Форум на ОКУЛУС

Тема 35886, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     1 января 2017 (11:48)

Lotta-str С наступившим!

Потеряла, вдобавок, сегодня сережку. Думаю, что рассчиталась за что-то, более серьезное...

А если это предупреждение,что теряете, теряете, и потеряете еще больше в будущем?

Оказывается потерять сережку, особенно с правого уха, это очень даже хорошо!


Счастье - каждому Дому
Ino
     1 января 2017 (19:23)

Оказывается потерять сережку, особенно с правого уха, это очень даже хорошо

Solaris

почему хорошо? (вас тоже с наступившим! )что-то новое узнали? (наверное, информация, раз ухо. Правое - достоверная )

Хочу все-таки вернуться к антису.

В момент задания вопроса этот пик уже пройден, и антис в хораре расходящийся.

В моем понимании (возможно, отличается от какой-либо традиции)антисное соединение - вещь качественная, а не количественная. Поэтому пройденный пик (он, конечно, есть) отражает больше психологию, чем динамику ваших отношений.

Например, то, что в отношениях он (ваш друг) всегда будет "уходящим", что ему потребуется больше динамики, свободы, что он не любит ограничений и зависимости - в общем, вытекает из природы Но это антисное соед., на мой взгляд, не говорит (как в обычном расх. аспекте), что все в прошлом.

На изменение ситуации должен указывать АСЦ в конце знака, "уходящая" . Венера переходит в знак своей экзальтации - может быть, это уже это очень даже хорошо!

Solaris
     1 января 2017 (21:02)

Ino

Порылась в инете про приметы, оттуда и узнала

Да, Вы правы. Постоянно в состоянии уходящем. Боится он, что его опередят и отвергнут, поэтому и держит одну ногу за порогом. А это - сильная уязвимость. Но она очень выматывает, такая позиция.


Счастье - каждому Дому
Ino
     1 января 2017 (22:02)

Порылась в инете про приметы, оттуда и узнала

Постоянно в состоянии уходящем. Боится он, что его опередят и отвергнут, поэтому и держит одну ногу за порогом

Почему-то так и думала

А это - сильная уязвимость. Но она очень выматывает, такая позиция

Solaris Вас выматывает? Или вообще всех?

Хочется опять вернуться к этому антису, и рецепциям. Смотрите: Он ищет в вас стабильности (управление + антис с ) при сохранении возможности развития (аспекты ), а вы в нем - перспективу (триплицитет + в обители по антису).

В отношениях мало романтики, это да, но привнести ее можете только вы ( под упр. , только по антису).

Здесь должна сыграть роль ваша мудрость и зрелость что ли Да и аспекты ваши, несмотря на то,что разошедшиеся, все-таки более гармоничны.

Solaris
     1 января 2017 (22:47)

Ino

Я рада, что Вы все поняли правильно.Все прямо в десяточку!

Он сам очень сух, закрыт. Когда-то я пыталась быть и радоваться, но после крупного обмана с его стороны я перестала ему верить, стала очень напряженной, боясь снова подвоха или обмана.

Это и выматывает, и я становлюсь иногда едкой и невыносимой.


Счастье - каждому Дому
Ino
     2 января 2017 (00:21)

Solaris

не мучайте себя. Это важно

Обман - это когда вы ожидаете одного, а он планирует другое, т.е. не совпадение, не полная договоренность (если только это не сознательный вред, но надеюсь, что это не так). Иногда бывает и обман из лучших побуждений, но от этого не легче, конечно.

Поэтому - попробуйте понять причину обмана и - либо приведите в соответствие ваши ожидания от отношений, либо расставайтесь, либо измените свое отношение к его возможным обманам.

Solaris
     3 января 2017 (09:28)

Ino

Спасибо Вам!


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере