Форум на ОКУЛУС

Тема 35872, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     28 декабря 2016 (21:24)

грела, выкладывалась и ничего не получала взамен.

Угу. Вот этот лунный паразитизм, как и грубость Марса, скорее всего ярко на соединениях видны.

Квадраты, они все-таки по разному включаются. Выбора больше. А соединение сужает рамки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     28 декабря 2016 (22:49)

грела, выкладывалась и ничего не получала взамен.

Не замечала такого. Если встает на мою соединением, то от такой заботы хочется куда-нибудь дистанцироваться. Беспокоит и раздражает деятельность человека, так что *шел бы он со своей заботой, знаете ли*. Это было дело в другом, видимо.

У меня с сестрой: ее соед. мой . Я когда только начинала изучать, думала - ну подумаешь, мой Марс-то спокойный, никаких напряженных аспектов, да и ее Луна тут сильнее, чего ей от этого будет? А потом начала замечать при прохождении транзитов - все же я ее обижаю прямо до слез резкими словами ( ), и не сдержаться чаще всего даже несмотря на то, что Марс неповрежденный. сильная, но такая эмоциональная... Такое случается нечасто, все же у меня Сатурн в карте главный и сдерживает, но на транзитах конфликтных - ну вот обязательно.

И никакого паразитизма с ее стороны, опять же, замечено не было. Кому захочется греться и расслабляться на вулкане, который вот-вот извергнется?

Ленхен
     29 декабря 2016 (00:29)

И никакого паразитизма с ее стороны, опять же, замечено не было. Кому захочется греться и расслабляться на вулкане, который вот-вот извергнется?

думала - ну подумаешь, мой Марс-то спокойный, никаких напряженных аспектов, да и ее Луна тут сильнее, чего ей от этого будет? А потом начала замечать при прохождении транзитов - все же я ее обижаю прямо до слез резкими словами

То есть, несмотря на то, что транзит был двойной,(по Луне и Марсу) ваш Марс возбуждал только Меркурий, получается? И каждый год вы на его транзите готовы "извергнуться"? Куда?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     29 декабря 2016 (00:37)

Ленхен,

Я имела в виду, что у меня в натале . А транзиты могут быть разными.

Куда извергнуться - думаю, не столь важный вопрос, как откуда - откуда эта агрессия даже у миролюбивых людей, чей Марс включается Луной.

Ленхен
     29 декабря 2016 (01:27)

Я имела в виду, что у меня в натале . А транзиты могут быть разными.

Ой, не увидела, думала, Марс мерком в транзите включился и вы этот момент резкости для себя отметили. Прошу пардону.

откуда эта агрессия даже у миролюбивых людей, чей Марс включается Луной.

Вот я от Луны реально паразитизм чувствую.

Солнце синастрическое на моем Марсе - норм, особенно в работе классно проигрывается. Лилит - терпимо. Юпитер - не очень, особенно если в конфигурациях негармоничных.

А Луна - мало плюсов.

Ну пока теоретически я для себя предположила, что Луне интересен процесс, а Марсу - результат. Поэтому такая несовместимость получается.

- Давай поговорим о нас, это так важно...

- Вот тебе цветок, и отстань от меня.

Луне тяжело. Но и Марсу нервно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Astro17
     29 декабря 2016 (09:31)

У меня есть подруга, у нее (20-ый градус) широком (29 градус) , и между ее и мои ( 24-ый градус , а 22-ой). Она, как обладательница умеет мягко, культурно, но очень целенаправленно тянуть одеяло на себя (особенно в вопросах своего личного комфорта), я вроде бы ее своей -ой понимаю и щедро прощаю, но бывает, что договорившись с ней о встрече на конкретное время, приходя во время, жду ее очень долго, а потом вдалеке вижу, как она медленно и царственно вышагивает, совсем не торопясь, и абсолютно не обращая внимание на то, что я жду ее. А потом так мягко улыбается, что я даже ничего и против не могу сказать. Но...иногда в таких ситуациях включается мой , я становлюсь импульсивной, начинаю ее подгонять, чем застаю ее эмоциональность врасплох, я сразу замечаю, как она начинает нервничать. Но зато начинает торопиться.

Обратная ситуация: У меня , есть знакомый (орб с моей Луной его 2 градуса). Он сколько меня знает (а это уже более 10 лет), столько оказывает знаки внимания. Но я как только усаживаюсь с ним рядом (например, в его машину), то сразу мне хочется убежать, хотя в целом, синастрия у нас насыщенная (у него моим , но в моему , его точно у меня на Асц). В общем, помощь от него (заключалась в довезти меня) была раз всего выполнена по моей просьбе. Остальные его предложения как-то или не вовремя, или мне это все не нужно, или мне не комфортно. Второй раз я к нему обратилась, но он ответил какую-то ерунду, в общем, продинамил меня с моей просьбой, а мне тогда очень нужна она была. И после этого вообще как отрезало. Если раньше я еще раздумывала (а может, стоит ответить ему взаимностью), то потом четко решила НЕТ.

Milasha
Милана
     29 декабря 2016 (10:55)

Мне кажется в бытовой сфере синастр. и проявляются сильнее, чем на работе. А в моей ситуации транзитное высветило все неприглядные стороны.

Пришёл с работы и ворчит, что еда не разогрета. А я ему кто?!)))) Это моя кухня, мои продукты. Он мне денег не давал, меня не содержит. Что за запросы!? Уж лучше бы я все высказала

Так нет же - смолчала, была правильной и сдержанной. Ну типичный такой под , когда есть соц.запрос, а своих собств.желаний не существует.

А вот на работе программист с на моей меня вообще не напрягает. Ну ленивый он)))) Так я ему говорю ласково "надо, Вовочка, надо" и где то с 3 раза он все равно сделает

meer
     29 декабря 2016 (11:08)

Луне интересен процесс, а Марсу - результат

Интересная мысль, действительно Луна склонна расслабиться и побыть в контакте, а Марсу в это же время нужно конкретное действие, достижение результата. Луне от этого неприятно, ее состояние прерывается.

У меня как в примере Белки - от заботы не особенно приятно, так что к этой самой заботе прибегать совсем не хочется. Верно сказано: Остальные его предложения как-то или не вовремя, или мне это все не нужно, или мне не комфортно.

Astro17
     29 декабря 2016 (11:16)

Луна склонна расслабиться и побыть в контакте, а Марсу в это же время нужно конкретное действие, достижение результата. Луне от этого неприятно, ее состояние прерывается. ДА

Вспомнила еще один случай с коллегой по работе были взаимные мой на его , а его на моей . Я ему передала некоторые категории, которые вела (очень мужские), и немного расслабилась (обрадовалась, что наконец-то, я теперь избавлена от чрезмерной нагрузки). Прошло полгода и он ушел (не справился). Все его недоработки потом мне пришлось расхлебывать. Мне с ним рядом было в принципе, комфортно.

Но суть в том, что его сильнее расслаблялась, рядом с моим , чем моя , которая привыкла тянуть большую нагрузку.

UmkaUran
     29 декабря 2016 (17:38)

Угу. Вот этот лунный паразитизм, как и грубость Марса, скорее всего ярко на соединениях видны.

Да, это таки обоюдный процесс. Сначала Марс активничает, Луне нравится. Потом Луну раздражает, Марс тоже бесится.

Не знаю как оно когда Марс мужской, но когда Марс женский очень плохой расклад.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере