Форум на ОКУЛУС

Тема 35874, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
afrika
     27 декабря 2016 (00:06)

Хорар звучит так "Купим ли мы свою квартиру в 2017году" (мы-это я и мой молодой человек)

Вопрос задан 26.12.2016 в 22:08 г.Чернигов

Ситуация банальная...живу с молодым человеком и его мамой...мама его замечательная женщина и мы бы вообще очень хорошо ладили если бы жили отдельно и приходили в гости к друг другу)))НО чувствую я себя как квартирант живущий с хозяйкой которая хочет отчета по всем нашим действиям, я терплю и очень приветлива с ней, НО меня надого не хватит...Копим уже не один год и к маме переехали несколько месяцев назад...ради экономии так как нужно и ей ее квартиру помогать оплачивать, несколько раз уже порывались купить хотябы однушку но что то тормозит...молодежные кридиты не дают, ипотеку под стройку тоже, доллар прыгает...короче сумма у нас - полквартиры и как то не очень хочеться брать 30м2 в хрущевке. Помогите пожалуста с ответом по хорару, уж ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ВОПРОС,буду очень всем благодарна!

Так а теперь мой разбор:

Луна почти на ИС-карта радикальна, управитель 1го дома в 4 тоже в точку...ретроградный- буквально неделю назад уже читали договор о покупке, но потом выяснили, что сдачу дома перенесли на пол года и опять спасовали((((За крупные покупки отвечает и 5дом-Сатурн, упр. 5 в 4-это хорошо!управитель 4 юпитер-тоже не плохо, возможно получиться купить что то большее чем расчитывали и находится он во 2 доме, формула 2-4-5-8 есть, но!!!Меркулий не вступает в связь с упр.4-не понятно, как это понимать-как нет, Венера тоже красиво поддерживает эту комбинацию...возможно получиться как то неожиданно заработать хорошую сумму!?

Пожалуйста помогите!

afrika
     27 декабря 2016 (00:09)

По результатам хорара обязательно отпишусь)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2016 (02:01)

Смотрите прогностику дирекции и прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     27 декабря 2016 (08:33)

Меркулий не вступает в связь с упр.4-не понятно, как это понимать-как нет

Да, это так и понимать. Хорар очень говорящий и прекрасно описывает ситуацию, но аспекта между главными сигнификаторами нет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2016 (13:02)

Луна почти на ИС-карта радикальна,

Луна не на IC, но карта радикальна.

Ретро управитель асц в 4 дома, говорит о вашей заинтересованности в жилье и не готовности к активным действиям. Поскольку 4 дом - это угловой, то это может говорить о вашей частичной не готовности.

НО сожжён, что говорит о вашей не способности действовать эффективно в собственных интересах из-за матери вашего мужчины.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2016 (13:06)

во 2 доме в 4 в довольно точном аспекте, поэтому, если в ближайшее время, то можно купить старое и/или небольшое жилье.

Финансы позволяют.

Хотя юпитер и на сожжённом пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Свят
     27 декабря 2016 (16:01)

Я немного не астрологически тут совет оставлю.

Но можно его отнести к аспропсихологии, тема: луна.

Одна девушка рассказывала. Она очень сильно бодалась с мамой. Вражда прямо у них возникла.

Пошла она к психологу, кажется расстановщику. И тот ей говорит: представь фигуру матери, где она?

Девушка отвечает: передо мной прямо, давит так!

Психолог: перенеси ее назад, за спину.

Девушка: о, так легче.

Психолог: вот так и ходи.

И ушли у них скандалы. Потому что девушка не держала перед собой фигуру и соответственно меньше было соприкосновений их [лунных] полей.

Также можно фигуру матери поставить ниже. Или уменьшить. А свою сдвоенную фигуру с мужем увеличить и поставить выше.

Но это конечно применять нужно со здравым смыслом, чтобы энергетически не зажать свекровь. Если свекровь намного сильнее, то ей будет полезно, а если она отчаянно борется, чтобы вы не заняли ее пространство и не лишили вовсе силы, то тогда аккуратнее. Каждая женщина - это пространство и ей важно, чтобы у нее было личное пространство свое.

astro-kurs.ru
meer
     27 декабря 2016 (16:58)

Если брать Луну в качестве кверента, то покупка возможна. Луна идет на секстиль с У4 во 2 Юпитером, затем, практически одновременно, на соединение с планетой 4 д. Сатурном. Т.е. покупка возможна, но будет не только в радость, но и в тягость. Ну, это и так вы понимаете, наверное - раз денег не очень много...

Луна недавно была в квадратуре к Марсу - была крупная ссора или чрезмерная затрата сил, энергии (в недалеком прошлом)?

Lotta-str
     27 декабря 2016 (17:15)

afrika

1) Скандалы и ссоры это одна из причин иметь свое жилье.

2) Вы не замужем? Поэтому вам крайне нежелательно брать ипотеку.

3) Луна в очень слабом положении, что говорит о препятствиях к осуществлении мечты, возможно, покупкой квартиры вы хотите спасти свои отношения с молодым человеком?

Откуда идут проблемы? Солнце , как сигнификатор молодого человека, к нему идет Меркурий, и от него уходит Сатурн-вы зависите от решения своего мужа. Вопрос задан в час Юпитера и я не могу не отметить, что юпитер управляет 4 домом, и расположен в вашем 2 доме. Юпитер-это квартира мужа, поэтому муж ,опирается, надеется на то, что он имеет.

С Юпитером в рецепции Венера -мать мужа. Квартира принадлежит ей,но Венера уходит-это намек, что так будет не всегда, и когда то она освободит квартиру.Юпитер расположен в 10 доме от Солнца-это мужа имущество, а Сатурн-новая недвижимость в 12 доме-он ее воспринимает как чужое имущество, которое может принести не прибыль,которая ожидается, а потерю. Возможно он и правильно мыслит, потому что Сатурн в антисе с Меркурием, к нему идет ослабленная Луна, и Сатурн все еще под лучами-этакий кот в мешке, которого очень хочется,но непонятно что получится. К тому же, муж будет нести полную ответственность за эту собственность, скорее всего он более состоятельный, чем вы, зарабатывает больше денег.

Так что вот такой расклад.

Без денег мужа вы квартиру не купите, его квартира вам предоставлена в потребление. Жалко Луну и Мерк(вас т.е.) но у вас слишком слабое положение в этом хораре,пока мечта про недвижимость не исполняется.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2016 (18:28)

Луна в очень слабом положении,

А что указывает на слабость луны?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере