Форум на ОКУЛУС

Тема 35886, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     30 декабря 2016 (20:49)

Solaris Я не сильна в хорарах, но по-женски и просто по-человечески я вам сочувствую и понимаю, так как сама в такой же ситуации "Вот и все?". Очень больно и непонятно как зализывать раны. Остается надежна на то, что все не вечно и это проходит.

Селянка
астролог
     30 декабря 2016 (21:56)

Антис Солнца с Сатурном я видела, но он тоже расходящийся, увы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     30 декабря 2016 (22:59)

Антис либо есть, либо нет. Либо пациент жив, либо нет.

На взаимодействие в диапазоне действия антиса указывают остальные аспекты .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 декабря 2016 (02:59)

Управитель 5 и 7 домов в 11 доме - доме свободы.

или ЛБК или в точном к в 7 доме.

Либо не радикальность, либо вы свободны друг от друга.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vau
     31 декабря 2016 (09:37)

https://youtu.be/VoKJBXBFC_g?t=8

"Ну вот и всё" Ласковый май

Solaris, привет!

В картах где зах узел в превом доме а восх в 7-м.

есть задание оттолкнутся от своей индивидульности и отдать или посвятить себя партнёру.

Ну соответственно должен быть тот кому себя посвящать, а то как-то , стоит задача невыполненная...

Потом если брать за упр. 1-го дома сатурн, - тебя а за партнёра солнце. То сатурн всёж идёт к солнцу , но на пути меркурий. Слова, контакты, информация. Смотрим чем мерк управляет - 4-м домом. значит вопросы жилья могли встать на пути или какие-то родовые традиции.

Солнце, делает первое соединение с луной , солнце это ваш опонент, возлюбленный, ощастливленный короче. чтего он хочет?

луна и солнце в 11 доме в козероге. свобоного изливания чувств, нерегламентированного. Козерог он постоянен но у него пропусканая способность не велика. Поэтому может казаться что он холоден, но насамом деле он ращитывает свои силы , потому что он собрался любить вас вечно и не дай бог , лет через 50 он покажет не такой же накал чувств как и сейчас - это трагедия. Поэтому и сейчас и через 50 лет - немного. Но планку не опустит!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     31 декабря 2016 (13:47)

Ino

Окончательно он не уходит. Просто говорит, что нужно друг от друга отдохнуть сейчас. И эта встряска нам нужна обоим.


Счастье - каждому Дому
Solaris
     31 декабря 2016 (14:02)

Plutonianka "Все пройдет, пройдет и это" Я думаю, нам с Вами нужно набраться сил и терпения, чтобы двигаться дальше. Одной ли, или после аврала, облегченными, вдвоем. Время покажет и все расставит по своим местам.

Антис Солнца с Сатурном я видела, но он тоже расходящийся, увы. Селяночка, что Вы имели ввиду под этим?

jin Да, Вы правы, мы оба свободны, и поэтому решаем самостоятельно каждый. У нас нет зависимых ситуаций. Вчера снова выясняли отношения, как раз на ЛБК. Значит ли это, что все договоренности пойдут прахом?

vau Если задача не выполнена, значит ли это, что ее еще предстоит выполнить, что все еще - впереди, и сейчас всего лишь переоценка ситуации? "...вопросы жилья могли встать на пути или какие-то родовые традиции..." Да, это и было основной причиной разрыва отношений. Мой сын. Котрый приехал в Москву и пока не устроился на работу. Это очень сильно задевает МЧ, поскольку для него просто нонсенс - не работать. Он сказал, что это "угроза моему будущему, и так я жить не хочу и не буду. Может, наше расставание поможет твоему сыну по-другому посмотреть на жизнь и начать двигаться, активно шевелиться"

Но вот конец Вашего поста озадачил Значит ли это, что МЧ не отступит от своего в достижении своей цели, то есть сохранения отношений в будущем со мной, но уже более взвешенно. Пока сейчас он говорит, что во мне его устраивает все, чувства не остыли, но как прагматичный человек, он хочет стабильности.

Вот его карта. Конечно, очень неоднозначная, но человек с сильными амбициями. Тем более, что затменная. И познакомились мы с ним на Затмении. Поэтому все идет так непредсказуемо. В синастрии, вдобавок, его стоит на моем . Человек - разрушитель, взрывающий ситуации и всю систему моей жизни и взгляда мир

смотреть картинку

Счастье - каждому Дому
Lotta-str
     31 декабря 2016 (18:21)

Solaris

Вы уверены , что Марс точно на Асц в его карте? Зет показывает, что Асц в 25 Рака. +8 на Иркутск

Solaris
     31 декабря 2016 (18:33)

Lotta-str Да, я строила в ZET7. Все так. как я прислала карту. Не может его Asc быть в . Он у него в , да и все его привычки, склад ума и жизни - девьи. Жесткий, отстраненный, расчетливый. Любит умом,в первую очередь, а не сердцем


Счастье - каждому Дому
Lotta-str
     31 декабря 2016 (18:52)

Это я ошиблась.Шрифт мелкий, поставила 5 месяц,теперь уже досмотрелась, что 8.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере