти банка). До этого у был аспект соед. с (т.е. ваши деньги деньги банка - одно целое).

ОБ этом же говорят аспекты Луны - , но на сожженном пути (полученная выгода окажется мнимой ), в [ura У8](может обернуться убытком) и - из-за того, что вас ввели в заблуждение (неверной информации - ретро).

выходит что овердрафт(если он был) должны были отключить как только работодатель расторг договор с банком и/или при увольнении.

На самом деле - нет. Расторжение таких договоров оставляют на усмотрение и заботу самого уволенного, как правило.

Перепелка
     27 декабря 2016 (11:47)

Отчитываюсь по хорару

Нет, не овердрафт. Все деньги мои были на карте. Сегодня закрыла счет и мне даже выдали 300 с кучей мелочи рублей на руки. Обслужили быстро и качественно думаю может использовать этот банк вместо сбера Короче я осталась довольна обслуживанием.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере