Форум на ОКУЛУС

Тема 35873, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     27 декабря 2016 (05:44)

Давно был этот транзит...

Ничего не помню особенного. Разве что, мне предлагали работу в организации на должности выше, а я отказалась. Меня долго уговаривали.

Натальное в с MC со стороны 9 дома, соответственно был на IC в транзитах.

UmkaUran
     27 декабря 2016 (12:34)

Действительно не бойтесь. Тоже ничего особенного не было. Шанс был, вот это точно было. Ну или я его так восприняла. Мой одногруппник практически за ручку затащил меня на курсы по профессии моей, вот так встретились мы с ним за пару дней до начала нового года учебного и он мне - "тебе надо пойти". И я пошла, привел меня в лучшую группу к своему знакомому. А потом, то что я там выучила, столо моей профессией)))

А Солнце 10 управляет.

Так что Ленхен дело говорит, и фату и загран и готовность к тому что Вам кто-то что-то предложит надо носить с собой.

Как раз на экзакте начала учиться.

Свят
     27 декабря 2016 (13:14)

Это основной аспект, который в каждой консультации проверяю. В 40-50% это развод или ссора с мужчиной.

Не случается ничего с теми, с которыми рядом нет навязчивых или тупых мужчин. Если же на мужчин есть уже зуб, то вплоть до развода. Я встречал около 200 случаев. Знаю все наперечет (по знакам и домам).

Что можно сделать? Дараган на своем семинаре по трансформациям говорит о том, что можно куда-то поехать, прогулять уран, чтобы он по солнцу не долбил. В принципе помогает.

Но есть еще более простой случай: общаться тихо.

Уран громкая планета и хочет сказать все, особенно если есть какие-то невысказанные негативы по отношению к мужчине. Но если общение вести тихое, то можно пройти аспект и не распрощаться с кем-то из близких.

Откуда эта информация о спасительных тихих беседах? На аспектах овновского урана часто люди рассказывают о криках и резких поступках. Это раз. Но когда дело обходится без крика, а люди разговаривают спокойно, то и договора не слетают и работа делается А второе - этолюди, у которых в синастрии ураны против солнц или против лун, они инстинктивно договариваются дома и друг на друга не ругаться громко. Это спасает их брак.

ЗЫ: лично у меня прямо сейчас этот аспект. Ну да, иногда бывает кто-то резко скажет чего-то или прокомментирует. Я (Солнце) как бы под обстрелом иногда, но зная, мол, нечего высовываться лишний раз, чтобы не услышать чего-то против себя, прихожу например на форум заранее понимая это.

В отношениях стараюсь быстрее переваривать овновские фразы: щас в морду получишь! Солнце же как реагирует: как, меня, такого хорошего человека и в морду??

Но у женщин бывает резче. Вон Людмила Путина за год до квадратуры развелась. Но это наверное из-за того, что у них с Владимиром был уже квадрат в синастриях. На путина же самого (на его солнце в весах) обрушилась вся мировая пропаганда именно на оппозиции.

Но если ты в лидерских ролях и будоражишь общественность, аспект сильнее долбит. А если ты не показываешься - никто тебя уранить не будет.

astro-kurs.ru
Nadin72
Надя Родионова
     27 декабря 2016 (13:38)

Я могу рассказать о транзитной квадратуре, которая у меня первый раз образовалась в середине лета этого года.

LYDIE
     27 декабря 2016 (14:53)

Найтли Эва

У меня 4 раза проходил ( директно, ретроградно, директно, и последний раз ретроградно с разворотом в одном градусе от точки )

Не было ничего. Абсолютно незаметно прошел. Хотя казалось бы, - У8, стоит в 6 д. Как же я тогда боялась несчастных случаев! Что, в прямом смысле слова, кирпич на голову упадет )))

Зато чуть позже когда дошел до случилась классика жанра: неожиданный скоротечный роман с таким же неожиданным финалом.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (15:51)

Свят

Это основной аспект, который в каждой консультации проверяю. В 40-50% это развод или ссора с мужчиной.

Не случается ничего с теми, с которыми рядом нет навязчивых или тупых мужчин. Если же на мужчин есть уже зуб, то вплоть до развода. Я встречал около 200 случаев. Знаю все наперечет (по знакам и домам).

Что можно сделать? Дараган на своем семинаре по трансформациям говорит о том, что можно куда-то поехать, прогулять уран, чтобы он по солнцу не долбил. В принципе помогает.

Но есть еще более простой случай: общаться тихо.

Уран громкая планета и хочет сказать все, особенно если есть какие-то невысказанные негативы по отношению к мужчине. Но если общение вести тихое, то можно пройти аспект и не распрощаться с кем-то из близких.

Откуда эта информация о спасительных тихих беседах? На аспектах овновского урана часто люди рассказывают о криках и резких поступках. Это раз. Но когда дело обходится без крика, а люди разговаривают спокойно, то и договора не слетают и работа делается А второе - этолюди, у которых в синастрии ураны против солнц или против лун, они инстинктивно договариваются дома и друг на друга не ругаться громко. Это спасает их брак.

ЗЫ: лично у меня прямо сейчас этот аспект. Ну да, иногда бывает кто-то резко скажет чего-то или прокомментирует. Я (Солнце) как бы под обстрелом иногда, но зная, мол, нечего высовываться лишний раз, чтобы не услышать чего-то против себя, прихожу например на форум заранее понимая это.

В отношениях стараюсь быстрее переваривать овновские фразы: щас в морду получишь! Большая ухмылка Солнце же как реагирует: как, меня, такого хорошего человека и в морду?? Большая ухмылка

Но у женщин бывает резче. Вон Людмила Путина за год до квадратуры развелась. Но это наверное из-за того, что у них с Владимиром был уже квадрат в синастриях. На путина же самого (на его солнце в весах) обрушилась вся мировая пропаганда именно на оппозиции.

Но если ты в лидерских ролях и будоражишь общественность, аспект сильнее долбит. А если ты не показываешься - никто тебя уранить не будет. Это очень дельно и по теме!Спасибо большущее за такой развернутый подробнейший ответ! с такими ценными советами Вы,так правы! в последнее время инстинктивно стала как-то тише,вроде как меньше стала вестись на провокации)),реально как-то уменьшилась безбашенная дерзость) и вспыльчивость..а вон оно отчего..


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (16:13)

Действительно не бойтесь. Тоже ничего особенного не было. Шанс был, вот это точно было. Ну или я его так восприняла. Мой одногруппник практически за ручку затащил меня на курсы по профессии моей, вот так встретились мы с ним за пару дней до начала нового года учебного и он мне - "тебе надо пойти". И я пошла, привел меня в лучшую группу к своему знакомому. А потом, то что я там выучила, столо моей профессией)))

А Солнце 10 управляет.

Так что Ленхен дело говорит, и фату и загран и готовность к тому что Вам кто-то что-то предложит надо носить с собой.

Как раз на экзакте начала учиться.

К сожалению,я не отношусь к тем счастливчикам,которых обрадовал или "совсем" мимо прошел уран..На тр ,дважды за короткий срок на обе ноги подвернула до трещины в кости ,с гипсом то на одной ,то на другой пропрыгала,а на экзакте-неожиданно умер папа...


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (16:15)

Я могу рассказать о транзитной квадратуре, которая у меня первый раз образовалась в середине лета этого года.

Расскажите.


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Свят
     27 декабря 2016 (17:20)

У меня столько смешных и не очень рассказов про этот уран. ))) Расскажу один:

Один раз девочка-тихоня наехала на соседа-дедушку, пообещав ментов вызвать, а он оказался в прошлом связан с прокуратурой. Ну в итоге пришли к ней на , вытряхнули ее из дому и на допрос. Вот ей было жутко. Как только, так сразу она переехала из города.

Ну раздражал ее дедушка, который все время брюзжал (это ее солнечная реакция на уран), но зачем она на него наехала? Вот и получила.

У меня из недавнего разговора вблизи урана к солнцу:

Я говорю своему соседу по офису: зачем вы набираете техническую воду в чайник, возьмите у меня бутылочную!

Он отвечает: нормальная вода!

Я:

Пол часа отходил. То хотел ему тоже грубо ответить, то понимал, на кой я полез с советами.

Но это микро ситуация. А вот когда она постепенно обостряется все сильнее и сильнее, то потом могут быть ТАКИЕ крики!

Кстати, вблизи эксакта иногда про меня жене говорили: какой-то он странный, мы с ним разговариваем, а он молчит!

А я жду, когда же уже эти говорливые ураны уберутся, мешают мне собой заниматься. )))

astro-kurs.ru
Найтли Эва
Mondo Bongo
     27 декабря 2016 (18:02)

Свят!

Рассмешили нереально Спасибо за позитив!

Как освобожусь ,распишу Вам тоже тоже из курьезов от урана)

интересно вас читать очень


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере