Форум на ОКУЛУС

Тема 35876, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nas
     28 декабря 2016 (10:06)

Всем здравствуйте.

Хочу по исследовать синастрию свою и одного мч

Мои астрологические знания сейчас на уровне 1 курса натальной астрологии. Но как интересующийся человек - вечно хочу залезть подальше, да поскорее.

Вопрос мой вот в чем - На что нужно было обратить внимания при такой синастрии??Чего я не увидела?

я знаю, что мне с моей картой очень важно найти мч , лучше конечно асцендентного. На ретро как раз такой попался - начала смотреть наши аспекты еще до встречи - мч с Моим правда в моем 3 доме(хороший аспект, но 3 дом -"братские отношения?!"), наши обе в . Мое солнышко попадает к нему в 7 дом(его восприятие меня как партнерши есть), может дело в том, то его в мой 11 попадает ?(мое восприятие его чисто как единомышленника)

Для себя нашла очень много аспектов, по которым мы должны были зацепить друг друга

мч моим

моя мч

моя мч

мч мч

мое мч

Подумала, что очень много личных гармоничных аспектов.

А на деле вышло совсем по-другому

На что я не обратила внимания? Хочу услышать мнения более опытных людей

Или же это все проделки ретро ?

Спасибо !!

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2016 (11:44)

Положение в 7 доме - этого уже достаточно для взаимного восприятия друг друга, в качестве партнёров.

Ретро на момент знакомства - это минус или большой минус! Но раз так произошло, значит это вам зачем-то нужно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vodoleyka
     28 декабря 2016 (11:49)

Нас

Что значит: " Начала смотреть его аспекты еще до встречи"?

Вы его что, на сайте знакомств по гороскопу подбирали?

И что значит: " наоборот"- не зацепили друг друга или конфликтность ?

meer
     28 декабря 2016 (12:59)

[Луна] моя [Соединение] [Марс] мч

Ничего хорошего, Луна раздражается Марсом, как слизистая, на которую попал перец. По крайней мере, при близком и тесном общении это ощущается.

Для его оппозиция вашего еще хуже. Может, для влечения и хорошо, но не для общения. Тем более, что Луна у него весьма проблемная.

У вас светила в воздухе, у него - земля и вода, нет общей базы для взаимодействия темпераментов, личных аспектов положительных не так уж много. Один только трин - .

Хотя Асц ваш совпадает с его Дсц - это фактор интереса друг к другу.

Но на ретро- действительно общение сворачивается быстро.

А почему вы пишете, что вам нужен Асц ? У вас же самой Асц ? Ничего не понятно, путано написали

vodoleyka
     28 декабря 2016 (13:08)

Некогда ждать ответ, нужно идти, поэтому напишу, если ответ: "конфликтность".

Именно ее я увидела в синастрии.

Такая себе "сексуально- конфликтная" синастрия, т е на первом этапе очень даже итересно, потом до " остаться в живых".

О синастрич марс-луна почитайте выше тему Ленхен.

Я же знаю одну такую пару, у которой этот аспект в синастрии был главным.

На первом этапе сильносексуально: мужчина даже бросил семью. Но щастье продилось недолго.

Интересен пример его жалоб на нее ( его луна была под ее марсом, мужчина не из плаксивых, стелл скорп, обычно от него плакали, поэтому мне и запомнилось).

По его словам, когда они ссорились ( после медового периода), она при нем демонстративно начинала звонить своим бывшим любовникам - его это бесило до невозможности ( представьте, стелл скорп!))).

У вас же там плюс Плутон, Юпитер - гораздо бОльшая глобальность и интенсивность.

Еще есть очень нехороший аспект синастр - оппоз луна- лилит .

Не раз наблюдала (((.

Тоже вначале может дать глубину взаимопонимания: лазер души, но в конце - это такой энерговампиризм ((( Люди буквально чернели и худели от скандалов, но не могли оторваться друг от друга. Никакими словами их нельзя было убедить, т е, они понимали и пытались разойтись, но тут же искали встреч, чтобы снова начать ругаться. Буквально палкой ( отганяли мужчину) или насильной изоляцией ( закрывали женщину) их удалось спасти ( обоих!). При общении с ними я покрывалась аллергией, а когда попросили подержать свои вещи у меня дома, взорвалась лампочка. Меня же бил постоянный мандраж в их окружении - такая была черная аура. Когда разошлись, оба постепенно стали на людей похожи: поправились и чернота прошла.

Там у вас все как-то напряжено : луна-мерк-марс - не до взаимопонимания.

Вы искали асц-водолея. Нашли, но ((: под дружелюбной маской вод - солн дева ( критикан) с луной в скорпе (конфликтность). Плюс лилит в овне ( знаю, что такое, если задеть, а ее-то ваша луна-вес как раз и активирует) У меня самой лл-овен: больше всех боюсь себя, когда меня достанут ( держите меня семеро). Хотя обычно очень мирная и дружелюбная. Но видела ее проявление у мужчины - маманегорюй, из квартиры разлетались фсе.

Ваш РЕТро- мерк квадратом к его марсу, кажется ( пишу по памяти, чтоб не переключаться).

Сам ретро-мерк - это уже " интересно".

Самую обычную невинную просьбу он может выполнить ТАК по-своему, что раззадорит не только деву-скорпа-овна))).

Хотя в целом Вы более гармоничная , неконфликтная ( бли-весы), но тоже есть нюансы : планеты в раке - не очень "взаимопонимаемы", обидчивы, возможно, злопамятны. Планеты во льве: демонстративны, требующие к себе внимания.( я выделила негатив, который может добавлять дров в огонь конфликта).

Так что, если разошлись или не встретились, это вас спасла " болтающася там, на ветру" водолейская Селена ))

П.с. я не спец по синастриям, и давно пропал к ним интерес в таком контексте, как у Вас, но Ваши личные резонируют со мной. Подумала, мож что "увижу" , полезное для Вас.

Пока отлучусь.

Nas
     28 декабря 2016 (13:18)

я не ожидала, что сразу будут отклики-

я познакомилась с ним по соц. сетям, общались недельку от силы и вот произошла встреча .

После которой я осталась не очень довольная, ожидала , исходя из синастрии, что будет больше, больше отклика эмоционального со своей стороны.

Jin я знала, что на ретро не очень знакомиться, но раз выпала возможность, тем более у МЧ в натале ретро , надеялась что перекроет "ситуацию"

Meer у меня асц во дсц поэтому и рассуждаю ,что нужен асц , и это моя проблемная

Извиняюсь, что запутала вас, мои данные это 24.08.93

МЧ 18.06.94

Nas
     28 декабря 2016 (13:31)

vodoleyka

я наверное не правильно написала, это я солн дева ( критикан) с луной в скорпе (конфликтность)

Я не стала так глубоко рассматривать синастрию, пока про лилит даже смотрела, не исследовала (да и у меня даже столько знаний нет,чтобы так глубоко "залезть") и мне и нечего сказать, страшно что такие отношения бывают в принципе у людей

Просто факт в том, что по вашим комментариям "сексуально- конфликтная" синастрия

даже не прочувствовала я эту сексуальность Хотя по аспектам видела, что должна была быть искра-буря

Было слишком спокойной и не интересно и "правильно", конечно для моей нужно Огого какие эмоции..

Поэтому и возник вопрос... неужели все таки R всему виной.

Переписка была очень даже "захватывающей", а на деле все слишком сладко-правильно

meer
     28 декабря 2016 (13:38)

Nas, все понятно теперь, то есть с проблемной это вы, а он

У меня тоже ретро- , и обычно моя интеллектуальная активность только усиливается на этих периодах, но что касается общения и знакомств - сворачивается, и все тут. Может, потому что у тех, с кем я общалась в эти периоды, директный. У вас-то он дир.

meer
     28 декабря 2016 (13:45)

У вас, получается, в 7 д., в квадратуре к вашей . Ваш включается его 1 домом. Это может усиливать вам ощущения скуки/депрессии, подавлять эмоции. С любым партнером, у которого Асц Водолей. Т.е. придется тогда иметь дело с собственными эмоциональными трудностями, потому что присутствие человека их "включает". Вероятно, так.

Nas
     28 декабря 2016 (13:47)

meer значит R на ваши знакомства тоже влияет? хммм, ладно я поняла теперь, что для знакомств с МЧ лучше дождаться более лучшей обстановки на небе

даже если у него R

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере