Форум на ОКУЛУС

Тема 35889, сообщений: 7

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     1 января 2017 (19:41)

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

У меня 9 января день рождения. Встречаю свой соляр в родном городе.

данные -09.01.1976, г. Олонец, респ. Карелия, 23.29.30 (ректи)

очень прошу помощи, потому как на наступивший год очень большое количество планов..

Pluton-174
     1 января 2017 (22:49)

Вы сначала свой вариант разбора соляра опишите

Виктория-Анн
а
     2 января 2017 (17:14)

так, то, что вижу сама-Венера в 5 доме-появление серьезных отношений, возможен гражданский или официальный брак..

Солнце в 3 доме-много общения, знакомств, мелких поездок.. короче, расширение круга..

Нептун в 5 доме может указывать на то, что 2 четверти сын будет жить и учиться у моих родителей в другом городе..

так как я совсем в подобных вещах профан, прошу подсказать, что смотреть далее..

спасибо!

Seventeen.jo
ker
     5 января 2017 (12:45)

Соляр; 8.01.2017; 21:28:20.98; +3; Олонец, Карелия, Россия; 61°00"N; 32°57"E; —; ;

Рассматриваю карту Соляра отдельно от натала. Для меня сейчас эта техника тоже интересна.

У1, У2 и У10 в изгнании (скорость 4 %), в 4 доме. Заняты домашними делами, буквально авторитета у вас нет.

Внимание личности направлено на прошлое. Человек соблюдает традиции или реконструирует их. Кроме того, такая ситуация говорит о задавленности родителями. Родители задавили личность. То есть это аспект национализма или оккультизма. Ну, это уже статистически: у Блаватской Альмутен 1 дома в 4 доме, у Нострадамуса такая же система. У Хичкока.

У3 в 6 в экзальтации, скорость 100%.

Много поездок на работе.

В 4 доме в соединении с ( у вас на Асц в натале), тоже некие ограничения и Вас и дома(корни, родственники).

В 5 доме , а значит в транзитах будет весь год трансформировать ваше . Ваша старая личность умирает и рождается новая. В 5 доме, благодаря новой любви, детям?

И конечно нужн обратить внимание на Тау квадрат, который на небе существует сейчас не зависимо, но я думаю вы его уже почувствовали ( - - ).

С отношениями - врагами - партнерами мутки - непонятки.. А сильный ясности не внесет, только так.

Еще можно сделать упор на сильную в 9 (ей чуть-чуть не хватило до 10 дома). Это активная тему друзей, возможно за границей, лунных друзей.


Тише едешь дальше будешь
Виктория-Анн
а
     5 января 2017 (13:55)

Seventeen.joker , спасибо за внимание к вопросу..

у меня вопрос-если я 9.01., а рассмотрение соляра на 08.01 и время иное-как это понять можно?

насчет родителей.. они очень давят на то, что находятся в возрасте, им нужна моя помощь и поддержка.. я же живу в Москве, работаю там же..

сын на 2 четверти остается с родителями в Петрозаводске..

еще вопрос-если соляр встречаю в Петрозаводске, а не в Олонце (там только место рождения), насколько меняется картина?

есть вероятность соляр встретить в Москве, потому как большинство вопросов здесь решено и знакомые из Питера едут 7-8 января в Москву, предлагая довезти..

спасибо огромное за работу!

Seventeen.jo
ker
     8 января 2017 (14:48)

у меня вопрос-если я 9.01., а рассмотрение соляра на 08.01 и время иное-как это понять можно?

Соляр подразумевает, что точный градус вашего при рождении (натального) совпадет в этом году с транзитным. В этом году в вас это будет 8 числа. С Днем рождения!!!

Если в другом месте, то сетка домов и трактовка будет менять конечно


Тише едешь дальше будешь
Виктория-Анн
а
     14 января 2017 (00:03)

Seventeen.joker , спасибо, встретила свой соляр в Петрозаводске, с родителями..

если не очень затруднит, то подскажите, что предположительно ожидать..

спасибо большое


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере