Форум на ОКУЛУС

Тема 35883, сообщений: 9

Автор Сообщение
tulip81
     29 декабря 2016 (08:22)

Всем добрый день! Есть вопрос по хорару. Задала вопрос будут ли отношения в ближайшие 2-3 месяца с кем-либо(спрашиваю не про конкретного человека,а вообще)?

Я - ,упрвитель 7 дома- .Аспекта между ними нет,хотя заинтересовано в .Еще есть почти точное .Луна в хораре -со-управитель кверента,но в тоже время,это сожжение луны солнцем,новолуние,что не есть хорошо,но ведь -управитель 7 дома,возможно,в этом случае рассматривать это указанием в пользу ответа"да"? В целом,сама склоняюсь,что ответ-"нет".

смотреть картинку
Mary_il
     29 декабря 2016 (10:18)

Аспект прерывается аспектом он произойдет раньше.

Что то помешает

tulip81
     29 декабря 2016 (12:09)

Mary_il,

Аспект [Луна] [Соединение] [Солнце] прерывается аспектом [Луна] [Секстиль] [Марс] он произойдет раньше.

Что то помешает

Спасибо,упустила из виду!

MargaritaDG
     29 декабря 2016 (13:06)

А почему Вы ?

Я бы сказала что Вы - это и .

Управитель 7 дома , но 7 дом включает в себя еще и 2 других знака. Почему бы тогда не посмотреть на соуправителей?

tulip81
     29 декабря 2016 (13:41)

MargaritaDG,

А почему Вы [Сатурн] ?

Я бы сказала что Вы - это [Уран] и [Луна] .

Управитель 7 дома [Солнце] , но 7 дом включает в себя еще и 2 других знака. Почему бы тогда не посмотреть на соуправителей?

А почему Вы [Сатурн] ?

Я бы сказала что Вы - это [Уран] и [Луна] .

Управитель 7 дома [Солнце] , но 7 дом включает в себя еще и 2 других знака. Почему бы тогда не посмотреть на соуправителей?

Потому, что я придерживаюсь классики.А по классике,мы смотрим только планеты септенера.Во всяком случае,я обычно приоритет отдаю планетам септенера, -скорее соуправитель тогда.

Опять же основной знак-это знак,куда попадает куспид дома,поэтому и ,два других рассмотреть можно,но все же это опять же только соуправители 7 дома.Да и соуправители слабые,меркурий ретро,венера без аспектов,да и скоро сменит знак.

Какой-то не понятный для меня хорар .

HelenK
     29 декабря 2016 (13:42)

Кверент - , , ,

Некий квезит в виде партнерских отношений - и .

У есть сходящийся аспект с , примерно через 2 ед. времени. У была с , но она разошлась. У с намечается , но точным он так и не станет, развернется в ретро.

Похоже, что отношения будут, но не так скоро, как хотелось бы.

Аспект [Луна] [Соединение] [Солнце] прерывается аспектом [Луна] [Секстиль] [Марс] он произойдет раньше.

Это обычный перенос света от к , и скорее он говорит "да". Аспекты то гармоничные.

tulip81
     29 декабря 2016 (13:55)

HelenK,

Кверент - [Сатурн] , [Уран] , [Марс] , [Нептун]

Некий квезит в виде партнерских отношений - [Солнце] и [Юпитер] .

У [Солнце] есть сходящийся аспект с [Нептун] , примерно через 2 ед. времени. У [Юпитер] была [Опозиция] с [Уран] , но она разошлась. У [Юпитер] с [Сатурн] намечается [Секстиль] , но точным он так и не станет, [Юпитер] развернется в ретро.

Похоже, что отношения будут, но не так скоро, как хотелось бы.

Аспект [Луна] [Соединение] [Солнце] прерывается аспектом [Луна] [Секстиль] [Марс] он произойдет раньше.

Это обычный перенос света от [Марс] к [Солнце] , и скорее он говорит "да". Аспекты то гармоничные.

Спасибо за ваше мнение!С вами согласна,но смущает только,что нет аспекта между основными управителями , и , -это все-таки второстепенный сигнификатор кверента,после ,да к тому же она слабая -в изгнании.

HelenK
     29 декабря 2016 (14:16)

Аспекты мы смотрим не только между управителями, но и между элементами домов. Чем не нравится или перенос света от к ?

tulip81
     29 декабря 2016 (14:21)

HelenK,

Аспекты мы смотрим не только между управителями, но и между элементами домов. Чем не нравится [Солнце] [Секстиль] [Нептун] или перенос света [Луна] от [Марс] к [Солнце] ?

Мне нравится! Просто не уверена,что это работает.Посмотрим,конечно,до марта будет известен результат. В марте станет ретро,знакомиться уже нельзя будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере