Форум на ОКУЛУС

Тема 35882, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Asterisk
     29 декабря 2016 (10:03)

У меня тр в и будет. Но я не думаю, что какое-либо значимое событие произойдет.

Так как уже давно в этих аспектах, а все как в болоте. Хотя может быть это то что этот аспект и принес.)

     29 декабря 2016 (13:41)

у меня эти Марс с Нептуном в 10 дом попадает.. недалеко от натальной Венеры... Для меня - это намек на какого-то "нептунианского" друга.. Что он начнет играть определенную роль в моей жизни... А какую? возможно - он будет указывать, где лежат денежки и направлять меня к ним, пока не знаю... ярких острых событий еще вроде не было.. Пусть пробьют куранты, пусть будет выпито пару бутылок шампанского, и пусть.... появится - этот необычный человек.. Он творческий человек, надеюсь - не алкоголик.. Я просто не хочу составлять ему компанию и становится ему собутыльником-компаньоном... у меня как бы другие дела есть... Если вам тема нравится - поставьте плюсик под моим первым постом... а то "меня так любят", что мои форумные темы часто перечеркнуты крестами и обозначены красными оттенками "не согласен"


e-mail - asоlo280@gmail.com
scorpio-5
     29 декабря 2016 (13:59)

А у меня это соединение попадает в 12-й дом и в с нат. который в с

Что бы это значило ?

Astreya77
     29 декабря 2016 (14:30)

Игорь Вы пишете что девушкам у которых или в 10 будет счастье.. Я думаю как раз им нужно быть очень осторожными потому что этот новогодний аспект притянет проблемных партнеров (обман и любовные треугольники, а также алкоголиков, наркоманов, творческих но асоциальных личностей и т.д.). Людей с высоким очень мало. У моей подруги в 12 , в 14 - посмотрю как проиграется.

Насчет Ваших ожиданий что нептунианский друг укажет где деньги лежат - улыбнуло )))) Это Ваша в хочет девушку с деньгами

slidein
sophisticated
     29 декабря 2016 (16:24)

а то "меня так любят", что мои форумные темы часто перечеркнуты крестами и обозначены красными оттенками "не согласен"

Да патамушта хр*нь пишете....again and again...

     30 декабря 2016 (07:24)

slidein..

дайте пожалуйста ссылочку на ваши материалы или статьи, хотел почитать, что вас интересует в астрологии, что вы ищите, что исследуете, о чем ночами не спите, о каких астро темах - ваша душа болит. Я уверен что ваши заметки и статьи без косяков, без ошибок..И потому мне очень хочется их глянуть, оценить посмотреть... Ваши исследования, ваши поиски, поиски безошибочные, поиски без хрени... Я рад что столкнулся здесь с вами в эитой теме. Я уверен, что вы подскажете мне и научите меня как правильно подавать информацию, чтобы она не выглядела абсурдной.. Ведь данная тема..полный абсурд... Верно?.. очень хочется ознакомиться с вашими последними статьями по астрологии, спасибо что зашли в эту тему..Это без приколов...Я и правада хочу познакомиться с вашими статьями.... мне это важно


e-mail - asоlo280@gmail.com
slidein
sophisticated
     30 декабря 2016 (09:56)

Джай

У меня они есть. Но зачем они Вам, Джай....У Вас и так все "ключики" и буйная фантазия прицепом.

Фантазия - это хорошо. В астрологии без нее никуда, но Вы так часто рассуждаете на эти темы с таким серьезным выражением "лица", как будто НАУКОЙ занимаетесь...буквально атомы расщепляете. Не здесь, так на других форумах.

Джай, Вы ведь должны знать, что самые большие глупости говорятся, пишутся и делаются с ДИКО серьезным выражением лица.

Ремонтом лучше в квартире займитесь.

Ваше здоровье. И с наступающим

Milasha
Милана
     30 декабря 2016 (10:25)

Не хотелось бы, чтобы на таком аспекте на меня напала лень или слабость)))) Начиная со 2 янв запланировала пробежку в лес, а с 3-го каждый день спортзал.

     30 декабря 2016 (14:19)

slidein... .. да.. я много глупостей написал для людей с умным видом...... вот здесь например.. три мои последние глупости...

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35715

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35716&p=1

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35720


e-mail - asоlo280@gmail.com
slidein
sophisticated
     30 декабря 2016 (22:28)

После ЭТОГО : В карте фигурв -- Венара Плутон Юпитер Прозерпина... особо хочу выделить Венера + Прозерпина.........вообще можно не читать....в принципе....

в общем, да Джай, все те же глупости...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере