Форум на ОКУЛУС

Тема 35864, сообщений: 10

Автор Сообщение
Izaveta
     24 декабря 2016 (21:31)

Уважаемые форумчане!

В марте начнется мой новый соляр.

Я с нетерпением жду карьерных перемен, однако, мне всё чаще говорят о переменах в личной жизни.

Но больше бы хотелось прорывов в работе.

Хотя, возможно, смена работы повлечет за собой и перемены в личной жизни.

Очень жду Ваших мнений.

Что это? Брачно-любовный соляр? Или же продвижение по карьерной лестнице?

Для наглядности привожу и прогрессии и дирекции.

Итак:

Я родилась 12.03.1987 (10:40 утра, Москва).

Соляр 2017:

1)4,5 дома Соляра в 7 Доме радикса;

2)5 дом Соляра в 7 доме Радикса и в нем Венера ;

3)DSC Соляра в 10 доме Радикса, ASC Соляра в 4 доме Радикса;

DSC/ASC/IC/MC попали в мутабельные знаки.

4)В 7 доме Соляра Меркурий Солнце Хирон Нептун(стоит почти на DSC в соляре, а в натале стоит в 7 доме в Козерог , а в соляре делает тригон с Лилит , которая находится в 1 доме радикса

5)Соединение солярной Венера с натальным Северным Узлом;

6)Соединение Вертекса с МС и куспидом 10 дома, а также оппозиция к 4 дому;

7) Юпитер в соляре стоит во 2 доме и в Секстиль с Сатурн (управителем 7 дома натала), который стоит в 4 доме соляра

Дирекции:

1) Дир. Солнце Тригон Сатурн ( Сатурн управитель 7 дома в натале)

2)Дир. Вертекс Тригон нат. Луна ( Луна управитель ASC радикса)

3) Венера Секстиль Нептун ( Нептун стоит в 7 доме в натале)

4) Солнце Секстиль МС

5) Солнце Тригон 4 дом

6) Сатурн (управитель 7 дома радикса) Тригон 5 дом

7) Венера Секстиль Нептун

8) Нептун Соединение Юнона

9) 4 дом Соединение 5 дом

10) Солнце Секстиль Сатурн

11) Солнце Тригон Сатурн

12) Нептун Секстиль Юпитер

13) Луна Тригон Марс

14) Нептун Тригон Луна

15) Нептун Тригон Северный узел

16) Сатурн Тригон 5 дома

17) Нептун Тригон 5 дом

Прогрессии:

1) Солнце Соединение МС

2) Венера Тригон Кету, Секстиль Раху

3) DSC Соединение Парс Фортуны

4) Сатурн (управитель 7 дома и DSC в натале) Квадрат к 4 дому;

5) Солнце Опозиция 4 дому

Wiara
     25 декабря 2016 (07:25)

4) Солнце Секстиль МС

На служебный роман смахивает

timbuxtu
     25 декабря 2016 (08:09)

Незнаю как насчёт брака, но значимое знакомство для вас очень вероятно, влюбленность

Izaveta
     25 декабря 2016 (16:07)

Относительно влюбленности и значимого знакомства.

Даже в год,когда я выходила первый раз замуж и ,собственно,встретила мужа,имелись следующие указания.

Была в 7 доме соляра попадал в 11 дом радикса).Она была в тригоне к натальной ,находящийся в 3 доме радикса.

Куспид солярного 7 был в тригоне к Парсу Фортуны.

В дирекциях были аспекты между и

Ни DSC ни ASC ни MC задействованы не были.

А сейчас даже с МС в прогрессии.

Относительно служебного романа. В моем Наталье соуправитель 10 дома дома находится в 7,а управитель 7 находится в 6 доме.

У меня было много продуктивных служебных романов.

Однако,может ли подобный соляр и дирекции/прогрессии

указывать на качественно новый виток в отношениях с уже имеющимся другом-кавалером,который давно ухаживает и имеет отношение к моей прошлой работе?

И могут ли такие указания быть предвестником начала работы на новом месте в новой должности? Я как раз жду назначения.

Lotta-str
     26 декабря 2016 (21:41)

Что касается назначения-то скорее да, чем нет.

А вот с брачными узами и любовью-может быть задержка.

Izaveta
     26 декабря 2016 (22:55)

Lotta-str,

спасибо за ответ.

Скажите,пожалуйста,а что указывает на задержку с браком и любовью?

У меня вообще с этим никогда проблем не было.Вопреки 7 дому в Козероге.

Lotta-str
     27 декабря 2016 (17:32)

Под "задержкой" я имела ввиду , что возможно,брака и не будет в этом солярном году.

Вас тоже спрошу-вы живете в родительском доме, или переехали в другое место?В вашей родительской семье напряженные отношения? И у вас конфликты с молодыми людьми, бывали случаи,когда вы на них сильно обижались?

Izaveta
     27 декабря 2016 (18:04)

Lotta-str,

у меня с родителями отличные отношения.Моя мама-моя лучшая подруга.Семья очень сплоченная,дружная.В прошлом году похоронили бабушку,её не стало 6 августа 2015 года.

Относительно молодых людей.Я думаю,что нет мире человека,ни женщины,ни мужчины,которых ни разу не обижали.Но критических ситуаций у меня не было.

На данный момент у меня есть гражданский муж,с которым мы очень хорошо живём уже 7 лет.Я настороженно подхожу к любому ограничению моей свободы и сознательно отклоняю его предложения зарегистрировать брак официально.

Есть ещё и поклонники.

Я рассматриваю для себя возможность смены мужа,так как у меня есть просто маниакальное стремление к постоянному улучшению всего того,что есть вокруг меня.

От сюда и мой вопрос из заголовка темы.

Данные указатели,приведённые мной,больше связаны с появлением в жизни другого мужчины/развитием отношений с уже имеющимися претендентами или же речь идёт о моей карьере?

И ещё вопрос к Вам.Какие есть указания на плохое отношение ко мне молодых людей и напряжённые отношения в семье?Я веду тетрадь,куда записываю важные астрологические формулы с расшифровками.

В этом солярном году у меня ещё управитель 7 дома радикса встаёт в 7 дом радикса и делает соединение с начальным Нептуном.Что бы это значило?

Lotta-str
     27 декабря 2016 (18:57)

Я веду тетрадь,куда записываю важные астрологические формулы с расшифровками.

как это вижу я-

у меня с родителями отличные отношения.Моя мама-моя лучшая подруга тауквадрат Луна-Марс-Венера, точные,партильные аспекты,

Юпитер забирает оппозицию между Луной и Венерой на себя, отсюда хорошие отношения с мамой.

Относительно молодых людей.Я думаю,что нет мире человека,ни женщины,ни мужчины,которых ни разу не обижали.Но критических ситуаций у меня не было.

квадрат Луна-Марс, Луну видит Юпитер-спасает положение.

На данный момент у меня есть гражданский муж,с которым мы очень хорошо живём уже 7 лет.Я настороженно подхожу к любому ограничению моей свободы и сознательно отклоняю его предложения зарегистрировать брак официально.-Венера,как общий сигнификатор брака перегрин, падает от угла,но имеет поддержку от Юпитера-отношения держатся,и не лишены благородства. Брачным жребием упр.Марс в падении,углы не видит- не способствует заключению брака.

Я рассматриваю для себя возможность смены мужа,так как у меня есть просто маниакальное стремление к постоянному улучшению всего того,что есть вокруг меня.-Угловая Луна во Льве управляет Асц, поддержана дружественными планетами Венерой и Юпитером, но, при этом Луна без достоинств, Асц не видит-ваши желания сбываются через Юпитер, и Венеру.Юпитер при этом намного сильнее Венеры, много добра вам приносит. Одно из указаний на счастье от детей, от высокопоставленных особ, чиновников, мудрого совета,вовремя подоспевшего, грамотного,опытного врача и т.д.

Данные указатели,приведённые мной,больше связаны с появлением в жизни другого мужчины/развитием отношений с уже имеющимися претендентами или же речь идёт о моей карьере?

Только вот сидела, разбирала, потеряете вы или приобрете с мужьями и с карьерой-и пришла к выводу, что очень все шатко. Много указаний на потерю. Вот этот год, солярный 2016 -приобретений больше, а следующий чреват ссорами,обманами,вас могут подсиживать на работе, всячески вредить.Скорее всего место вы получите, но и проблем добавится.

Тема брака тоже поднимается, но как то больше связана с расставаниями.

Ну все, кажется,ответила на все вопросы , грустный ответ получился,но вот то, что увидела. Так что не обессудьте,буду рада ,если ошиблась.

Izaveta
     27 декабря 2016 (19:14)

Lotta srt,

Ответ прекрасный!

Слушайте,не поверите!Более пассивного и бестолкового года,чем этот у меня не было.Я не работаю.Ни одного важного приобретения,ни одного полезного контакта.Прошла миллион рабочих встреч,но всё было не моё,предложения просто ужасные.

Вы пишите,что тема браку поднимается через расставание.И ещё,что я нахожу поддержку от влиятельных людей,чиновников.

Это абсолютная правда.Я работала в этой сфере,имею два профильных образования,по этому направлению и жду назначения.

Из этой же сферы у меня есть давний поклонник.Тоже обременённый отношениями.Поэтому если мы надумаем жениться,то сначала нам нужно развестись.Кстати,какие аспекты дают понять о браке через расставание?

Как Вы думаете,назначение своё я получу?Ждем после январских праздников.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере