Форум на ОКУЛУС

Тема 35872, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Свят
     27 декабря 2016 (14:44)

Ну, Плутон у меня гармоничный.

Единственное - это его квадратура к самому себе наверное устроит мне неразбериху в отношениях. Пока же мне Уран бьет по Солнцу и Плутону - вроде держусь.

Множество клиентов мне подсказали как управляться с Ураном.

Что же касается Плутона, то он мне подарки раздавал. Вы видели, у меня точный и , зайдя на этот трин - активизировал его. То есть тут функция Плутона не играла роли. Работал исключительно мой трин.

В итоге я купил квартиру (упр 8), мне на нее куча родственников, соседей, народа из других городов давала деньги (это наверное сработала венера в 9). У меня офис сдавался друзьям в аренду и я за него не платил (это управление 8 домом видимо сработало и положение в козероге). Мы с женой начали жить у меня в квартире на точном заходе Плутона на Луну (это сама функция Луны). Я был рад, счастлив и прочее.

Вот когда уран делал квадрат к Луне - это был кошмар. Один раз несчастный случай, другой раз переезд с угрозами, а третий раз я был растроен как старушка ( ), от которой отвернулись дети и внуки.

Я расспрашивал многих про - у многих тоже положительные штуки. Это же не квадраты, на квадратах и оппозициях - да, суды за недвижимость и с родственниками, вторжения в личное пространство, ссоры с близкими. Один раз даже видел операцию на сердце - на точном аспекте из зала суда увезли женщину в реанимацию.

astro-kurs.ru
Astro17
     27 декабря 2016 (14:56)

что Луна таки и провоцирует, видимо, тоже не желая того. Да, именно так.

Ленхен
     27 декабря 2016 (14:59)

Спасибо.

С аспектами таки поинтереснее выглядит.

и к нат соединению

Это из точных. Шире орбы - Луна только бьется, поддержки от других планет нет.

Уран в транзите - ну да, стресс жесткий, сейчас четко в и , поддержки нет со стороны других планет. Как будто человек два пальца в розетку вставил и не может вытащить.

А Плутон на соединении с Луной даст еще квадрат к Марсу и трин к самому себе. Ну, в общем, картинка начинает складываться потихоньку.

2017 и 18-й однозначно запомнятся.

Я, пожалуй, с этим работодателем обожду пока. Овчинка выделки не стОит. Поищу в другом месте работу.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Свят
     27 декабря 2016 (15:05)

Ленхен.

Надо понимать, что Когда Плутон зайдет на луну, он может стать на ее сторону в борьбе с натальными планетами.

У меня не собирается конечно картинка карты вашего мужа и расклады по аспектам луны, но я думаю в ключе: плутон с луной будут отстаивать свою позицию и нападать на позиции других натальных планет.

Кто будет играть в жизни роль планет, стоящих напряженно в натальной конфигурации - надо определить.

В моем случае луна гармонична и я принимал все, что мне давалось. А если луна в натале напряженная, то она может либо начать вымещать обиду, либо обвинять всех, либо захватывать пространство, либо усадить человека дома. В общем конфликт луны с планетами может усилиться за счет усиления луны Плутоном.

astro-kurs.ru
Ленхен
     27 декабря 2016 (15:28)

Мне интересен был еще вопрос по теме изгнанной Луны. Как-то все больше начинаю приходить к мысли, что вопросы изгнанных планет поддаются анализу при работе над собой и могут дать гораздо больше плюшек, нежели объясняют толкования в привычных трактовках.

Мне Плутон нравится в транзитах на последнем выходе из аспекта. Даже когда он у меня шел квадратом к , и при этот тр. Уран соединением по ней же, трясло и плющило, но на выходе были ощутимые плюшки в виде финансовых влияний(венера У2).

но я думаю в ключе: плутон с луной будут отстаивать свою позицию и нападать на позиции других натальных планет.А если луна в натале напряженная, то она может либо начать вымещать обиду, либо обвинять всех, либо захватывать пространство, либо усадить человека дома. В общем конфликт луны с планетами может усилиться за счет усиления луны Плутоном.

Это пока наиболее предполагаемый вариант.

Уран показал слабое место Луны - неконтролируемая эмоциональность. А будет с этим человек работать или нет - его право и выбор. Будем посмотреть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Свят
     27 декабря 2016 (15:38)

Ну, Ленхен. Ты наверное знаешь как я отношусь к темам изгнания. Либо надо изгонять целый ряд знаков, диссонирующих с обителью, либо не смотреть это положение вовсе.

Как козерожий принцип против рачьего, так и стрельцовский против и водолейский.

Рак - это сиди дома, рожай, люби, воспитывай детей, корми их, оберегай, заботься и т.д.

Козерог - это иди на работу, управляй, организовывай, воспитывай коллег, корми их, оберегай, заботься и т.д.

Стрелец - это едь за границу, учи, передавай опыт иностранцам или животным, корми их, оберегай, заботься и т.д.

Водолей - это собери друзей, наблюдай за ними, освобождай их, оберегай, заботься и т.д.

Луна в какой знак ее ни поставь будет делать все то же самое. Только в зависимости от знака будет меняться направление прилагаемых эмоций.

Я сто козерогов лунных видел, которые нянчут всех на работе как детей малых и сами нуждаются в такой же заботе. До неприличия сентиментальны в делах, после завершения проекта радуются как дети малые и тревожатся по ночам за не сданный отчет. Да, это не близкие (не рак), но и у водолея друзья не близкие и у стрельца ученики или иностранцы не близкие, куда уж дальше от рачьей луны чем лунный стрелец? Он вообще за границу уезжает подчас, из родной страны... От Рака (близких) водолей и стрелец также удалены, как и козерог.

Кто придумал это изгнание. Вы не в курсе? Хотелось бы увидеть его доказательства своей правоты...

astro-kurs.ru
Ленхен
     27 декабря 2016 (15:54)

Ну, Ленхен. Ты наверное знаешь как я отношусь к темам изгнания. Либо надо изгонять целый ряд знаков, диссонирующих с обителью, либо не смотреть это положение вовсе.

Не, не знаю. Кроме теории, на практике мне сравнивать пока не с чем.

Луна в последнем градусе тельца, битая Сатурном. Какая там экзальтация? Пшик один.

Венера в изгнании.

Марс в падении.

Юпитер в изгнании.

Сатурн в изгнании.

Юпитер на транзитах силен. Марс - не так уж и плох, если отслеживать и заранее готовиться.

Сатурн - событийно отыгрывался как зловредник еще тот, но сейчас тоже работаю над этим, через пару лет могу сказать точнее - по чувствительным местам пройдет. Сейчас уже на квадрат к своему управителю - Солнцу встал.

Так что теорию изгнания планет я проверю на практике и только после этого сделаю личный вывод. Собственный.

А теорий много, разных. Мне они не мешают, пусть будут.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Свят
     27 декабря 2016 (16:06)

Мы тут в теме про экзальтации разбирались и стало понятно, что экзальтация - не верно понятый древними греками процесс, который был с ошибками портирован из астрологии месопотамии. В месопотамии считалось, что возвышение планеты - это ее максимальное изменение широты, а древние греки поняли как максимальное проявление свойств в знаке.

А вот где зародились изгнания. Было бы интересно узнать. Может поразбираюсь и тему создам. Здесь не буду флудить.

astro-kurs.ru
Ленхен
     27 декабря 2016 (16:10)

Может поразбираюсь и тему создам.

С интересом почитаю.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     28 декабря 2016 (10:29)

Для меня мужская на моём - это ещё хуже, чем мужская .Заботься о нем, тащи его на себе. Это непосильная ноша. Жаль, что я этого раньше не знала и не понимала. А то столько эту Луну грела, выкладывалась и ничего не получала взамен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере