Форум на ОКУЛУС

Тема 35880, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Izaveta
     28 декабря 2016 (14:49)

Добрый день!

С натуживающим всех!

Разбираю карту своего соседа, у которого в силу определенных обстоятельств "непреодолимой силы" есть напряжение в семье.

В натале ДЦ стоит в , 7 дом в и в нем управитель ДЦ (который квадратит 10, 4 дома и МС), а также делает тригон к управителю брака . Также 7 дом (управитель 4 дома).

Сейчас транзитный приближается к ДЦ и в 2017 году начнет по нему гулять,делая к натальной , а позже, естественно, отправится в 7 дом.

В Соляре 2017 тоже встает на ДЦ и делает к натальному (управитель 4 дома натала). А также:

1) 3 солярный дом попадает в 7 натальный и в нем стоит солярная (управитель 7 и 12 домов натала)

2) Солярная натальная (располагаются на МС соляра, который попадает во 2 дом натала, при этом является управителем солярного ДЦ)

В дирекциях:

1) 5 дир. дом в 7 доме натала. В нем , который соединяется с натальным ( стоит в 7 доме натала).

2)Нат. на дир.ДЦ

Могут ли подобные показатели говорить о разводе/начале раздельного проживания или даже другом браке?

Были ли у кого-то браки/разводы на подобных положениях Урана в Соляре и Транзитах?

Буду очень рада любым примерам по теме!

     28 декабря 2016 (16:04)

Izaveta

И вас с "натуживающим"!))))

Тут было бы в разы проще смотреть. зная карты потенциальных героев - и той, что сложила те самые "обстоятельства непреодолимой силы")), и жены соседа.

Уж не вы ли та самая, с которой у соседа может быть "или даже другом браке"?

Ну правда. транзит Урана по Дсц - это одна песня, а если там напряжённые аспекты в карте супруги - то совсем другая.

https://briah.ru/
Ленхен
     28 декабря 2016 (16:33)

у которого в силу определенных обстоятельств "непреодолимой силы" есть напряжение в семье.

Первый раз такое слышу. Адюльтер штоль? Так то пшик - полгода-год и Уран отойдет, как не бывало.

Карты обоих на развод смотреть надо, с максимально близкой датой рождения. А отыграться по всякому может. Иногда - как раз адюльтером, который вылезет наружу, и не факт, что развод может быть.

Иногда вражда может обостриться.

Седьмой дом - не только муж или жена. Могут и партнеры по бизнесу там врагами становиться и вообще вариантов немало. Та же бывшая обоже. И такое бывает)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     28 декабря 2016 (16:53)

Прежде чем у соседа смотреть дирекции и транзиты к осям нужно сначала карту отректифицировать.

Izaveta
     28 декабря 2016 (17:01)

Нет,нет! Я не имею отношения к "непреодолимым обстоятельствам". Эти обстоятельства связаны с правоохранительными органами и изоляцией данного человека.

Так как период этой изоляции вскоре подходит к концу,возник вопрос о будущем товарища.

К сожалению,мне неизвестно время рождения супруги.

Адюльтер может иметь место быть.

Я задала этот вопрос тут,так как на схожих показателях транзитов и соляра мой другой знакомый успел развестись и жениться на другой.

При этом тоже погулял по ДЦ, отправился в 7 дом.

У соседа 5 дом соляра попадает в 8 дом натала и там же базируется солярное нат. .Это может давать адюльтер и "роковую" связь.

И в целом мне показалось,что его ожидают перемены в личной жизни исходя из перечисленных мною в первом посте факторов.

Ошибаюсь?

     28 декабря 2016 (17:15)

он в данный момент в заключении?

Тогда Уран по 7-му -свобода! Без всяких адюльтеров и пр.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2016 (17:22)

Уран в транзите и в соляре как показатель развода

В транзитах да, в соляре нет.

И обычно транзитами дело не ограничивается, ещё подключаются дирекции и прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Izaveta
     28 декабря 2016 (19:14)

Относительно свободы я уверена на 200%,так как на это есть указания и в прогрессиях,и в дирекциях,и в соляре!

Но из-за активности , и др. я подумала,что может быть ещё какие-то перемены в личной жизни.

Например, и управитель ДЦ в 7 доме, 5 дом соляра в 8 доме радикса и там . Солярная нат. на солярном МС во 2 доме радикса.

Предположила,что по своему возвращению заведёт роман.Может быть такое?

Ленхен
     28 декабря 2016 (21:20)

Предположила,что по своему возвращению заведёт роман.Может быть такое?

Ну правда... Вот эти ваши игры только с соседом и прокатят.

Либо пишите вопросы конкретно, либо держите в сердце свою "большую тайну".

А то так палитесь, что даже неловко читать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Izaveta
     28 декабря 2016 (23:12)

Ленхен,

не совсем понимаю, о чем Вы. У Вас нет соседей, с семьями которых, Ваша семья дружит много лет?

Мы живем в этом доме с конца 40х годов,с кем-то из соседей дружим, с кем-то приятельствуем.

Неужели сейчас настолько больное общество, что в самом банальном и подробно расписанном вопросе (подробно расписанном даже с астрологической точки зрения) люди видят всякие непристойности и двойное дно? Это, видимо, уже не из области астрологии, а из области воспитания и личного опыта.

Странно...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере