Форум на ОКУЛУС

Тема 35861, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     24 декабря 2016 (22:42)

Все-таки, и да и нет.Тот Дом, который Солнце высветило, и будет активным. А энергию дает.

Мой в 2х градусах от Asc со стороны 12го Дома.Да, шрамы на лице есть, но как же ему тяжко в этом тайном Доме, да еще и рачьему. Какая активность, что вы! Он постоянно "уползает" в кусты, не хочет он активничать здесь!Хотя он слабый (на коленях, падший), но гармоничный в трине с и . Периодически его "выпинываю" из кустов то на йогу, то засаживаю за астрологию.


Счастье - каждому Дому
astrola
     25 декабря 2016 (01:28)

в 5 в

проявляется кажется классически: азарт - главный двигатель.

Включается редко - нет поводов в повседневной жизни. А когда начинается какая-то движуха - Марс загорается и появляется много энергии, желание все сделать как можно быстрее и "выиграть соревнование".

https://olga-astrolog.com/
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     25 декабря 2016 (11:34)

в 7 в 5 градусах от 8 -го. Должна быть вся энергия на брак направлена, но к 36 годам ни разу не был женат, даже гостевым или гражданским браком.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
HelenK
     25 декабря 2016 (13:43)

ретро, в 4 доме,

Вид деятельности по жизни уранический. Но это я отношу к и MC.

Последние пару лет работаю дома, так уж сложились обстоятельства, но работа в офисе, в частности, живое общение с людьми нравятся больше. Подозреваю, что сыграло таки роль, что управляет 6 домом.

Что касается домашней работы, делаю ее, но без особого энтузиазма. Люблю приготовить что-нибудь интересное и пеку всякие разности постоянно.

Свят
     25 декабря 2016 (18:46)

Марс в доме - это и активность и умение действовать и шальное поведение и где можно нарваться на стычку, заиметь врагов и побеждать их.

У меня в 12 в .

Я в детстве был совсем тихим.

Когда начал изучать эзотерику - начал практиковать духовные практики и стал достаточно агрессивным.

В итоге посыпались ситуации нападения в снах, я постоянно с кем-то сражался, бился. Причем в основном я нарывался сам. Один раз мог и не проснуться.

Спортом заниматься легче, когда никто не видит.

Когда злюсь, красная энергия идет вверх, словно торнадо поднимается. И с человеком может что-то произойти.

Когда много практиковал духовные практики - мог воздействовать на людей немного. Ну, горе убрать, зевоту вызвать или энергетику запустить. Пару раз удачно лечил тело (всякие новообразования). Просто представлял отчетливо, что срезаю их. И они исчезали за пару часов.

По паре слов, что в голову пришли из воспоминаний:

Марс в 1 доме - боевики.

Марс во втором доме - добытчики.

Марс в 3 доме - любители быстрой езды.

4 - дома тиранят или жертвы конфликтов родителей.

5 - танцоров встречал

6 - раны, травмы ожоговые видел, операции по знаку марса.

7 - партнеров буцкают своих.

8 - мужчины мрут, если слабые, провокаторы, интуиция, спасающая от смерти, рекет, большие продажи.

9 - преподаватели такие активные.

10 - военные профессии, рабочие специальности.

11 - ведущие праздников, заряжаются от друзей или толпы.

12 - боевые мистики-практики, скрытные.

astro-kurs.ru
v.oks
     25 декабря 2016 (19:45)

Свят, любопытно) вообще тема меня прям заинтересовала. только вот интересно, в чем у меня подвох, я - обладательница во 2 доме и откровенно признаюсь всю жизнь содержанка и ни дня не добытчица) хотя не имеет напряженных аспектов, даже имеет от , а с добыванием ну никак)

v.oks
     25 декабря 2016 (19:50)

и насчет в 7 еще, у партнера такое имеется в . с точностью до наоборот - буцкаю его я, при чем сильно. может наоборот тоже возможно и такое положение в некоторых случаях подкаблучника дает?

Свят
     25 декабря 2016 (20:21)

Может Марс у тебя работает как настойчивость и упрямость в том, чтобы у тебя была материальная база (2 дом).

У девчонок Марс может не так как у ребят проявляться.

Я знаю чела с Марсом в козероге во 2 доме. Знаешь как он делал все? Он брал резак газовый. Клал себе в машину и ехал по заброшенным деревням и срезал металл. Потом его сдавал. Один раз попал. прекратил это делать.

Ну так это мужик.

У девчонок да, если есть любимое дело, они его делают. У двух знаю Марс в скорпионе, спокойно работают. Одна в детской больнице, другая переводчиком в сочинских отелях.

Любители красивых подарков. Марс во 2 доме, он здорово похож на тельцовский. То есть бабло и комфорт нужны. Но может у тебя он какой-нибудь воздушный или водный и работает на контактах или привлечении действий других людей.

Вообще втородомники (особенно с солнцем во 2 доме) обычно все сами делают. Даже иногда содержат мужчин (или дают им энергию (буцкают ), просто потому что свое дело им все дает необходимое. И им не хватает чувств. Которые дают чувствительные мужчины, не вбухивающие всю энергию в деловую сферу.

Поэтому что-то значимое у тебя в противоположной полусфере (западной) должно быть.

Что же касается парня с марсом в 7 доме... мне пару раз рассказывали про случаи, когда мужчина не вел себя по мужски с овновской картой.

Это было тогда, когда:

1. Мужчину воспитывала женщина. И передала ему много женской энергии.

2. Мужчины с солнцем в аспектах с луной или Венерой, тогда он живет по-женски. И Марсом он не особо пользуется.

Я один раз жил с дамой, у которой водный Марс в 7 доме - день без конфликтов - это редкой праздник. А еще у меня соседка с марсом во льве в 7 - как она консультирует клиентов слышно за закрытой дверью: "скажи ему, чтобы он шел ***, казел, я бы уже прибила бы такого мужика!"

astro-kurs.ru
kitoro
     25 декабря 2016 (20:57)

в 5м, я личность творческая, но творчество хорошо так выматывает, наверное, скорпионский вампиризм подкусывает

Марс в принципе нормальный, с одним лишь аспектом -


Ледники растают, восполнится Иордан.
Свят
     25 декабря 2016 (21:07)

Знал одну девушку с и в в 5 доме. Нравились ей танцы типа танго и фламенко. То ест горячие, сексуальные. Тоже творческая, увлекающаяся натура. Производит впечатление своей энергетикой. Есть драматизм в действиях и манерность.

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере