Форум на ОКУЛУС

Тема 35886, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     31 декабря 2016 (19:02)

Solaris

Вот так, не сильно углубляясь в анализ карты, на первый взгляд-у него многобрачие, и он не остановится, разве что, возможно-возраст скажется , и он сделает свой выбор в пользу семьи. Если же он женат-у него непременно будут любовницы.

Это не тип человека-семьянина.

Брачные отношения,или любовные, какие бы они ни были хорошие вначале, с обязательной тенденцией к ухудшению , т.е. отношения ухудшаются,после чего следует встреча с новой пассией,и разрыв с предыдущей.

Ну вот написала, вы уже знаете его , и можете подтвердить или опровергнуть мои слова.

Solaris
     31 декабря 2016 (19:23)

Вот. Потеряла, вдобавок, сегодня сережку. Думаю, что рассчиталась за что-то, более серьезное...

Не отпускает он, звонит, говорит, что не хочет терять меня, приглашает к неформальным отношениям, типа гостевого брака. А оно мне надо?

Уж если рубить, то до конца? Поэтому этот хорар меня просто обескуражил...


Счастье - каждому Дому
Lotta-str
     31 декабря 2016 (19:46)

Про сережку-антис марса с юпитером-не вы одна в такое время украшения теряете.

Про хорар ничего не могу сказать, я его не смотрела.

Учитывая его возраст и наклонности-он,по-своему прав, потому что привычки и вкусы разные, а если не сойдетесь характерами-меньше хлопот потом будет.

А если все хорошо, то хорошо. Я знаю несколько пар, которые расписывались,спустя 10 лет совместной жизни, и много-до 5 лет.Так что ничего в этом предосудительного нет.

Lotta-str
     31 декабря 2016 (19:50)

Потеряла, вдобавок, сегодня сережку. Думаю, что рассчиталась за что-то, более серьезное...

А если это предупреждение,что теряете, теряете, и потеряете еще больше в будущем?

По разному можно подходить к решению такого рода вопроса. Понятно одно-выбор предстоит, и от правильного решения зависит дальнейшая судьба.

Solaris
     31 декабря 2016 (19:56)

Lotta-str

Надеюсь, что все - к лучшему. Разобраться предстоит обоим,пока я еще не готова к таким отношениям. Но, утро вечера мудренее, тем более, новогоднее


Счастье - каждому Дому
Lotta-str
     31 декабря 2016 (19:58)

Селянка
астролог
     31 декабря 2016 (21:12)

Света, у антиса есть пик, экзакт, как у аспекта. Это точное, без орбиса, отражение от оси ноль Рака - ноль Козерога.

В момент задания вопроса этот пик уже пройден, и антис в хораре расходящийся.

С Наступающим!

Я думаю, что всё-таки всё у Вас наладится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     31 декабря 2016 (21:19)

Селянка Спасибо!

Как влияет антис, вернее его пик, на вопрос? И в нем видно, что отношения наладятся?


Счастье - каждому Дому
vau
     31 декабря 2016 (22:10)

Он сказал, что это "угроза моему будущему, и так я жить не хочу и не буду. Может, наше расставание поможет твоему сыну по-другому посмотреть на жизнь и начать двигаться, активно шевелиться"

Судя по карте , (лилит в гуще планет) угроза будующему , это его махровый эгоизм, если он с ним не справится.

у меня брату 27 лет и он не дня не работал официально, по трудовой и вообще не часто работает, но мне он интересен и дорог, не как брат а как человек.

Поэтому работа она не является критерием определяющим отношения на мой взгляд.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     31 декабря 2016 (23:02)

vau

Это-то меня и настораживает, как повод для разрыва

Я так и сказала МЧ:"Было бы желание, а причина найдется". Хотя, в его семье все - трудоголики, и он сам ни минуты не сидит без дела. Постоянно чем-то занят. Поэтому ему не понять, как можно в Москве не найти работу! Хотя я сама в Москву приехала и в первый же месяц нашла работу, несмотря на свой возраст. А молодежь сегодня живет другими принципами.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере