Форум на ОКУЛУС

Тема 35891, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     1 января 2017 (21:20)

Добрый вечер! Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу предрасположенностей к гаданиям на таро и можно ли мне это делать кармически, только для себя.

Последнее время меня все больше и больше тянет к картам, захотелось научиться . В принципе мне кажется пойдет , у меня в 8 доме , в 9 доме в 7 доме. Интуиция работает очень сильно, гороскопы считываю и людей считываю, сны сняться пророческие ,четкие ситуации как в реальной жизни. К тарологам часто обращаюсь . 30/10/1986 14:10 Харьков

Ino
     1 января 2017 (21:41)

Интуиция работает очень сильно, гороскопы считываю и людей считываю, сны сняться пророческие ,четкие ситуации как в реальной жизни

Sheyla86

зачем вам еще Таро?

Мне кажется, Таро - это знаки и символы: , может быть + 9, 12 Дома.

А у вас другой тип интуиции, мне кажется.

Sheyla86
     1 января 2017 (22:00)

Вы знаете я не пойму почему, увидела колоду карт и потянуло ужасно, я просто чувствую что она моя. Это необьяснимо , мне это прям душевно необходимо. Я так много лет назад и к гороскопам пришла. Мой управитель 12 дома в 7 доме. Управитель 3 дома в 9 доме к Белой луне в в 12 доме в с неподвижной звездой Вегой в 12 доме это звезда магии и пророчества , как раз 12,9 дома. Плюс в 8 доме. Меня смущает мой в 8 доме, что меня так на оккультизм тянет,хотя только гороскопы и таро, больше ничего я не воспроинимаю и ничем не пользуюсь . Я неугомонная мне вечно все надо и везде тянет, я если гле то не развиваюсь мне начинает казаться что я тупею

Sheyla86
     1 января 2017 (22:09)

управитель 1 дома в 10 доме, гармоничный .Еще читаю описания 4 дома и нашла такую версию:" 4 дом кармическое наследство. Память прошлых воплощений( имеет прямое отношение к феноменальным способностям) а у меня управитель 4 дома в последних градусах в 9 доме , это дает способность интуитивной считки.Причем гармоничный не битый

Sheyla86
     1 января 2017 (22:14)

Еще окультные способности дают скопление планет в 8 доме, Селена в 12 доме , а она у меня там вообще с неподвижной звездой Вегой стоит

Ino
     1 января 2017 (22:16)

тоже к таро не равнодушна, иногда гадаю для себя

я если гле то не развиваюсь мне начинает казаться что я тупею

не рассказывайте сказки с вашим вам это не грозит

Ino
     1 января 2017 (22:24)

возможно, вам больше подойдут восточные гадания - на чаинках, на кофейной гуще, на воске? По-моему, сейчас это даже реже встречается - спрос может быть больше, чем на таро, если использовать для консультаций

Sheyla86
     1 января 2017 (22:28)

Я если честно только для себя это хочу, люблю знать что у человека в голове, а таро в этом помогают

А на какой колоде вы гадаете?

Sheyla86
     1 января 2017 (23:07)

Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.Вот что меня пугает, мое в 8 доме, что Вы думаете на этот счет?

Ino
     2 января 2017 (00:04)

А на какой колоде вы гадаете?

на самой обычной, А.Уайта. НО по символике мне ближе более сложные, например, тот же Кроули (из классики). Есть и более современные варианты, но не все из них мне кажутся удачными. Хотя есть и довольно оригинальные.

Вот что меня пугает, мое в 8 доме, что Вы думаете на этот счет?

Думаю, что вы его уже в банке (вы ведь работали там?) отработали Гадание тоже подойдет, вероятно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере