Форум на ОКУЛУС

Тема 35873, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Найтли Эва
Mondo Bongo
     26 декабря 2016 (22:21)

Привет всем

Вообщем ,по теме очень хотелось из личного опыта.Кргме страшилок,что-то хорошее м.б на этом аспекте?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Ленхен
     26 декабря 2016 (23:50)

Да какие у Урана страшилки? Это чистый Джокер.

Носите в сумочке загранпаспорт и фату.

Остальное смотрите по символике домов.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     26 декабря 2016 (23:52)

Найтли Эва

На то он и Уран, что сколько не гадай, а все равно не угадаешь.

У меня Уран У7 - однажды встреча была, как в той песне - "думала мужчына - а это чертовшчына"

Ну если серьезно - страшновато все равно на таких аспектах. Лучше ничего не ожидать - потом сюрприз будет Если планеты не злые, то, возможно, приятный

     27 декабря 2016 (00:06)

Оппозиция Урана к стеллиуму прошла незамеченной)))

Т.е. тр. (трижды, разворачиваясь в точном аспекте), потом к Марсу, Солнцу, потом к У1 Плутону - вообще без каких-либо фокусов, равно как и приятствований.

От слова "совсем")))

https://briah.ru/
Ленхен
     27 декабря 2016 (00:15)

Оппозиция Урана к стеллиуму прошла незамеченной)))

Стеллиум большой. Многое может пройти "незамеченным", если не отслеживать событийно, тем более - по партилям.

Но напряженные транзиты Урана не заметить - это вообще постараться надо)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (00:30)

Ino

Вот -вот! Страшновато) хотя и не из трусливых( ) У меня как он в 8 зашел,так и начаалось;ощеломляюще внезапно ,жестко ..но пока с не трагичным концом,т-т-т

это всего-то на каких-то там квиконсах к асц,а тут грядет такая

Спасибо за пример

Вы легко отделались)Спасибо за поддержку

Уран мой сидит во 2 упр 6 и соупр5


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
     27 декабря 2016 (00:41)

Ленхен

А не у меня одной. Я стала восстанавливать события после разговора с Юлей-Аистом, что у неё квадраты высших (и не только квадраты) стали проходить совсем незаметно). Всё перебрала до мелочей.

Вот 2003 год,- но это уже Уран ушёл совсем - тот был богат на события самого разного плана: там и две поездки по работе очень серьёзные выигрышные, и сын ногу сломал серьёзно, и муж полкисти руки в рабочей аварии потерял (две операции), и ещё кое-что.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 декабря 2016 (00:52)

А не у меня одной. Я стала восстанавливать события после разговора с Юлей-Аистом, что у неё квадраты высших (и не только квадраты) стали проходить совсем незаметно). Всё перебрала до мелочей.

Светлан, ну Юля-Аист и вы - если память не изменяет - два шахтомерка? Какой смысли в этом плане обобщать опыт?

У любой планеты "в особенном" положении есть свои "особенности", а уж у Меркурия - особенно. Ну это вообще отдельная и широкая тема.

И если (я сейчас о вашем натале, Юлин не знаю) есть где-то очень чувствительное место(для чуящего), разумно предположить, что где-то идет компенсация по этой теме и НЕчувствительность в восприятии - для сохранения психики и энергий в принципе.

Стеллиум разобрать на комочки - невозможная задача. О планетарных принципах можно иметь представление, но понять их - не хватит жизней ровно настолько, насколько СС(солнечная система) существует.

Так что да - элемент НЕчуствительности может быть, как защитный механизм. Поэтому Уран мог и не почувствоваться. Остальное в вариантах можно отнести к ненаблюдательности или Мерку в шахте.

Ибо Уран не заметить - надо постараться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (02:51)

Оппозиция Урана к стеллиуму прошла незамеченной)))

Т.е. тр. Уран Опозиция Венера (трижды, разворачиваясь в точном аспекте), потом к Марсу, Солнцу, потом к У1 Плутону - вообще без каких-либо фокусов, равно как и приятствований.

От слова "совсем")))

вселили надежду может и меня пронесет?

хотя может он у вас так неплохо проработанный?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
tulip81
     27 декабря 2016 (05:34)

Lёwka,

Оппозиция Урана к стеллиуму прошла незамеченной)))

У меня как раз так,уже полгода делает к в ,скоро и к будет делать( у меня ).Пока ничего тоже не замечаю. Надеюсь,так и пройдет этот транзит незамеченным.

В своем время совершенно незамеченным прошел пугающий транзит в к натальному (он в 8 доме),причем в натале точный . Вообще ничего не было,от слова совсем.

За много лет стала замечать,что у меня ( управитель стеллиума)намного чувствительнее к транзитам,чем все планеты стеллиума.Для примера,транзит по был одним из лучших период в жизни(подъем и рост в профессиональной и финансовой сфере),а вот недавний транзит того же по натальной ,это и апатия,и отсутствие денег,и крах отношений ,короче ощущение полной безнадеги,хотя в натале .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере