Форум на ОКУЛУС

Тема 35884, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     29 декабря 2016 (21:32)

Всем доброго вечера!

Вопрос для продвинутых профи : какой основной и дополнительные сигнификаторы и, возможно, конфигурации, аспекты, по Вашему мнению, должны быть выражены у профессии посредника, поле деятельности которого - это налаживание коммуникации между конфликтующими сторонами с целью их примирения и решения конфликта? Сам посредник решение НЕ ПРИНИМАЕТ и НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. С помощью специальных техник он снимает или, по крайней мере, снижает эмоциональный накал и "раскручивает" стороны на мирное решение конфликта. В процессе примирения, стороны, сами, при посредничестве независимой стороны (посредника), находят взаимовыгодное решение. Свое мнение имеется. Хотелось бы услышать Ваши варианты

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 декабря 2016 (22:08)

заполненные , , 3, 7 дома.

Возможно мажорный аспект между асц и дсц от планеты.

МС в , в 3, 7 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     29 декабря 2016 (23:01)

Посредниками думаю Меркурий управляет.

impulsive_li
     29 декабря 2016 (23:36)

без времени конечно, но можно посмотреть карту адвоката Александра Добровинского

Алексáндр Андрéевич Доброви́нский (25 сентября 1954, Москва)

Ino
     29 декабря 2016 (23:51)

+

может быть, в хорошем смысле

Ino
     29 декабря 2016 (23:52)

Вопрос для продвинутых профи

сейчас только заметила, что не ко мне, извините

Татьяна М
     30 декабря 2016 (06:03)

Достаточно редкая специализация. Вряд ли кто- то имеет в своей базе достаточное для выявления тенденций количество персонажей. Поэтому, если нужно, копать придется самой. Поищитк сайты профессиональных обьединений медиаторов, и/ или конфликтологов. Готовят таких специалистов, например, на философском факультете СПБГУ, специальность Конфликтология. Можно посмотреть выпускников

Знаю лично только одного такого (успешного) человека. Не профи, начинал совсем по другой стезе. Но рожден у тауих родителей, что в детстве сидел на коленочках у всех значимых персон региона. В какой то момент, основываясь на знакомствах, решил несколько частных проблем. Потом сделал из этого вывод и бизнес Данные выложить не могу. ретро в , шахтер. В кроме поколенческого ничего. Выделен , [sun на вкршинк тау- квадрата и бисекстиля одновременно.

Leosun
     30 декабря 2016 (13:21)

jin

Да, согласна, воздушные (+ человеческие) знаки способствуют легкой коммуникации. 3 и 7-й дома важны. может быть сигнификатором баланса в переговорах. Благоприятна аспектация асцендента-десцендента, да тоже важно. МС в - как вариант, да, но, на мой взгляд, асцендент в предпочтительней.

Leosun
     30 декабря 2016 (13:28)

Лунная Дева

Я бы сказала,что от , в данном случае, требуется, прежде всего, его неконфликтность, т.е., отсутствие напряженных аспектов прежде всего от , , , . И, желательно, отсутствие поражения от - чтобы ситуация не была искажены через нептунианские очки

Leosun
     30 декабря 2016 (13:35)

impulsive_li

Я изучала вопрос адвокатской специфики и видела даже в действии. Нет, это - не адвокатская работа, несмотря на то, что при разработке стратегии защиты клиента, мировое соглашение тоже рассматривается. Адвокат защищает клиента, а это всегда 1 сторона, он вырабатывает правовую позицию и его задача "завалить" противоположную сторону. У адвокатов именно на это заточены профессиональные навыки. Поэтому аспект адвокатов - это напряженные аспекты между и , при чем лидирует. Я видела адвокатов, на примирительных процедурах. Часто они портят все дело.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере