Форум на ОКУЛУС

Тема 35885, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     30 декабря 2016 (09:11)

Предистория: встречались с МЧ с июля 2016, собирались съехаться вместе летом 2017. С моей стороны любовь и с его тоже как мне казалось. На рождество поехали в Канаду, чтобы провести время вместе без помех, приехали обратно и выяснилось, что он меня не любит и к серьезным отношениям именно со мной(совместное проживание, брак и т.д.) не готов. На горизонте где-то маячит его бывшая с признаниями в любви и желанием ждать вечно.Но может и не в ней дело....

Инициатором полного прекращения отношений выступил он, сообщив об этом по телефону.

В его карте: транзитный в 11 доме ( не может определиться с желаниями) к натальным в 5.

Я ожидала наоборот становления отношения более серьезными при таком . Когда 14 лет назад встал на куспид 10 дома и , было зачатие дочки, тоже неожиданное, но радостное.

У меня тразиный встал на на куспид 4 дома, натальной в 7. Я очень осторожно делаю выбор, но при этом есть же помощь от транзитных и .

Это конец? Расставание произошло на ретро , есть ли еще надежда?

Первая карта моя и транизиты, вторая МЧ и транзиты.

смотреть картинку
Plutonianka
     30 декабря 2016 (09:11)

Транзит МЧ.

смотреть картинку
Ленхен
     30 декабря 2016 (12:34)

Plutonianka, не люблю смотреть карты без данных - и картинка непривычная, и в своей программе не покрутишь.

Но вообще транзитный Сатурн еще петлю делать будет не только к вашей Венере, но и оси АСЦ-ДСЦ.

У МЧ как таковой петли Сатурна по Венере уже не будет, поэтому здесь как раз вам желательно внимательно присмотреться к избраннику и его качествам(так ли он хорош, как показалось поначалу) Я бы предположила, что ситуация не закончена и до конца 2017 еще будет разворачиваться.

У вас К5 в Козероге. Даже если он опять придет, осадок останется. Тут похоже по принципу "Если невеста сбежала к другому, то неизвестно, кому повезло".

Жаль, что вот такой "сюрприз" вам МЧ устроил, даже не посчитав нужным поговорить, глядя в глаза. А с другой стороны - он уже дискредитировал себя по вашему 5 дому. И хорошо, что раньше, а не позже.

Раху транзитный скоро из 12 выйдет - полегче станет.

Держитесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     30 декабря 2016 (14:39)

Посмотрите хорар...

Есть такая истина... Для того, чтобы понять твой человек или нет, нужно с ним отправиться в путешествие)) Может там что-то не так было...

Селянка
астролог
     30 декабря 2016 (15:13)

В вашей карте управляет 7 домом, в его карте - экзальтирует на DSC.

Транзитная так и проигралась - разрывом. Но в его случае с наименьшими потерями, поскольку оппозиция выходит на , а это управитель его гороскопа. Он эту ситуацию использовал.

У Вас ещё транзитный долго сидит на (управителе 7 дома), поддерживая натальный квадрат и - иллюзии и разочарования в партнерской тематике.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Rey
     30 декабря 2016 (15:19)

Скажу по своему опыту. Если два партнера родные люди друг другу, то оба это чувствуют с первых же встреч и желание начать вместе жить происходит обоюдно уже сразу. Если этого не происходит и человек не стремится к совместному проживанию, то ждать от таких отношений чего-то в будущем смысла нет. И причину этого нужно искать в синастрии скорее, чем в транзитах.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
meer
     30 декабря 2016 (18:31)

Я ожидала наоборот становления отношения более серьезными при таком [Сатурн]

Если человек любит и ценит партнера по-настоящему, если отношения для него "настоящие", то так и есть. Но если он внутренне на самом деле не включен в них, если они ему не нужны (и он просто до поры до времени не осознает этого) - то на том же транзите ненужные отношения облетают, как листья осенью.

Сочувствую вам Под праздник неприятно, конечно.

У него Венера не просто в соединении с Сатурном (либо серьезная любовь, либо вообще нет любви), она еще и ретроградная - вечные сомнения, возвращения к бывшим и т.д.

Plutonianka
     30 декабря 2016 (20:28)

Ленхен Я петлю тоже вчера разглядела, и поняла, что для меня эта тематика еще не закончена. Спасибо за поддержку. Буду ждать выхода Раху.

Plutonianka
     30 декабря 2016 (20:33)

Селянка

У меня "иллюзии и разочарования в партнерской тематике" уже шестой год. Не до такой степени, конечно, но чтобы так больно упасть, то второй раз. В первый раз свела на транзит по 7 дому и другие показатели, теперь и .

А я то думала, что принесет больше чувственности и любовь, несмотря на . Сейчас у многих .

Plutonianka
     30 декабря 2016 (20:37)

Rey Обоюдное желание (как мне было озвучено неоднократно) быть вместе и жить вместе меня и смутило. Мы неоднократно обсуждали совместные планы, включая дату переезда и остальные детали. Не знаю, что не сработало.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере