Форум на ОКУЛУС

Тема 35872, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 декабря 2016 (22:02)

Ленхен

Забыла.....Он все первое время уговаривал меня работать у него. И эта тема тоже постоянно крутилась. Были причины "против", потом другие задержки, то я, в принципе, была согласна.....а потом бац......и перекрестилась, что еще и в работе не успела связаться. Даже не представляю, КАК бы мы ТАМ расходились. Просто не открыть дверь не получилось бы. Могла быть куча подстав и т д.

натлия
     26 декабря 2016 (22:13)

Ленхен

По работе получается у меня следующее,рассматриваю первый коллег к моей ,т.к время знаю не у всех:

-1

-2

-4

Первый коллектив 9человек(включая меня)

И еще 1 на моей

Самое сложное это ,т.к стелиум в , это всегда открытое позиционируемое противостояние,по стелу противопоставление.

Наверно самое первый позыв вспылить от обиды(задевает),нужно его сдержать-дышать глубоко,т.к позыв проходит,включается голова,много правильного несут детализировпнно продуманные ,ии так,раз хвостом вильнула и разговор потек мягко уже в ином(нужном тебе),а главное более мирном русле,напряжение спадает..

Наблюдая в семье

Например брат у него нат к моей ,а его мой стел - ни разу в жизни мы с ним не конфликтовали,ни агрессии ,ни словом,ни делом...у него

Или со ст.сыном ,тут важно то что есть у личные границы независимости,а также мнительность,которая все время говорит ,твои границы нарушают,соответственно и реакции резким словом защитить их..

Astro17
     27 декабря 2016 (09:10)

Была у нас коммерческий директор. , то есть к моей ее оппозиция делала , но у меня к элементам ее оппозиции.

Бывало, что у меня даже начинали трястись руки (у нас рабочая нагрузка на сотрудников очень большая, и одновременно давление в виде штрафов, обвинений в основном без повода, то есть ищут повод-в чем бы еще обвинить сотрудников, чтоб в итоге заплатить поменьше и т.п.). РУки у меня тряслись в первый год ее работы у нас. Но потом, когда она вникла и поняла кто на самом деле прав, а кто нет, она старалась оберегать насколько это возможно многих своих подчиненных-наших сотрудников, и меня в том числе.

Проработав 2,5 года она ушла. На ее место сел опять обладатель , но у него уже и градус другой (она ставила мне точный , а он с орбом 6 градусов-у него в 22-ом ). Да, он бывает очень резок, импульсивен, я периодически получаю беспочвенные обвинения и штрафы, реагирую , за что получаю еще больше... Но его овенская кучка в точном к моему соединению + , поэтому я так благородно в итоге прощаю. НУ и делаю скидку на то, что это я астрологию хоть немного знаю, понимаю в чем дело, а он вообще нет.

И обратная ситуация. В 3-х метрах от меня сидит женщина . Ее мой , мой (но орб 4 градуса). Она сама по себе, как носитель любит наоборот все выворачивать (чтоб поспорить). Но я пару раз замечала, что как она резко реагирует на мои слова, хотя я вроде ничего обидного не говорю (она меня спрашивает, я ей отвечаю, но похоже ей этот ответ не нравится, и она начинает или спорить или обижаться). В общем я старюсь вообще помалкивать.

Но мне если честно, очень надоедают ее негативные реакции не относительно меня, а вообще (когда штрафы получает, но вместо того, чтоб пойти к руководителю оспаривать, начинает с рядом сидящим коллегой перемалывать, словестно возмущенно пережевывать и т.п.).

Milasha
Милана
     27 декабря 2016 (10:36)

Работала в паре с девченками. Моя , у одной в , у другой . Все прекрасно, пока дело не доходило до конкуренции в работе)))) Там уже "кто кого". Но я бы это больше на конфликт Марсов списала. А сейчас на расстоянии прекрасно общаемся. Одна из них мне только что звонила. Вот только то, что она иной раз мне говорит - кажется мне подозрительным... А не чревато ли мне передавать ей информацию...

А второй - той, что я сама звонила, когда кот заболел. И последовала её советам и рекомендациям - какой ветеринар лучше и где ближе купить лекарства.

Ещё той, что с в всегда можно было в открытую высказать "ну, наташка, ты и баран". Она знала, что у неё в и ей это нравилось)))

Elise
     27 декабря 2016 (11:01)

Ленхен,

моя папин - при замечательной синастрии, взаимном соединении , трин , - он меня может очень обидеть словом/добить что называется в самое сердце - а так как марс в стрельце- речи обильные и пышные - иногда конфликт разгорается из ничего и закачивается на вспышке; но так как санитария хорошая, очень быстро отходим, никто не дуется и все хорошо

Astro17
     27 декабря 2016 (12:20)

У моей старшей сестры делает мамы. Любовь, забота и т.д., но я однажды видела как маму выбили из равновесия марсианско-меркурианские проявления моей сестры. Так что раздражает , это факт.

Свят
     27 декабря 2016 (12:41)

Свят, против - это квадратом, верно поняла? Козерожьим Лунам и так расслабиться непросто. А когда из еще и изгнанным Марсом дергают, да, приятного мало)

А общение периодическое было или стабильное(работа)?

Да, луна козерожья. На работе. периодическое.

И когда люди с марсами в раке, овне или весах что-то делают резкое, то я всегда в эмоциональном шоке.

Марсы в раке иногда шокируют своим стремлением навязать еду или одежду.

Марсы в весах не дают по вечерам работать, хотят взаимодействовать.

Марсы в овне могут прожечь дыру в голове, рассказывая о своих подвигах.

И еще, знаете одну штуку?

Фигура марса злится, когда фигура луны спит.

Сколько ни спрашивал, все соглашались, что женщина допустим не дает отдыхать мужчине, если ее марс в точном к его луне.

Мне одна барышня с ответила: конечно раздражает, уже 10 утра, а ты все лежишь как будто мертвый. ))))

astro-kurs.ru
Свят
     27 декабря 2016 (12:55)

Расскажу один случай интересный.

У меня у бати в точной к моему и в точном к .

В подростковом возрасте у нас случился конфликт. Батя затеял меня вопросами доставать. Ну, я очень умным себя считал с , а его это видимо подбешивало и он начинал мне задавать каверзные вопросы . Это было дома всегда.

Вопросы у него были специально против : а зачем ты живешь, а почему у тебя нет девушки? И батя угарал. А я злился.

И однажды я решил не сдерживаться и начал очень агрессивно себя вести. Угрожать начал, орать, махать кулаками. И батю зажал.

Мать увидела такое и попросила больше так не делать и я написал ей бумагу: больше батю не буду трогать никогда.

И с тех пор я никогда ничего плохого про батю не то что не говорил, даже старался не думать. Только защищал его каждый раз. И сколько батя меня не подкалывал - всегда отвечал ему деликатно и заботливо, юморил. А когда он делал что-то плохое, то я относился к этому философски как дзенский мастер. Максимум с таким настроем:

К чему такие подробности?

Дело в том, что планеты, которые стоят в гармоничных аспектах к марсу можно использовать, чтобы погасить конфликтные аспекты.

Чтобы не войти в гнев по марсу и не сделать близкому больно, у меня стражем стоит сатурн, он же и договор подписал, потому что он у меня в весах. 15 лет ни одной агрессивной реакции, хотя многое было (батя умеет как лечить руками, так и нападать энергетически и это выбивает мой марс, обезоруживает).

Если такого стабилизиующего аспекта нет, а человек ценен, можно при накаливании что-нибудь проговаривать про себя, я например проговаривал шуточное: да не бросится сын на отца, да не исполнит лютый гнев марса (на лады библейского пророчества).

astro-kurs.ru
Ленхен
     27 декабря 2016 (14:27)

Свят, классный пример с отцом.

Сколько ни спрашивал, все соглашались, что женщина допустим не дает отдыхать мужчине, если ее марс в точном к его луне.

У меня лично не очень чистый пример получается. В синастрии ставлю свой Марс в оппозицию к Луне и квадрат к Марсу.

Квадрат мой Марс - Луна.

Квадрат мой Марс - Марс.

Наоборот, требую, чтобы отдыхал и ел вовремя. Уже с годами традиция сложилась - один из выходных дней человек проводит время так, как хочет. Чаще всего лежит.

Потому что если не отдохнет, на мой Марс от Луны пойдет куча провокаций. Типа:

- Я же молчала...

- Ты громко думала!

Натальный квадрат Марс-Луна сам по себе человеку успокоиться не дает, вот и стараемся это искусственно организовать. Если не получается - тушите свет.

Если натал сам по себе конфликтный по Луне и человек с этим не работает, достраиваемая конфигурация Марсом рождает феерию.

Пользуясь случаем, можно спрошу, как у вас соединение тр. Плутона с Луной прошло? Эмоционально, финансово, м.б с женщинами как-то отыгралось?(у жены или мамы событийно)

Сетка домов у вас с мужем похожая, Луна тоже 8 управляет и в 1 стоит.

Исходя из наблюдений, как сейчас Луну квадратом колбасит Уран(стресс на стрессе), про Плутон даже предполагать не хочу. У меня самой он к Марсу сделает.

А с транзитами Плутона я хорошо знакома)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     27 декабря 2016 (14:38)

Milasha

Вот только то, что она иной раз мне говорит - кажется мне подозрительным... А не чревато ли мне передавать ей информацию...

Один в один наш случай. Луны под марсами, видимо, подозрительные становятся.

Elise

Белка17

натлия

Девочки, то есть, получается, Марс луну раздражает, даже того не желая.

Я, со стороны Марса, могу сказать, что Луна таки и провоцирует, видимо, тоже не желая того.

У меня был случай, коллега по работе присадил свою Луну рачью точнехонько мне на Марс. Классный парень, но... Все время было ощущение, что он чего-то ждет, как будто я ему что-то дожна. Сядет рядом, глазки красивые уставит на меня, и сидит. Спрашиваю:

- Ты что-то хотел?

- Я думал, ты догадаешься, хочу попросить(....)

Ну раз, ну два. Потом начала терпение терять. Ну чего ты все время ходишь кругами и глазками манипулируешь? Подойди и ртом скажи!

Брррр...

Выходит, что эти планеты в принципе не совпадают своими "манерами" и желаниями. Луне хочется попроцессировать в чем-то, а Марс ориентирован на результат. Вот и получается нестыковка в действиях, даже если план у обоих один и тот же. Дело может быть одно, но когда в товарищах согласья нет(С)...

Энергоемкое взаимодействие получается. Даже слишком.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере