Форум на ОКУЛУС

Тема 35872, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     26 декабря 2016 (17:30)

Друзья, зачастила я что-то. Прошу прощения на всякий случай, если меня "слишком много", это ненадолго. Почти весь соляр в декабре отыгрывается, очень много вопросов возникает.

Как срабатывает квадрат Марс-Луна в стабильных синастических взаимодействиях? Брачных, партнерских, рабочих, семейных(дети, родители)

---------------

Опыт синастрической оппозиции у меня есть, малоприятно, особенно когда прогностика подключается напряженная. Но если жить хочешь - жить будешь и даже неплохо.

А вот с потенциальным работодателем посмотрела синастрию - взаимные квадраты. Партильные оба.

Ж М

М Ж

Кардинальный и фиксированный квадраты.

Тут может быть и начало, и затяжной конфликт по этой теме. Впереди еще один проход транзитных Урана с Юпитеров, как раз Тау достроят. На мой Марс(У8)

С учетом того, что потенциальный работодатель, возможно, будет моим непосредственным начальником, решила что прогностика заслуживает пристального внимания и тему надо изучить.

---------------------

Прошу поделиться вашим опытом.

Отыгрывается ли квадрат импульсивностью в действиях или реакциях?

Отрабатывается ли символически по теме домов, которыми управляют эти планеты или где стоят? Как нарабатываются навыки гармоничного взаимодействия в таком квадрате?

Ну и вообще, любое мнение по этой теме будет нужным и важным.

Заранее спасибо всем!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Свят
     26 декабря 2016 (18:17)

Меня один чел с марсом в весах против моей луны просто пугал. ))). Не чувствуешь себя защищенно с этими людьми. Они своими резкими марсовыми действиями тревожат и задевают чувства.

Если знать это и прикрывать эмоциональную сферу - легче идёт.

astro-kurs.ru
Ленхен
     26 декабря 2016 (18:28)

Свят, против - это квадратом, верно поняла? Козерожьим Лунам и так расслабиться непросто. А когда из еще и изгнанным Марсом дергают, да, приятного мало)

А общение периодическое было или стабильное(работа)?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     26 декабря 2016 (19:28)

Ленхен

У меня есть один такой пример взаимных квадратов.

Бывший зять.

В начале знакомства увидела "это" и со страхом думала, что когда у них конфетный период пройдет, нам с зятем придется друг от друга "плакать".

Первая часть наших с ним отношений была очень теплая, очень семейная. Главная особенность: нам нравилось друг друга угощать ( кормить), и другому угощения приходились по душе. В общем, на теме кухни все было очень классно.

А потом они разругались, начались разборки.

Я, зная об аспектах, старалась сдерживаться или просто не открывать дверь. Он тоже почти плакал от обиды. Сейчас не общаемся. Какая-то жалость, что так вышло, но там причины серьезные, а я все равно с теплом вспоминаю все кухонные темы.

Ленхен
     26 декабря 2016 (19:41)

vodoleyka

Так по доброму написала.И грустно, и тепло.

То есть, получается, обоим в таких взаимных квадратах эмоций достается, независимо от того, вступают люди в конфликт или нет?

У нас, к слову, с потенциальным руководителем(наш семейный знакомый), как раз и общение душевное, и его предложение - все за кухонным столом произошло. Так душевно сидим всегда.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sea
Астролог
     26 декабря 2016 (19:47)

С одним многолетним партнером по проектам у меня был взаимный квадрат Луна-Марс. При в общем неплохом взаимопонимании мы непрерывно друг друга задевали - он меня постоянно приводил в ярость просто (привычками, взглядами, поведением), а я постоянно одним своим (бесчувственным=) поведением обижала чем-то его ранимую эмоциональную душу=)

Если сильная мотивация есть на результат, то работать в общем можно, но точно много кармы отработаете, стараясь сохранять спокойствие=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ino
     26 декабря 2016 (20:18)

Спасибо за интересную тему и актуальные наблюдения

Сегодня как раз читала у Радьяра о том, что нужен для конструктивного воплощения (у него буквально - как "рождение") тринов, тем более в синастрии. Т.е. выходит что-то вроде "в споре рождается истина" (которую, видимо, оценят не погибшие в споре)

Ino
     26 декабря 2016 (20:30)

мы непрерывно друг друга задевали - он меня постоянно приводил в ярость просто (привычками, взглядами, поведением), а я постоянно одним своим (бесчувственным=) поведением обижала чем-то его ранимую эмоциональную душу=)

Sea

высказанная проблема - уже наполовину решена (о проработке квадратов в трины)

     26 декабря 2016 (21:08)

Ленхен

У меня с Зором Алефом такая история:

его моей ,

а мои его

и его моим

Мы ладим друг с другом, но ... из всего его многосотенного окружения что-то сказать против могу только я )))) Ну и фыркнуть на меня он тоже, бывает, фыркает)))

https://briah.ru/
vodoleyka
     26 декабря 2016 (21:53)

Ленхен

Да. Если и терпишь, это накапливается и становится невыносимым ( луна же).

Я бы не хотела повтора, и не я выбирала это знакомство.

Одно дело , просто знакомый, какие-то вспышки иногда - может и прикольно, но руководитель.....я бы не советовала, если не критично, и не временно, и Вы не горите желанием покошмарить свою луну.

Понимаете, как я ни старалась, кухней не получилось все проработать. Бог не дурак. А Марс есть марс.

Может лучше все оставить на уровне приятных кухонных посиделок. Потому что "после" отношения будут нарушены и встречаться не захочется.

Но решать, конечно, Вам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере