Форум на ОКУЛУС

Тема 35880, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     29 декабря 2016 (01:05)

Izaveta, все вы понимаете, потому и реагируете.

А если продолжить вашу морализацию, у меня есть ответ.

Неужели сейчас настолько больное общество, что в самом банальном и подробно расписанном вопросе (подробно расписанном даже с астрологической точки зрения) люди видят всякие непристойности и двойное дно? Это, видимо, уже не из области астрологии, а из области воспитания и личного опыта.

А насколько больное общество может быть, чтобы лезть в исподнее к соседям? Вам оно зачем надо? Из многолетней дружбы?

Вы не задали вопрос, освободится сосед или нет. Сохранится ли семья - вы даже данные жены не знаете(40 лет в одном доме, ага). Вас интересует именно его развод. Радеете по дружески за семью? Или астрологически радеете?

Право, даже не хочется дальше в эти "игры, в которые играют люди" играть.

Есть конкретные вопросы - ну и задавали бы их, с исходником. А так - бред какой-то. Дружим, живем 40 лет в одном доме, разведется ли сосед, будет ли у него роман, так как у него Уран... Детский сад.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Izaveta
     29 декабря 2016 (03:54)

Ленхен,

мы несколько отошли от темы,но я отвечу.Я изучаю астрологию всего лишь три года.Тренируюсь я на знакомых.Но не все знают порой даже приблизительное время рождения(супруга соседа,к примеру).Поэтому не всех могу просмотреть.

А если попадаются интересные случаи,я стараюсь их разобрать и записываю результат разбора.В копилочку.

В данном случае с точки зрения моих скромных знаний мне действитель мерещиться и избавление от вынужденной изоляции,и перспектива развода,и перспектива примирения в семье,и новые отношения.Поэтому захотелось собрать различные мнения и сделать выводы.

Вашу натальную карту,кстати,я бы тоже посмотрела.Интересно,каки астрологические показатели делают людей такими мнительными и злыми?

Желаю Вам душевного покоя!

Спасибо за ответы!

Ленхен
     29 декабря 2016 (13:43)

Izaveta, ну я вас поняла.

В данном случае с точки зрения моих скромных знаний мне действитель мерещиться и избавление от вынужденной изоляции,и перспектива развода,и перспектива примирения в семье,и новые отношения.Поэтому захотелось собрать различные мнения и сделать выводы.

Пожалуйста - изучайте, собирайте.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=3777

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=18303

https://ivanets.com/articles/transit_uran.html


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     30 декабря 2016 (05:58)

Из анализа карты двух моих знакомых .

шел транзитом по Дсц . Возникла очень сильная любовь с первого взгляда . Одна разошлась с мужем и вышла замуж за возлюбленного. Второй живет гражданским браком с возлюбленной , с первой женой не разводится.

Дирекции и прогрессии не смотрела.

Izaveta
     2 января 2017 (14:05)

Rockets,

Спасибо за привет!

Мне тоже кажется,что такой транзит должен отразиться на личной жизни.Тем более,что у моего знакомого в соляре в 7 дом встаём Венера.

С Новым годом!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере