Форум на ОКУЛУС

Тема 35862, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
timbuxtu
     24 декабря 2016 (19:15)

Доброго времени суток уважаемые астрологи

 ­

Опишу свою ситуацию в 2-х словах. Последн­ие несколько лет я не довольна своей рабо­той. Работаю архитектором, но работа боль­ше техническая чем творческая, пошла на н­ее ради стабильного заработка, но работы ­стало меньше и стабильности не стало. По ­профессии я архитектор-реставратор и посл­е окончания Вуза лет 5 работала по профес­сии,в другом городе, мне эта работа очень­ нравилась и мня полностью устраивала. По­ семейным обстоятельствам пришлось вернут­ся в родной город, поближе к родителям. З­десь по моей профессии работы нет, есть т­олько около или смежная. Вот я и задумала­сь,может быть уже пора завязывать с архит­ектурой?

Что я думаю об аспектах указывающих на ар­хитектуру в моей карте.

1. Тау-квадрат­  ­ ­  ­ ­  ­ ­  ­ ­  ­ По­  ­ в и прорабатываю его.­

2. Взаимная рецепция­  ­ в в 9 , в в 5.­

3.­  ­ в опыт по Сатурну вроде как на­работан, поэтому пользуясь им я обеспечив­аю себя.

4. Управитель 6 дома­  ­ в 5 разрушая старое создавать новое­ творит (моя интерпритация)реставрация оч­ень подходит.

 ­

Сейчас в связи с трудностями в строительс­тве и усталости от неинтересной работы я ­серездно задумываюсь о том чем я еще могл­а бы заниматься для заработка, т.к я корм­илец воспитываю дочь.

 ­

Умею работать руками и мне это нравится, ­но люблю когда работа занимает не много в­ремени  в рулит всю жизнь. Вяжу с детс­тва, шью немного,валяю,плету. Хочу продол­жать вязать на заказ, делать интересные в­ещи. В декрете сама разрабатывала выкройк­и всяких удобных штук для переноски детей­, шила разные приспособы для игрушек

 ­

 ­Изучаю астрологию, консультирую немного д­рузей и знакомых, мне за это даже деньги ­дают иногда)))

Но думаю может быть все это лишь хобби и ­если развивать, проживу ли я на заработан­ные на хобби деньги?

 ­

 ­ ­  ­ и­  ­ ­  ­ ­  ­дают много страхов и не уверенности в сво­их способностях, а так же иногда чувствую­ что просто нет сил, хочется спрятаться п­од одеяло, набраться и только потом выйти­ наружу. Еще и  ­ квадратит стелиум­  ­ ­  ­ ­  ­ . Возможно ли победить страхи и где­ черпать ресурс? Или просто не в том напр­авлении двигаюсь? Подскажите пожалуйста ч­ем лучше заниматься?

Всем заранее благодарна за внимание и отклик

смотреть картинку
timbuxtu
     24 декабря 2016 (19:23)

Данные рождения могу скинуть лично в конвертик.

Wiara
     25 декабря 2016 (08:36)

Заниматься надо тем, что реализует Ваши таланты, так как таланты - это Божий дар лично Вам. За талант и данные свыше Вам способности Вы несете ответственность перед высшим эгрегором (перед Богом). Вас обязательно спросят на что были потрачены данные Вам таланты - на богоугодные цели или на делание денег по кривым схемам. Внимательно надо смотреть, из чьих лапок берете зарплату, деньги пахнут! А Бог выше звёзд!!!

Wiara
     25 декабря 2016 (09:18)

И Бог Вам даровал дочь вовсе не для того, чтобы Вы себя убивали бездуховной работой. Смотрите, Бог дал - Бог взял... У меня тоже Луна во 2 доме, и Ваша логика очень на мою похожа, только я себе шею сворачивала на денежных работах ради мамочки горячо любимой. Я думала это правильно. Но за такую мою "жертву" у меня все таланты отобрали - я потеряла всяческую работоспособность, фактически я - инвалид. И теперь не первый год вишу на шее у мамы, которую как могла стремилась "обеспечить".

timbuxtu
     25 декабря 2016 (11:45)

Wiara сочувствую Вашей ситуации и желаю здоровья!

meer
     25 декабря 2016 (11:56)

Мда, вам сейчас понапишут...

"шею себе сворачивать", кстати - это 8 д., непосильная нагрузка и вложение сил, а не 2 д.

timbuxtu, у вас Луна битая, но сильная по знаку. И Сатурн тоже сильный.

А вернуться к родителям пришлось насовсем, возможности снова уехать не будет?

У вас заполненные 5 и 6 дома и связи 10 д. с 5 д. указывают, что сферы творческие и в то же время прикладные - действительно ваши, если вы хорошо делаете что-то руками, то почему не работать в каком-нибудь ателье/ремонте/пошиве?

Только желание уйти и забраться под одеяло никуда не денется - мл. У10 в 5 д. означает, скорее всего, что любая работа, и творческая тоже, потребует переступать в какой-то степени через собственные эмоциональные состояния.

Еще, мне кажется, проблема есть в том, что У4 сжигает , что дает неуверенность и зависимость, видимо, в какой-то степени от родительского дома, от их мнения. Вы действительно не могли не вернуться по объективным причинам, или скорее не могли противостоять родительским желаниям? В любом случае, эта внешняя ситуация может быть лишь отражением внутренней неуверенности, несамостоятельности в какой-то степени. Сожженная планета это то, что трудно осознавать и контролировать. Насчет можно уверенно сказать, что он слаб и сожжен, а вот соединение с со-У10 ничего плохого Нептуну не дает, тем более что он сильный.

В настоящий момент у вас транзитный прямо на соединении - , вы же понимаете, наверное, что это означает. Отсюда и чувство усталости, и тяжести, и что работа надоела. Это временно, вырабатывает терпение. Потом пойдет по со-У10 . Поскольку -мл. У10 и пл.5, м.б. удастся найти другую, неплохую даже, работу, но чувство тяжести будет присутствовать в ней.

Свят
     25 декабря 2016 (20:50)

Когда точная квадратура Сатурна и Луны - нужно чтобы обязательно было выполнено условие обоих планет.

По Сатурну в Весах - это работа с паре, по договоренности или с клиентами.

По Луне в Раке - это семья, дети, время с ними, радость в воспитании ребенка, домашние обязанности.

Если что-то не так в работе - будет рачья тревога.

Если что-то не так в семье - будет не до дел.

Депрессии, ощущение подавленности, сжимание груди - все эти тенденции образуются если деловая жизнь не налажена. Тогда сатурн начинает сжимать луну и получается желание закрыться, убежать, исчезнуть.

Тут важно деловую сферу всегда выполнять на пять, чтобы душа не испытывала на себе негатива от нереализованного сатурна.

У меня тоже сатурн в весах, я понял как его проработать. Когда я чем-то занимаюсь один - я не могу показать высокие результаты. Когда я занимаюсь с кем-то в паре или с кем-то заключил дружеское пари (мол, давай посмотрим кто лучше) или когда я отвечаю перед другим человеком за результат и я в контакте с заказчиком, то результаты выше. Поэтому я всегда стараюсь с кем-то договориться, мол, давай распределим обязанности, я делаю это, а ты то. И тогда просто прорывы бывают. Также я обычно консультируюсь с более крутыми ребятами (в вашем случае нужно общаться с друзьями, которые зарабатывают на 6-домной архитектуре или 5 домном хобби в 2 или 5 раз больше вас), чтобы они подсказали что-то по поводу моих дел. В результате они говорят: почему ты не сделаешь вот так?! И я делаю как они говорят и оказывается прорыв. Например, если бы у меня не хватало клиентов, то я бы будучи 6-домным стрельцом, пошел бы по форумам и начал бы показывать свои работы и помогать людям определиться что им нужно. Таким образом поимел бы заказы.

Даже небольшой успех в делах стимулирует Сатурн и он становится легче, в следствие чего высвобождается луна и приходит радость.

У вас три дня назад был аспект секстиля сатурнов, появились планы? Дерзайте их исполнить, заходите в профессиональные сообщества, находите себе партнеров. Консультируйтесь с профессионалами, консультируйте потенциальных клиентов, помогайте людям и находите заказы.

astro-kurs.ru
timbuxtu
     25 декабря 2016 (20:58)

meer, уехать тогда было моим личным желанием, во первых закончилась работа, во вторых подходило время родов и сработал материнский инстинкт, хотелось быть в безопасности и не думать на что снимать жильё. И как будто все к тому и шло, шла покупать чемодан давали второй в подарок. Думала как перевозить вещи- нашёлся человек который помог все организовать. Были мысли что вернусь, но год назад сьездила на разведку прошла по старым связям и поняла что если приеду будет все с 0.

Поэтому и подумываю сейчас о своём деле, организовать бабушек вязальщиц например и самой делать самобытные вещи на заказ, может быть учить детей и взрослы! Спасибо что посмотрели и нашли подтверждение в моей карте, я как то все считала что на куспиде 10 говорит о том что будут изменения в сфере деятельности...а про прикладное как профессию не рассматривала. Думала только пойти на парикмахера выучиться по такой красивый бисекстиль к и

Влияние транзитного пока не поняла, работы творческой стало больше, а на работе её совсем не стало,меня это даже радует. Нагрянули родственники отца, прямо в день точного соединения, но живём отдельно от родителей поэтому меня это мало коснулось, да ещё операцию кошке сделали (6 дом, 3- чего часть)

timbuxtu
     25 декабря 2016 (21:29)

Свят, Вы очень здорово разложили все по полочкам.

Все именно так и происходит, и пока я сама не удовлетворена результатом жутко мучаюсь, поэтому обещанное стараюсь выполнять так чтобы прежде всего нравилось мне самой.

И всегда ищу себе компанию, но думала что это от того, что сама боюсь...а оказывается на это можно и с другой стороны посмотреть

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     26 декабря 2016 (08:05)

Тоже имею , в 7д, он еще у.2, люблю строить выкройки и шить, но только одежду на людей. Лично мне кажется, что работа такая милей всего, но к сожалению это только хобби, а основная профессия связана с у.10 ,который в 9д - загранкомандировки, и у.6 на МС - везде приближенак руководству, правая рука.

Ваш в 5-м, описывает, что любите шить ради творчества, для детей, почему бы Вам не развиваться в это направлении? Например, зарабатывать на продаже материалов для творчества через свой интернет-магазин....

Ваш у.2 сейчас подвергается огромной нелегкой трансформации транзитом от , самое время искать/создавать новые источники дохода. Стоит поработать над этим самой - закрыть дверь в прошлое, вероятно, отказаться от нелюбимой профессии, и начать развитие на новом поприще. А тр. уже сделал свое дело, разрушил ненужное.

Я честно говоря, на похожем перепутье, только высшие не аспектируют личные, но тр. на к.12, стоит вопрос кем быть дальше

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере