Форум на ОКУЛУС

Тема 35886, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     30 декабря 2016 (11:20)

Дорогие форумчане, с наступающим !

Давненько не обращалась с вопросом, с темой на Окулусе, но постоянно вижу, читаю

Как-то так получается в моей жизни, что отношения с противоположным полом заканчиваются по традиции под Новый год, буквально в последние дни!

Вот и сейчас...

Прошу, помогите, пожалуйста, разобраться в хораре. Банально, но жизнь такова, что мы хватаемся за любую соломинку.

Вопрос: отношения закончились, и это все?

Хотя смотрю карту хорара, и не так все печально, кроме точного квадрата и . Я так понимаю, что Управитель вопроса здесь выступает , а он - в хорошей позиции с бенефактором и малефактором. 2й лунный день, и в с точкой Новолуния. Прошлое и будущее - в моих руках?

Asc в , конечно, дает непредсказуемость ситуации, но то, что в трине с здесь, дает слабую надежду, что не все потеряно.

Вопрос задан на Москву, время 11.04

Очень буду благодарна всем, кто откликнется. Сейчас мне необходимо хоть чуточку света в этом тумане ситуации.

смотреть картинку

Счастье - каждому Дому
Ariete
     30 декабря 2016 (11:41)

Солярис, привет!

У1

У7

Расходящихся аспектов между сигнификаторами нет, сходящихся тоже.

Есть напряжение , но это лишь временная ситуация. Все останется, как прежде.

Люби вам, Солярис, в 2017 году.


не астролог
Solaris
     30 декабря 2016 (11:56)

Ariete

А почему? Потому что это - я? Но она поражена! Хотя поражение любой планеты не считается отягощенным.

Ой, и про У7, как дома партнера я не увидела... Но между и нет аспектов вообще, они не связаны друг с другом!

Возможно, из-за ретро в "болтающемся" аспекте с ситуация и пробуксовывает, но , т.е., я в , слаба и заморожена глубоко внутри, а - в Знаке своего величия. Ему - хорошо от этой ситуации, в отличии от меня?


Счастье - каждому Дому
Ariete
     30 декабря 2016 (12:21)

А почему? Потому что это - я? Но она поражена! Хотя поражение любой планеты не считается отягощенным.

Какое отношение к вашему хорару имеет ?

поражена, но планетой, не отнсящейся к У7. Поэтому фоновая обстановка и все.

Между вам никаких аспектов динамики нет, т.е ничего не изменится. Ретро в расходящемся соединении с - его контакт с бывшей бабешкой. Но аспект разошелся, считай проехали.

Ваш на вершине бисекстиля, хорошо подбит с обеих сторон. Его в изгнании - поражено, но в обители вашего У , поэтому вы им околдованы.

На ваш конктреный вопрос - закончились ли отношения - ответ отрицательный. Нет, не закончились.


не астролог
Solaris
     30 декабря 2016 (12:42)

А почему я околдована? Ведь это он - в плену ?

Поскольку связей между и нет, то и контакта нет. Тем более, что они оба - в , в фазе застывших отношений.

Подводя результат, можно сделать вывод : отношения никакие, так как энергии друг от друга планеты не получают. Но, если , как У вопроса силен, то в этой ситуации мне все-таки не следует расстраиваться. "Все, что ни делается, делается к лучшему"?

Получается, что ответа как такового нет. Просто отношения "замерзли", замерли и все?

Спасибо, Ariete


Счастье - каждому Дому
Ariete
     30 декабря 2016 (14:14)

А почему я околдована? Ведь это он - в плену [Козерог] ?

это рецепции. нравится все, что находится в знаке его О и Э.

Поскольку связей между [Солнце] и [Луна] нет, то и контакта нет.

планеты созерцают друг друга, т.е. находятся в области видимости. значение его невелико. но контакт не потерян.


не астролог
Селянка
астролог
     30 декабря 2016 (14:47)

Света, а что произошло?

Луна только-только отошла от и квадрата с .

И планеты в 1 доме, я бы сказала, выражают тревогу и сомнение.

Такое впечатление, что именно у Вас лично что-то произошло. А Солнце как ни в чем не бывало. Может, это просто Ваш субъективный вывод "вот и всё", а он и не знает. Или было всё сказано открытым текстом?

Я здесь не вижу такого яркого "всё". И сходящихся аспектов тоже нет.

Но сохраняется взаимная рецепция: под управлением Сатурна, а в триплицитете Солнца. Причем с его солнечной стороны зависимость от Вас сильнее и продлится до ухода Солнца в Рыбы.

Выглядит это как некая пауза. Такое бывает в любых отношениях.

Кстати, Солнце тоже идет к и . Может, после этого прохода вы лучше поймете друг друга.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     30 декабря 2016 (15:37)

Ariete

Спасибо тебе. Понятно теперь, и стало как-то полегче.

Селяночка Как я рада, что ты зашла в тему, спасибо за участие. Да, сейчас отношения на грани разрыва,и в открытую озвучен уход. Сказал, что хочет отдохнуть. Слишком много произошло за полтора года. Я уже на грани нервного истощения, понимаю, что иногда даже унижаю себя, но сейчас уже порог усталости достиг своей последней ступеньки. Когда-нибудь, когда уже все станет на свои места, в более адекватном состоянии я открою эту тему. Очки розовые только сейчас снимаются ( наконец-то, распадается квадрат транзитного к натальной ). Пока еще слишком болит. Если можно, в личку тебе постучаться?


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     30 декабря 2016 (16:04)

Можно, конечно

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     30 декабря 2016 (20:09)

Solaris

в антисном .

Что-то вас объединяет, несмотря на отсутствие всего.

Боюсь ошибиться, но ваши планеты ( )в угловых Домах - несмотря на отсутствие аспектов, похоже,что вы влияете на ситуацию больше.

ОДнако, У4 - это и соупр.7-го - будет делать асп. с - окончательное решение будет за ним.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере