Форум на ОКУЛУС

Тема 35894, сообщений: 3

Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     2 января 2017 (00:48)

Пишут, что в синастрии это "Печать счастья". Тогда почему два Лидера своих стран воевали друг с другом? У ВВП с Эрдоганом и Порошенко в синастрии "Печать несчастья", т.е. . В принципе понятны эти войны и сбитый товарищ Пешков на границе Сирия-Турция. Есть некоторые совпадения в биографии Гитлер-Рузвельт. В 1933 году оба получили власть с разницей всего в один день. День инаугурации президента США Рузвельта совпал с голосованием в немецком Рейхстаге по предоставлению Гитлеру диктаторских полномочий. Рузвельт и Гитлер ровно по шесть лет выводили свои страны из глубокого кризиса, затем каждый из них повел страну к процветанию (в своем понимании). Умерли оба в апреле 1945 года с разницей в 18 дней, будучи в состоянии непримиримой войны друг с другом...

ВВП и Трамп в синастрии "Печать несчастья" - в точном и "Печать счастья" в орбисе 4 градусе. Так будет 3 мировая?

Внизу синастрия Гитлер-Рузвельт.

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Перепелка
     2 января 2017 (08:18)

Гитлер-Рузвельт вели непримиримую борьбу? США вели игру на два фронта(как и остальные государства, каждый имел свои интересы) и война была одним из средств вывода америки из экономического кризиса. Я конечно в те времена не жила и не знаю точно, что там у кого на уме было.

Вот мне всегда интересно было как например Швецарии удавалось в этой европейской мясорубке(ну не только европейской) оставаться в нейтрале видимо у нее печать счастья.

Собственно как аспекты между лидерами могут существенно влиять на интересы государства или сообщества его представляющее?

Ino
     3 января 2017 (19:55)

Так будет 3 мировая?

Оба - кто захочет делиться властью?

Но и - взаимовыгодно договоряться.

Вот мне всегда интересно было как например Швецарии удавалось в этой европейской мясорубке(ну не только европейской) оставаться в нейтрале видимо у нее печать счастья.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере