Форум на ОКУЛУС

Тема 35877, сообщений: 10

Автор Сообщение
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (11:47)

Добрый день! Прошу помощи в разборе.

Как для меня пройдет корпоратив?

28.12.2016., 11.12 Алушта.

Я - нептун в 1 доме. Пригласили меня вчера, га наш новый корпоратив от предприятия так сказать для избранных завтра. Я сразу согласилась, а теперь в смятеннии. Платья нет, идти с кем не знаю, куда садиться и к кому не знаю ( с моего ответвления я одна). Короче паника и переживания, вдруг мне там будет не комфортно или еще хуже эмоции.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (11:54)

Управитель 1 в 1 -, я нахожусь на пороге чего-то нового. Или я уйду в себя. Хотя я раньше думала, что такое положение говорит о том что спрашивающий как раз в своей тарелке, блистает.

Нептун соединение марс - муэское внимание?(пригласил лично большой начальник.) у меня обычно марс всегда проигрывается как тесное общение с представителями другого пола.

Нептун в секстиле с солнцем, мерком, плутоном- хорошее общение с коллегами и вышестоящими?


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (11:59)

Праздник - 5 дом, упр луна в 10 в стредьце - и подчеркивает, что это именно корпоратив, все живенько.

Луна в секстиле с венерой и юпитером- 2 благодетеля, ну то что море еды и выпивки и так ясно) я то пить не собираюсь)

Юоюсь худшего и очень нервничаю, надеюсь на лучшее.

Подскажите, пожалуйста.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (12:05)

По идее, от таких приглашений не отказываются. (раньше еще в начале месяца, я отказалась от общего праздника, т.к. То Место мне не нравится, и 2 подруги уехали)

Разнервничалась из-за ерунды


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
meer
     28 декабря 2016 (13:24)

Вопрос задан на Луне без курса. Нет у нее уже секстилей ни с Венерой, ни с Юпитером. Иначе говоря, бессмысленный вопрос, возможный здесь ответ - переживать не о чем.

У У1 никаких страхов впереди не намечается, все нормально. Он в 8 д., но это говорит просто о том, что вы сейчас в переживаниях.

У естественного У1 Марса впереди секстиль с в 10 д. (после его соединения с У6 , т.е. передача света). Меркурию Марс нравится, Марсу Меркурий - нет. в 12 д. - тихое, незаметное присутствие. Ничего особенного, пообщаетесь с кем-то из коллектива или руководства, кто вам, может, не слишком симпатичен, но едва ли от этого будут последствия. Вообще все как-то тихонько.

Вы всегда так волнуетесь из-за ерунды?

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (13:40)

Meer, благодарю за рассмотрение.

Никогда не рассматривала естественного управителя дома, интересно.

В моей карте, Асц в 1 или 2 градусе рыб и нептун с марсом в соединеннии в 1 доме ну и другие моменты. (нет сейчас карты перед глазами)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
meer
     28 декабря 2016 (13:53)

Да, действительно, во 2-м градусе. Значит, карта вдвойне нерадикальна - задавать вопрос еще и слишком рано, слишком много неизвестных факторов.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     28 декабря 2016 (18:59)

Перезадала вопрос и опять нерадикальна! Первый градус Льва)))


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
meer
     28 декабря 2016 (22:33)

MacKayla, значит незачем вам так переживать об этом, тем более задавать один и тот же вопрос небесной канцелярии много раз - моветон

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     1 января 2017 (21:10)

И правда, не стоило переживать. Все получилось лучше чем могла придумать)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере